32314 сообщения в этой теме

2 часа назад, Летающая мята сказал:

@INFINITY_MSK Да Тиндер тоже не фонтан. Контингент сильно просел даже в сравнении с прошлым годом.

И туда Джамшуты и "пасаны с раена" добрались?)))

Поделиться сообщением

57 минут назад, Velvet Cat сказал:

И туда Джамшуты и "пасаны с раена" добрались?)))

А как же без них родимых))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

А как же без них родимых))

Мне странны эти люди, там абсолютно не их ЦА, это очевидно. Одноклассники и тп.- там их может ждать успех

Поделиться сообщением

30 минут назад, Velvet Cat сказал:

Мне странны эти люди, там абсолютно не их ЦА, это очевидно. Одноклассники и тп.- там их может ждать успех

Так может и девицы такого же пошиба туда перебираются..

Поделиться сообщением

я тут от недельной скуки забралась на Фотострану

плюсы:

фотострана, как обычно, предоставляет массу возможностей для ненавязчивого знакомства

если и надо там платить (что совершенно не обязательно) за поднятие анкеты или фотки, то расходы крайне необременительны

народу много, есть "ликвидный" контингент

мало психов и извратов (есть, конечно, куда без них, но на помощь приходит кнопка игнора)

минусы:

контингент вялый

пишут (много), но приходится самой поддерживать беседу, а это быстро надоедает

пара-тройка приятных знакомств за две недели завелась, однако, мне особо с ними в реале встречаться-то не хочется, поэтому сливаю всех подряд после двух-трех дней переписки

один держится уже две недели, но сегодня и его солью (потому что удалюсь, надоело)

Поделиться сообщением

@Летающая мята  ну в основном да

во всяком случае, всякие турки-арабы мне если и писали за эти несколько раз, что я там бывала, но 1 или 2 раза всего

ну у меня регион Питер, Москва, поэтому я интересуюсь только этими двумя областями

Поделиться сообщением

Забавная статья об эксперементе рижских девушек на тиндере. Показалось, что прям очень в стиле космо :-D

http://www.mixnews.lv/woman/blogi/news/221619_cest-na-tinder-eksperiment-sestyor-sidorovyx/ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 22:22, YoungMoon сказал:

В ответ на такие вопросы можно спрашивать о размере заработной платы.

Лучше о размере его "мужского достоинства")))

Поделиться сообщением

Познакомилась я с американцем, который на тот момент жил в Польше и планировал он переехать в МСК, для работы преподавателем английского языка. Общались мы сначала на СЗ, потом достаточно быстро перешли на скайп. Перезванивались, общались по видео, все было замечательно. Месяца через два он приехал в МСК, у нас закрутился роман. Сразу сделал мне предложение руки и сердца, но без кольца, просил дать ему время стать на ноги. По ходу романа я помогла ему освоиться и привыкнуть, т.е. по максимуму координировала его передвижение по МСК, помогала вести переговоры с арендодателями квартиры и т.д. и т.п.

Сразу скажу, он приехал сюда с уверенностью много зарабатывать. Т.е. Россия богатая страна, в ней много денег и все просто мечтают учить английский. Но действительность оказалась не такой сказочной как он себе придумал. Школа, которая его пригласила как преподавателя носителя американского английского, з\п выплачивала вовремя, но не предоставляла жилья, съемную квартиру он оплачивал сам, половина з\п он отваливал за съем. Для того что бы зарабатывать столько сколько он хотел приходилось давать частные уроки. Это было в 2010 году, за один академ час он брал 3000 т.р. Был сильно удивлен, что учеников было у него не много.

В общем счастливого безумства хватило примерно на два месяца. Мой любимый, стал потихоньку от меня бегать. И так отношения сошли на нет. Потом я узнала, что он вернулся домой к родителям.

Поделиться сообщением

мне кажется, что всё возможно в нашей жизни! У меня есть знакомая пара, которая познакомились на сайте.

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 12:49, LadyAK сказал:

Забавная статья об эксперементе рижских девушек на тиндере. Показалось, что прям очень в стиле космо :-D

http://www.mixnews.lv/woman/blogi/news/221619_cest-na-tinder-eksperiment-sestyor-sidorovyx/ 

Занятная статейка

интересно подан материал, с задором)))

не со всем соглашусь, но некоторые моменты "не в бровь, а в глаз".

Поделиться сообщением

Фэйсбук заблокировал мой аккаунт, написал, что решил, что я робот:magic:
В связи с этим у меня Тиндер заблокировался:)
Это, наверное, потому, что я постоянно его то удаляла, то опять устанавливала:)))
Так что будьте аккуратнее:magic:

Хорошо, что на тот момент у меня там ни одного стоящего кавалера не было: три суперлайка, из них один милый толстячок из Сколково, но он ничего не предлагал; один крайне странный дальтоник и веган, год назад переехавший из Сибири в Москву (поначалу он мне понравился, пока не начал свои вещания не тему мяса и того, что он не различает, какого цвета у меня волосы и глаза:hohot:); и наконец третий (добивший меня, из-за чего я и снесла Тиндер снова, и меня заблокировали:))), "разведенка", но через 15 минут выяснилось, что он живет с девушкой, и они ищут третью, а "ты мне очень понравилась, но я пойму, если ты меня заблокируешь".

Вот и думаю, стоит ли опять заморочиться с регистрацией на ФБ с другой почты:)))) 
Контингентишко такой:))

В 24.05.2017 в 11:55, ТЕЙША сказал:

я тут от недельной скуки забралась на Фотострану

Я уже писала, что Фотострана - это одноклассники №2, только для знакомств, все игры типа капустки и фермы, цветочки, подарочки, поцелуйчики, плюсики... я через полчаса думала свихнусь там, и удалилась, когда в комментариях под фото мне какой-то дядечка 50 лет написал: красивый у тебя педикюр, а сейчас какой?! (мож, хотел предложить ноги полизать:biggrin:)
Но моя мама тоже в восторге от ФС и даже нашла там себе пузатого 60-летнего лысого жениха-сироту и вообще без родственников, включая детей:magic:уже больше года тусят

Поделиться сообщением

Девочки, а можно спрашивать тут советы про парней с СЗ?

Как себя вести и тд...

Поделиться сообщением

@Liri_ca ,

Да парни то на СЗ те же , что и в жизни, только намерения свои как правило откровеннее обозначают. :/

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 14:11, Olviya сказал:

мне кажется, что всё возможно в нашей жизни! У меня есть знакомая пара, которая познакомились на сайте.

Вот шикарное мнение. Придерживаюсь аналогичного. Если твое, то найдешь, где угодно, а век информационных технологий сам бог велел))

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 09:30, Артамоника сказал:

Но моя мама тоже в восторге от ФС и даже нашла там себе пузатого 60-летнего лысого жениха-сироту и вообще без родственников, включая детей:magic:уже больше года тусят

Чего только не бывает, а просто ради интереса, товарищ с таким анамнезом без особых тараканов?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 09:30, Артамоника сказал:

Фэйсбук заблокировал мой аккаунт, написал, что решил, что я робот:magic:
В связи с этим у меня Тиндер заблокировался:)
Это, наверное, потому, что я постоянно его то удаляла, то опять устанавливала:)))
Так что будьте аккуратнее:magic:

Вот и думаю, стоит ли опять заморочиться с регистрацией на ФБ с другой почты:)))) 

Я все понять не могу про какой вы тиндер речь ведете...я тут поначиталась и тоже зарегистрировалась в тиндер знакомствах.

Никаких лайков ставить не надо, вернее ставить можно, но эта функция абсолютно бесполезна, т.к. и без них народ пишет.

У меня результаты такие: за пару дней моего пребывания 320 с копейками гостей. Считаю результат неплохой с учетом того, что регилась не в пик сайтовской активности, а в начале-середине рабочей недели (анкету не поднимала). Короче из них этой трехсотки написало мне порядка 80сяти человек(+-). Что меня поразило/удивило это сколько ж негров на сз развелось))) из тех кто мне написал каждый 10й наверно негр, короче человек 9-10 набралось бы (как десять негритят:-D).

Контингент: писали, кстати, вполне приличные мужчины, другой вопрос в том, что не всегда в моем вкусе, на что я им так прямо и говорила. Как ни странно, реагировали нормально, никто матерком не обложил))) некоторые даже благодарили за честность:blush2:. Чем сайт порадовал - не было ни одного предложения о сексе! Это для меня приятный шок!  Неожиданно))

В общем, из всего количества написавших, на данный момент, зацепил один мужчина-переводчик, созванивались - голос у него улетный, а уж как шпрехать на иностранных языках стал, так я поплыла)) хотя по внешности ничего такого, просто высокий, крепкий мужчина, да и общение на сайте не оч складывалось, но он уломал на телефон и как оказалось не зря) В общем в ближайшее время планируем встретиться, посмотрим к чему это приведет. Мужчина, якобы, настроен крайне серьезно, так по телефону и сказал: Ты читала мою анкету? То что я ищу? у меня сразу мысль ну неужели секс без обязательств?:wallbash: он видимо понял мое смятение и говорит: Да жениться я уже хочу, жену ищу. Я такая уфффф, можно выдохнуть:-D)) хотя все равно и от этих слов напряглась)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Цветок кактуса сказал:

не было ни одного предложения о сексе! Это для меня приятный шок!  Неожиданно))

Это явно не Тиндер. Скорее похоже на форум телеканала "Спас".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу