AlenuШka

В какой роддом пойти?

183 сообщения в этой теме

8 часов назад, Lukovka сказал:

Потому что у меня молоко реально было. И смысла в докорме было немного. У меня была паника. Но я честно была совсем не в себе после родов. 

Ясно, спасибо :yes:

логично, что просто так докорм (как и всякие другие назначения) если необходимости нет, вводить не будут. 

Поделиться сообщением

Я рожала в Здоровом поколении при 25рд, очень довольна!! Выбирала, и не пожалела что выбрала. Ни одного нарекания к ним. 

Поделиться сообщением

@tatto а Емс это что за клиника ? Это Европейский медицинский центр? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nadin.it сказал:

Да

Поделиться сообщением

18 часов назад, nadin.it сказал:

да, у них роддом на ул.Правды

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 21:03, nadin.it сказал:

У меня подруга там рожала, говорит, реально в Москве пока ничего лучше нет. В том числе специалистов таких, они там вроде как все высшей категории

Поделиться сообщением

В 23.03.2018 в 17:25, tatto сказал:

У меня подруга там рожала, говорит, реально в Москве пока ничего лучше нет. В том числе специалистов таких, они там вроде как все высшей категории

Да.... только сейчас я поняла что на роды надо было копить заранее... года 2 назад ...

Поделиться сообщением

20 часов назад, ~Катра~ сказал:

Да.... только сейчас я поняла что на роды надо было копить заранее... года 2 назад ...

Ну мне, кстати, на КС в ПМЦ вполне хватило пособия по БиР с работы☝?

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 18:43, Ameyoko сказал:

Я рожала в Здоровом поколении при 25рд, очень довольна!! Выбирала, и не пожалела что выбрала. Ни одного нарекания к ним. 

Ой, я на следующей неделе там окажусь))) а какой у Вас врач был? Палату одноместную брали?

Поделиться сообщением

@En_zo_verder прочитала ваш отзывы по пмц, рассматриваю его сейчас, можно немного поподробнее про врача ( я так понимаю у вас была Тимофеева?, тож думаю к ней) есть несколько впросов , если удобнее то  можно в личку?

Поделиться сообщением

Напишите плиз про балашихинский роддом, какие там порядки. Интересует бесплатное отделение.

Поделиться сообщением

Рожала в Кулакова на Опарина, всем довольна. Контракт обошелся в 75 тысяч, выбрала врача самой "низшей" категории и не прогадала, врач шикарный, мужчина) Плюс делала у них УЗИ (5 тыс.), два приема у врача, какие-то анализы, в общем еще +10 тысяч примерно. Было ПКС, в дородовое положили за 4 дня, ни за что не приходилось доплачивать. Палаты двухместные, у меня было раздельное пребывание (одноместная палата стоит от 10 тыс. в сутки). Малышей приносили каждые 3 часа, докармливали смесью, показывали, как кормить, как сцеживаться. В отделении интенсивной терапии все пациентки под пристальным наблюдением, постоянный мониторинг, уход, мой врач несколько раз приходил, оценивал состояние. В процессе выбора роддома была там на экскурсии, родблоки шикарные.

В 29 роддоме лежала в патологии (жк направила), поначалу думала там рожать, но мне не понравилась их излишняя нацеленность на ЕР, со мной в палате лежала девушка, у нее был тонкий шрам после первого КС (1мм), ее долго уговаривали попробовать родить самостоятельно, хотя она категорически отказывалась. Этот момент зародил сомнения, в итоге выбрала кулакова и не пожалела.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Хотела уточнить, многие говорят, что если приехать со схватками в роддом, то отказать не имеют права. Я первого рожала в 17 РД, сейчас живем в области и я бы снова хотела в этот же РД. Правда, переживаю, что не смогу попасть, поэтому хотела спросить, как думаете, если в приемном дать денежку, примут? Или с врачом заранее договориться? Моя знакомая так сделала пару дней назад, дала на руки, правда, РД другой.

И еще, может быть, у кого-нибудь есть контакт врача в 17 РД? Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ashberry сказал:

Добрый вечер. Хотела уточнить, многие говорят, что если приехать со схватками в роддом, то отказать не имеют права. Я первого рожала в 17 РД, сейчас живем в области и я бы снова хотела в этот же РД. Правда, переживаю, что не смогу попасть, поэтому хотела спросить, как думаете, если в приемном дать денежку, примут? Или с врачом заранее договориться? Моя знакомая так сделала пару дней назад, дала на руки, правда, РД другой.

И еще, может быть, у кого-нибудь есть контакт врача в 17 РД? Буду очень благодарна.

Со схватками должны принять. Но скорая из МО в Мск вас не повезет. Только если приедите своим ходом.

Поделиться сообщением

4 часа назад, St@sя сказал:

Со схватками должны принять. Но скорая из МО в Мск вас не повезет. Только если приедите своим ходом.

Спасибо! Своим ходом и рассчитываю. Но не рассчитываю особо на схватки как раз ) В прошлый раз ходила до 41 недели, поступила туда по направлению, не со схватками. Понимаю, что каждый раз индивидуально всё, но просто подстраховаться хочется.

Поделиться сообщением

@Ashberry я первого рожала в 17, передо мной мадам со схватками развернули. Но она такая, на вид любит выпить, приехала со скорой. Думаю денежка в приемном ничего не решает. Вообще, эти люди в приемном ничего не решают и если что, то звонят врачам узнают ситуацию. У меня есть контакт врача Новиковой, если не изменился вот он ‭8 (495) 222-59-16‬, но как врач и как человек лично мне она не понравилась (я не стала у неё рожать).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу