32314 сообщения в этой теме

5 минут назад, BlackDiamond сказал:

@Цветок кактуса это не то. Мы говорили о тиндер-приложении на телефон. Это не сайт.

ну судя по здешним отзывам телефонное приложение ни о чем)) от лайков толку никакого

а вот сайт оч плодотворно пошел

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Однажды в Америке сказал:

Это явно не Тиндер. Скорее похоже на форум телеканала "Спас".

нет, так и называется "Тиндер знакомства"

щас вспомнила, что за все время только 2 подката было на тему секса 

первый от девушки, предлагающей любовь втроем с ее мужем

и второй от чувака, который после непродолжительной переписки написал, что он хочет со мной сделать))) был послан в игнор.

остальное более, чем достойно

я сама не ожидала такого

Поделиться сообщением

17 минут назад, Цветок кактуса сказал:

нет, так и называется "Тиндер знакомства"

щас вспомнила, что за все время только 2 подката было на тему секса 

первый от девушки, предлагающей любовь втроем с ее мужем

и второй от чувака, который после непродолжительной переписки написал, что он хочет со мной сделать))) был послан в игнор.

остальное более, чем достойно

я сама не ожидала такого

Может это старость подкрадывается... Шучу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Однажды в Америке сказал:

Это явно не Тиндер. Скорее похоже на форум телеканала "Спас".

Четаржу :magic:

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 в 18:34, Цветок кактуса сказал:

Я все понять не могу про какой вы тиндер речь ведете...я тут поначиталась и тоже зарегистрировалась в тиндер знакомствах.

спасибо за инфу, зарегилась на этом tinder.su и поняла, что я на подобном сайте сидела несколько лет назад, назывался он по-другому, еще как приложение через вконтакте работало, но все остальное- точь в точь, и по контингенту тоже)

пишут много и разные, бомба-спам с вопросом со времен того сайта прикалывает) есть и интересные, но в основном какой-то скучный мрак аля хочусемью-жениться-детей-житьвместе и разговоры сводятся к этому.. мне такой подход не интересен ни разу, тк у меня цель встретить своего человека, а не выйти замуж, плюс однозначно должны быть общие интересы и на одной волне.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня с другом общалась на тему СЗ)))
Скажу что наглеют американки)))
Феминизмом тут даже и не пахнет

Поделиться сообщением

4 часа назад, pandora's box сказал:

Сегодня с другом общалась на тему СЗ)))
Скажу что наглеют американки)))
Феминизмом тут даже и не пахнет

Чего хотят?)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Rusana сказал:

Чего хотят?)

Разговор пошёл тк. мы сидели в ресторане и у его зазвонил телефон(таким характерным тидерским пиком)))Я то помню его со времён СЗ)))
Потом у друга наблюдались круглые глаза))))
Почитала переписку)))
Если в сокращении,то дама со второго сообщения так очень жирно намекнула на один из самых дорогих ресторанов в городе))) 
Как оказалось не первая она такая)))

Поделиться сообщением

@pandora's box а он чего? У нас тоже есть девушки которые хотят айфон чуть ли не с первого свидания, потом удивляются что ни фига. Рассказывал тут кто-то. Главное же получить желаемое или нет. Если получают, можно и в крутой ресторан попросится, почему нет то.

Поделиться сообщением

29 минут назад, pandora's box сказал:

Разговор пошёл тк. мы сидели в ресторане и у его зазвонил телефон(таким характерным тидерским пиком)))Я то помню его со времён СЗ)))
Почитала переписку)))
Если в сокращении,то дама со второго сообщения так очень жирно намекнула на один из самых дорогих ресторанов в городе))) 

ну а если там дама обеспеченная и привыкла ходить по ресторанам такого уровня, то чего она должна изображать саму скромность и соглашаться на забегаловку, в которую она в обычной жизни не ходит? первое свидание то было, кофе выпили, поняли ху из ху, появилось дальнейшее желание общаться... или, может, там парень про себя рассказал так, что она подумала, что это для него обычного уровня ужин... кстати, вопрос: а как они там платят? вот она в ресторан такой хочет, предполагается, что сама будет свою часть оплачивать или парень?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Taifuncheg сказал:

@pandora's box а он чего? У нас тоже есть девушки которые хотят айфон чуть ли не с первого свидания, потом удивляются что ни фига. Рассказывал тут кто-то. Главное же получить желаемое или нет. Если получают, можно и в крутой ресторан попросится, почему нет то.

Он думаю и так был не против туда сводить понравившуюся девушку)))
Но такой напор его смутил)))
Там у него одно из фото было в рест.,но вот честно сказать я не понимаю как она догадалась где именно оно сделано было)))
Просто переписка получилась смешная)))Он ей о себе ,она о своих ресторанных предпочтениях)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ну а если там дама обеспеченная и привыкла ходить по ресторанам такого уровня, то чего она должна изображать саму скромность и соглашаться на забегаловку, в которую она в обычной жизни не ходит? первое свидание то было, кофе выпили, поняли ху из ху, появилось дальнейшее желание общаться... или, может, там парень про себя рассказал так, что она подумала, что это для него обычного уровня ужин... кстати, вопрос: а как они там платят? вот она в ресторан такой хочет, предполагается, что сама будет свою часть оплачивать или парень?

Да я только за то что бы из себя не изображать скромность)))
Просто там и переписки как таковой не было)))

На свидании платит мужчина.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо вы не правильно прочитали)))не свидание второе,а СООБЩЕНИЕ)))
Её на свидание пока и не звал никто:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, pandora's box сказал:

Почитала переписку)))

Так и у нас полно таких. Я с одной мадам ездила отдыхать, так офигевала с неё поначалу (это правда до Тиндера было). Вот она назнакомится в интернете с мужиками, они ей названивают, и она одному, так ты меня туда ведёшь, другому ты меня сюда, а ещё мне пятое десятое надо и т.п. Это ещё ни разу не видевшись! И притом таким тоном, будто они ей уже по гроб обязаны. При этом мужики сами ей нужны исключительно для того, чтобы один букетище цветов подарил, она с этим букетом со всех ракурсов пофоткалась, выложила вконтактик. Другой на концерт/азиатский ресторан/и пр. сводит, вот тоже сто фоток со всех сторон сделать и в инстаграмчик залить и т.д. При этом мадам под сорокет и совершенно затрапезной внешности. Но ведь прокатывает же, хоть и не на 100%.

Поделиться сообщением

@Летающая мята ,

Ну одноразово поиметь какой-нибудь бонус в виде букета или ресто проще простого. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Вендетта А мне не показалось, что каждый первый на СЗ прям только и жаждет на даму потратиться как следует, тем более незнакомую.

Поделиться сообщением

@Летающая мята я думаю ваша знакомая немного привирает, точнее много, она наверно много на сз общается, вот и попадаются иногда такие, она и рада. Мало ли она что втирает вам, ну и в общем да, один раз раскрутить мужчину проще, чем постоянного спонсора найти, явно у нее такого нет еслиотдыхает не с мужиком за его счет а за свой с вами.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg То что у неё никого постоянного нет, это факт. Но тут вопрос -  по ходу ей самой не надо, у неё я так понимаю в приоритете, несмотря на уже не сильно юный возраст, как можно больший калейдоскоп лиц и тусовок и чтоб антураж тоже не повторялся:S

Касаемо привирает, всё может быть, я говорю за ситуации когда сама была свидетелем (например по телефону она в номере часто говорила и некоторых её хахалей я мельком видела, когда мы вечером "в свет" выходили и т.п.). Ну или у нас выкладывает фотки мест, где явно она сама за свой счёт не пойдёт. Просто кмк, если М сам проявляет изначальное желание купить/сводить или уже встречались, дама понравилась и хочется сделать ей приятное, это одно. А тут именно она сама указывает по сути незнакомым людям, что купить, куда её везти, и в большинстве случаев это всем надо. И причём не в стиле хихи хаха сюсю мусю, а прямо как оглобля.

Поделиться сообщением

@Летающая мята ну на десяток кавалеров один согласится, я так думаю.

Уверена что далеко не каждый шел на ее условия. Да и не все могут себе позволить сие.

Поделиться сообщением

5 часов назад, pandora's box сказал:

@Проходящая мимо вы не правильно прочитали)))не свидание второе,а СООБЩЕНИЕ)))
Её на свидание пока и не звал никто:brows:

а, ну точно, это я себе нафантазировала наверное :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу