Remmy

Невоспитанные люди и где они обитают

1545 сообщений в этой теме

@Durex ну воду мне кажется все лили, у кого был балкон :brows:

хотя фиг знает, может я не додумывалась с балкона писать только потому что девочка)))))

но щас все равно дико)

Поделиться сообщением

у нас в том году дети кидали воздушные шары, наполненные водой с 9 этажа. с балкона, расположенного в подъезде, не домашнего. и кидали прям на вход в подъезд :shutup: :shutup:

я даже мужу позвонила, чтоб смотрел внимательно наверх, когда с работы пойдет :shutup:

а мы в детстве помидоры, лук и яблоки кидали, кто-то яйца... что на балконе найдется. как подумаю, сколько беды могло б случиться :shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, laime сказал:

у нас в том году дети кидали воздушные шары, наполненные водой с 9 этажа. с балкона, расположенного в подъезде, не домашнего. и кидали прям на вход в подъезд :shutup: :shutup:

я даже мужу позвонила, чтоб смотрел внимательно наверх, когда с работы пойдет :shutup:

а мы в детстве помидоры, лук и яблоки кидали, кто-то яйца... что на балконе найдется. как подумаю, сколько беды могло б случиться :shutup:

Ну не знаю...

Я даже в детстве понимала, что бросать с балкона предметы нехорошо.

Хотя воспитание у всех, конечно, разное

Поделиться сообщением

55 минут назад, laime сказал:

Я помню выкидывала все игрушки из окна, тогда на 3 этаже жили, вроде из-за того, что на улицу не выпускали. Мне было лет 6-7 . Кошмар:magic:

Поделиться сообщением

Только что, Mawul4ik сказал:

Я помню выкидывала все игрушки из окна, тогда на 3 этаже жили, вроде из-за того, что на улицу не выпускали. Мне было лет 6-7 . Кошмар:magic:

Мы с братом мяч-попрыгунчик как-то раз бросили.. с 9го этажа) проверить хотели, до какого обратно отскочит :magic: 

Сейчас вспоминаю, ужас что могло бы быть.. 

Поделиться сообщением

Мои в 2 года из окна повыкидывали все диски и половину своих игрушек. Второй этаж. Меня потом дети с улицы позвали и сказали.

Они до самого окна сами не доставали, выпасть-никак бы не выпали, а вот выбросить кучу вещей умудрились.

Поделиться сообщением

В Tuesday, August 08, 2017 в 10:59, Ната_Ли сказал:

в выходные, сижу дома никого не трогаю. как я раньше уже писала, соседи сверху практически живут на балконе, чуть не круглосуточно там находятся. так вот, слышу такую фишку. сначала тихие голоса папы и ребенка, потом звонкий такой шлепок и папина фраза "обалдел чтоли с балкона ссать, нука в туалет иди!"
и вот сижу я и думаю - радоваться наверно надо тому что они его воспитывать все-же пытаются, но шок от того что ребенок до такого додумался побеждает все...

У сына были периоды экспериментов, в ведра пластиковые свои писать, еще куда-то, ну до балкона не дошло конечно, мы его туда вообще не пускаем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Melena сказал:

У сына были периоды экспериментов, в ведра пластиковые свои писать, еще куда-то, ну до балкона не дошло конечно, мы его туда вообще не пускаем.

и у моего такой период был, как освоил горшок, то стал искать куда бы ещё можно пописать:yes: 

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 16:11, laime сказал:

Моему брату такое яйцо прилетело в глаз, в итоге инвалидность на всю жизнь. 

Поделиться сообщением

Не хотелось бы снова о собаках, но я в таком возмущении.

Предыстория. На первом этаже (собственно весь первый этаж нашего подъезда их) живет большая армянская семья, народу там тьма. Постоянно заводят животных, кошек потом выкидывают на улицу, как надоедят им. Собаки просто таинственно исчезают. Не раз уже были конфликты из-за собак, т.к. их могли выпустить во двор гулять одних без намордника (а собаки большие охотничьи). 

Вчера иду днем и вижу чудную картину: мч лет 18 запустил собаку в песочницу, где та уже собралась какать. Я конечно всё высказала, на что мч ответил мне, что ничего поделать не может, собака захотела в песочницу, значит пускай так и будет. На мой вопрос кто кого выгуливает, начал огрызаться. Но собаку всё-таки увел домой. Ёлки, его же сестры (или кто они там друг другу) в этой песочнице час назад играли.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Волшебный Единорог сказал:

Не хотелось бы снова о собаках, но я в таком возмущении.

Предыстория. На первом этаже (собственно весь первый этаж нашего подъезда их) живет большая армянская семья, народу там тьма. Постоянно заводят животных, кошек потом выкидывают на улицу, как надоедят им. Собаки просто таинственно исчезают. Не раз уже были конфликты из-за собак, т.к. их могли выпустить во двор гулять одних без намордника (а собаки большие охотничьи). 

Вчера иду днем и вижу чудную картину: мч лет 18 запустил собаку в песочницу, где та уже собралась какать. Я конечно всё высказала, на что мч ответил мне, что ничего поделать не может, собака захотела в песочницу, значит пускай так и будет. На мой вопрос кто кого выгуливает, начал огрызаться. Но собаку всё-таки увел домой. Ёлки, его же сестры (или кто они там друг другу) в этой песочнице час назад играли.

Некоторые люди спокойно относятся к вопросам гигиены. Так что возможно для кого-то не проблема, что дети играют в песке, куда ходят собаки...

К слову, у нас на детской площадке дама периодически выгуливают маленькую собачку типа Йорка. Да, конечно, она безобидна для детей. Никого не загрызет. Но она ведь и в туалет ходит там же, где и гуляет...

Поделиться сообщением

Маленькая собачка далеко не бизобидна. Она и напугать может и вцепиться тоже. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Некоторые бывают дурные на самом деле. Но эта вроде ее тявкает, детей не кусает... Но в туалет-то ходит на площадке... Тетенька-хозяйка остается глухой к этим доводам, увы

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 10:05, reddish-style сказал:

ППКС. Для меня "воспитанные девочки", которые не имеют права "бегать слоном" в частном доме - это тоже, пипец, какой перегиб провал в воспитании нормального ребенка. 

Скрыть содержимое

У меня белокурая скромная блондинка с голубыми глазами худощавого телосложения. Но, блин, как она топает и носится, когда разбесится, у меня ощущение, что пол провалится :facepalm:Причем ее прикалывает издавать как можно больше шума в эти моменты, а уж как они с племянницей визжат, я думаю, летом, когда окна нараспашку, вся улица слышит. Благо, мы в частном доме, а свекры сами орут из одного конца дома в другой, подойти и сказать у них не принято, так что им шум особо не мешает))) Поэтому я плюсанусь к удобствам частного дома с одной стороны. А с другой - да, косилки, орущие матом по полдня или весь вечер под окнами соседи, музыка на всю из их же машин. Не все так гладко в общем))

Поделиться сообщением

В тему шума. Когда мы переехали, я была беременна, соседи снизу жаловались, что я босиком хожу, дескать топаю. При этом у нас дом с метровыми стенами, мы своих соседей вообще не слышим, только у двери входной. Естественно босиком ходить я не перестала. Потом у нас появился первый сын, в год с небольшим ему поставили вальгус стоп и дома ему надо постоянно ходить в сандаликах, ну и как любой нормальный ребенок ходить он спокойно не может, ему по дому надо носиться. При этом ортопедическая обувь тяжеленная. Сейчас еще второго родили, ночью оба орут редко, хнычут только если, но вряд ли это слышно. Но вот визги-писки днем бывают. Однако снизу соседям вообще не повезло, у них сверху мы, а снизу другая семья с двумя маленькими детьми. Так что не смотря на всю их противность, мне их жалко. Но к слову, до этого жили в доме, где я в 5 утра слышала, как мяукает соседский кот, а в 6 звонит их будильник, но мне было откровенно пофиг. Ну и сейчас какие-то очень любящие ремонт соседи регулярно в 8 утра в воскресенье начинают сверлить, долбить и стучать, но мы с детьми крепко спим, нас таким не удивишь. Если есть соседи, есть и шум от них. 

Поделиться сообщением

11 час назад, XuMepa сказал:

У меня белокурая скромная блондинка с голубыми глазами худощавого телосложения. Но, блин, как она топает и носится, когда разбесится, у меня ощущение, что пол провалится :facepalm:

Аналогично??‍♀️ Причем ноги босые, а топот по керамограниту стоит такой??‍♀️

Поделиться сообщением

:magic::magic:я вчера была невоспитанным человеком

Пошли с ребенком в зоопарк, смотрим зверушек, очень эмоционально, иногда на повышенных тонах обсуждаем увиденное

и тут идем и какой-то рев пронзительный...такой горловой необычный. Думаю или экзотическая птица или еще кто

крики все ближе и ближе

Я сыну говорю громко --ой,это наверное,шакал или медведь (рядом медведь как раз)

и тут проходит женщина презрительно на меня глядя и ведет девочку ,которая истерит и издает такие странные звуки:hohot:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я сегодня обалдела.

На площадке мальчик толкнул мою дочь, толкнул сильно, толкнул намеренно, она слетела с лестницы спиной вниз, ударилась головой. Мальчику около 3 лет. У матери ребенка реакции кроме слов "не толкайся, а то домой пойдем", которые он кажется даже и не услышал - никакой. Не извинилась, не наказала, я бы такое своей не спустила. Она примерно одного с ним возраста. Это нормально вообще? 

Поделиться сообщением

@katenok конечно ненормально. Тут надо следить в динамике.  Я бы пригрозила ребёнку, если его родитель считает, что его деточке можно все с рук спускать, при условии что такая ситуация повторяется. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу