Яна-Ру

Новостная лента

40555 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Дина-Я сказал:

@INFINITY_MSK так и у нас куча проблем по здоровью была, один ошейник не желавший расставаться с шеей чего стоил, но больше всего за внутренние органы переживали

А алкашей как воспитывать? Ведь у них очень у многих собаки, а как ему замечание делать если он агрессивен

чего их воспитывать то?

Бездомных быть не должно.

Д\б учет, изымание у недобросовестных...бла-бла...

только когда все это будет?(((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verchi сказал:

может и повезло

мне так не везло, всегда были или собаки бездомные, или крысы.

голубиное меня например тоже смущает:-D оно такое же г..оно как и собачье. 

как минимум, оно не воняет и не таких размеров...

Люблю форум, о чем тут только не говорим)))):magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK да как? У них способ решения конфликта один, а уж если они собрались группой

Поделиться сообщением

Только что, Дина-Я сказал:

@INFINITY_MSK да как? У них способ решения конфликта один, а уж если они собрались группой

@Дина-Я если примут закон, а я верю, что таки примут и в нормальной версии, то закон будет на стороне адекватных людей и можно будет вызывать полицию.

Сейчас это бред, т.к. собака собственность и делает че хочет - кормит через раз и прочее.

Но, опять же, как именно будет работать закон и будет ли - посмотри...

Ручки опускать нельзя, нам - людям нельзя, т.к. защитить животных от нелюдей могут только люди.

Поделиться сообщением

1 час назад, кот шрёдингера сказал:

@omela_33 не бесплатное, но у нас вполне себе выполняют операцию "бархатные лапки".

И искренне недоумевают зачем кастрировать.

странные люди, им бы пальцы укоротить на фалангу и пожить  с лозунгом "возбудим и не дадим"

1 час назад, INFINITY_MSK сказал:

зато от него куда сильнее страдают здания и памятники, ибо птичье, как справедливо Филатов сказал, "ядреный"

Поделиться сообщением

У нас в районе пару лет назад был один алконавт с крупной собакой без поводка, которая бросалась на людей.

Пару раз с ним сталкивалась. Обращалась в полицию, заявления не писала, так что не знаю, были ли приняты какие-то меры, но алконавт с собакой исчезли, соседи тоже жаловались.

Поделиться сообщением

10 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

зато очень портят любую краску :evil_3: ., лучше бы воняло

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tasha сказал:

зато от него куда сильнее страдают здания и памятники, ибо птичье, как справедливо Филатов сказал, "ядреный"

Ну, это - демагогия, так до чего угодно можно договориться, или предлагаете истребить голубей?

Поделиться сообщением

Цитата

Основой террористических группировок на территории России являются трудовые мигранты из стран СНГ. Об этом сказал глава ФСБ и директор Национального антитеррористического комитета РФ Александр Бортников, передает «Интерфакс».

Результаты анализа имеющейся информации свидетельствуют, что основной костяк террористических групп составляют граждане СНГ, прибывшие в Россию в потоках трудовой миграции

— Бортников.

Он отметил, что часть террористов участвовала в боевых действиях в Ираке и Сирии.

Глава НАК предложил ввести дополнительные меры пограничного режима, чтобы предотвратить проникновение террористов на территорию страны.

Требуется предусмотреть дополнительные меры пограничного режима для государственной границы на каналах въезда-выезда и пассажиропотока в отношении лиц, подозреваемых в причастности к террористическим структурам

— Бортников.

Также он отметил важность укрепления мер по противодействию терроризму с иностранными партнерами. Следует оперативнее передавать информацию и принимать оперативные меры по задержанию преступников.

Кроме того, по его словам, нужно тщательнее работать над вскрытием и пресечением каналов финансовой и другой ресурсной подпитки террористов: бороться с незаконным оборотом оружия и взрывчатых веществ.

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK хорошо бы, да только эти алкаши полицию игнорируют, у нас тоже писали итог один алкаш на месте, только теперь уже и у собутыльника собака, которая растет под скамейкой

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LINNA55 сказал:

купите пугало)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LINNA55 сказал:

крики хищных птиц вам в помощь.)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Ну, это - демагогия, так до чего угодно можно договориться, или предлагаете истребить голубей?

я -за :magic:, от них куча заразы и они все бездомные (черный юмор)

наш опыт приучения к пакетам- личный пример, и когда гуляют всей толпой как то уже некомильфо выделяться. Но есть неисправимые, говори не говори...тут бы конечно  штрафы, но не полиция просто на мусор не приезжает (вызывали когда на собачьей площадке жарили шашлыки, пили мусорили... приехали - сделали предупреждение и уехали((()

Поделиться сообщением

Только что, Дина-Я сказал:

@INFINITY_MSK хорошо бы, да только эти алкаши полицию игнорируют, у нас тоже писали итог один алкаш на месте, только теперь уже и у собутыльника собака, которая растет под скамейкой

так и закона еще нет. 

Сейчас если я заявлю в полицию, у меня, по большому счету, нет оснований требовать у полицейского изъятия животного - не отлажена система, да и нет ее системы то...

Поэтому у алкашни и попрошаек мы выкупаем собак. А они через день с новой стоят/сидят/лежат(((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

купите пугало)

не помогает , особенно в сезон ягод

Поделиться сообщением

@Tasha ну мало кто это практикует потому что стоит этому вопросу об удалении когтей появится советуют ампутировать что-нибудь себе

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

я предлагаю не заморачиваться насчет собачьего г-на, ибо это не самая большая проблема города, да и скоро травка вырастет и ничего не будет видно

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

я предлагаю не заморачиваться насчет собачьего г-на, ибо это не самая большая проблема города, да и скоро травка вырастет и ничего не будет видно

на асфальте она не вырастет, как ни крути.

Извините, но не заморачиваться, имхо, плохая идея.

Поделиться сообщением

26 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Гораздо агрессивнее - бронзу разрушает. Это раз. Ну, и источник бесчисленных инфекций и паразитов. Это два. 

Хорошо, что собаки не летают:

http://autokadabra.ru/shouts/56076

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу