32314 сообщения в этой теме

1 час назад, sweslik сказал:

Сказать честно, я никогда не встречала подобных людей.

И для меня СЗ весьма удачный вариант для знакомств?

Оуууууу... значит фартит :brows:

1 час назад, Iva сказал:

Не обращайте внимания, имхо некоторые просто от скуки тут всякое пишут.

Чёрт подери... а Вы меня поймали. Не скажу, что мне скучно, но куда без того, чтобы отвлечься от... своих крайне креативных дел.

34 минуты назад, Ianina сказал:

И я. Только на этом форуме и читаю, как кто-то что-то обязан ДАТЬ после встречи в кафе.

Ахахах, если хорошо жахнуть текилу по-мексикански 876 Тут ещё вопрос кто будет брать :magic:

И это... я же не давал своё суждение по этому поводу, я тут так, брякнул, что такие выкрутасы имеют место быть :bleh:

Поделиться сообщением

5 часов назад, sweslik сказал:

Тоже так же думаю)

Изначально немного понятно по построению фраз, по тем же фото, что представляет собой человек. А всё остальное можно узнать уже при встрече) тем более если выбирать для этого вариант просто кофе/ прогулка и прочее, то вообще ни к чему не обязывает)

Построение фраз мне подсказало, что не вариант, а после постановки мне диагноза умственной больной я в этом убедилась:biggrin:

Зато неожиданно для себя завтра иду обедать с другим товарищем, тоже кстати почти без переписки:) Заодно и проверю свою интуицию)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, viper13 сказал:

А вот тут ошибочка. Очень многие ОМП считают, что за кофе девушка уже обязана дать :brows:

Хотя ладно, это же СЗ - крайне не эффективный механизм знакомств. 

мало ли кто что считает... я, может, считаю, что за кофе мне уже кольцо с брульянтом как минимум должны преподнести, и что? :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Проходящая мимо сказал:

мало ли кто что считает... я, может, считаю, что за кофе мне уже кольцо с брульянтом как минимум должны преподнести, и что? :)

Как говорится: мечтать не вредно :)

видимо, на кофе последняя надежда у некоторых товарищей. 

вообще интересно, что за контингент, где за кофе отдаются))

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty Heart сказал:

кофеманьяки :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Белая_Пушистая_ сказал:

Зато неожиданно для себя завтра иду обедать с другим товарищем, тоже кстати почти без переписки:) Заодно и проверю свою интуицию)))

Ооо. Держите кулаки))) напишите потом, как всё прошло ?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dirty Heart сказал:

кто слаще редьки ничего не видел вестимо, больше некому

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dirty Heart сказал:

Дело в том, что надежда не равно свершившемуся факту. С тем же успехом, я могу надеяться на то, что... ну не знаю, у меня будет 5% акций газмяса и я перееду в Аргентину или на кубу (вполне себе годная мечта идиота876).

4 часа назад, Velvet Cat сказал:

кто слаще редьки ничего не видел вестимо, больше некому

А ведь редька это тоже не плохо. Я бы сказал, что в данном случае и с поставками редьки на стол могут быть перебои. 

Поделиться сообщением

Ой, ну что))) Сходила и еще раз убедилась, что встречи совсем без предварительного общения все же не для меня))

Начиналось вроде неплохо: чувак пригласил на обед, я задала пару вопросов о роде деятельности, написал что директор юридической фирмы. Ну ок.

Согласилась, но сразу предупредила, что у меня на обед всего час. Он с уверенностью пообещал, что нам этого хватит, и спросил, где и во-сколько меня забрать.

Я воодушевилась, люблю в принципе конкретных мужчин, которые не разводят лишних разговоров:)

Приехал. Выхожу, сажусь в машину, и он спрашивает - куда поедем? :))))

Я говорю - понятия не имею))) Я и правда об этом не думала, была уверена, что он знает, раз пригласил, да еще с такой уверенностью, что часа нам хватит.

Ну ок, поехали в какую-то странную пиццерию. Но дело даже не в этом. Он оказался на редкость нетороплив и неразговорчив)))

Всю дорогу просто тупо молчал. Я сначала попыталась как-то поддержать разговор, но поняла, что отдачи не будет, а мне в одни ворота тоже как-то неохота. ну и смысл?)) Я еще загруженная была, день такой дурацкий на работе, все навалилось...

В общем, посидели мы в этой пиццерии, надо сказать, далеко не самой лучшей. Я зачем-то сдуру заказала кесадилью, так ее готовили полчаса, хотя обещали за 5 минут.  Он задал пару вопросов про мои увлечения, я поспрашивала про его фирму. Потом мне надо было уже ехать на работу, пока принесли эту кесадилью, в итоге он поел, а я не успела))) Забрала ее с собой, сейчас вот дома буду доедать)) Ну, потом он отвез меня обратно, и на этом все:)

А, да, коронный вопрос его, когда мы сидели в пиццерии: "А у тебя в анкете было написано, что ты веселая":magic:))))

Ой, я не могу))) Ну, я обычно и правда повеселей как-то, и разговор поддерживаю, и улыбаюсь. Но тут что-то день был нервный, я голодная, мне не несут еду, я боюсь опоздать на работу. И вообще-то, я ожидала, что он хотя бы знает, куда ехать, а не будет нарезать круги по центру города и вопрошать меня: налево??? направо??

Ой, мама, как вспомню:biggrin:)))

Ну, короче, вот. Думаю, я ему не понравилась:)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Белая_Пушистая_ сказал:

А, да, коронный вопрос его, когда мы сидели в пиццерии: "А у тебя в анкете было написано, что ты веселая":magic:))))

Ой, я не могу))) Ну, я обычно и правда повеселей как-то, и разговор поддерживаю, и улыбаюсь. Но тут что-то день был нервный, я голодная, мне не несут еду, я боюсь опоздать на работу. И вообще-то, я ожидала, что он хотя бы знает, куда ехать, а не будет нарезать круги по центру города и вопрошать меня: налево??? направо??

Ой, мама, как вспомню:biggrin:)))

Ну, короче, вот. Думаю, я ему не понравилась:)

Вот это прямо моё любимое:magic: Когда кадр сам ни рыба ни мясо, разговор нормально поддержать не умеет, зато кидает претензии, что дама при этом не массовик-затейник.

Справедливости ради, у меня всегда был запасной план куда пойти посидеть - для собственного комфорта.

А вам он вроде как я понимаю, тоже не фонтан, так какая разница, понравились вы ему или нет?)

Поделиться сообщением

50 минут назад, Летающая мята сказал:

Вот это прямо моё любимое:magic: Когда кадр сам ни рыба ни мясо, разговор нормально поддержать не умеет, зато кидает претензии, что дама при этом не массовик-затейник.

Справедливости ради, у меня всегда был запасной план куда пойти посидеть - для собственного комфорта.

А вам он вроде как я понимаю, тоже не фонтан, так какая разница, понравились вы ему или нет?)

Мне абсолютно никакой разницы, даже лучше, если не понравилась:yes:

Поделиться сообщением

@Белая_Пушистая_ а почему вы не пошли в ближайшее кафе к вашей работе, если у вас ограничено время для встречи?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ianina сказал:

@Белая_Пушистая_ а почему вы не пошли в ближайшее кафе к вашей работе, если у вас ограничено время для встречи?

Возле моей работы нет никаких кафе, это в любом случае надо ехать... Но это 5 минут от центра, если на машине, я уже думала, что он знает, куда пойти в центре, там на самом деле куча вариантов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Белая_Пушистая_ сказал:

Возле моей работы нет никаких кафе, это в любом случае надо ехать... Но это 5 минут от центра, если на машине, я уже думала, что он знает, куда пойти в центре, там на самом деле куча вариантов.

Понятно. Не повезло, бывает:yes:

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то порекомендовать сайт (бесплатный), на котором можно знакомиться чисто для виртуального общения. В жизни чтобы не встречаться. 

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара пардон муа, а зачем, ежели не секрет? Всегда была интересна мотивация виртуалов...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ангва сказал:

@Скарлет О'хара пардон муа, а зачем, ежели не секрет? Всегда была интересна мотивация виртуалов...

Нет возможности встречаться в жизни и не будет еще долго. Но скучно, и за много лет брака потеряла навык общения с мужчинами вообще. Я тут почитывала, что бывают мужчины, которые тоже особо встреч не ищут. Вот мне нужен такой вариант.

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара вы развелись? Или просто скучно?) А навыки общения в сети, на мой взгляд, имеют мало общего к навыкам общения в жизни. Пи... - не мешки ворочать. Поговорка грубая, но верная. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Ангва сказал:

@Скарлет О'хара вы развелись? Или просто скучно?) А навыки общения в сети, на мой взгляд, имеют мало общего к навыкам общения в жизни. Пи... - не мешки ворочать. Поговорка грубая, но верная. 

Фактически мы развелись, юридически еще нет. Да я и просто по п...ть хочу, именно с мужчинами, сто лет ни с кем не общалась ни виртуально, ни в жизни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу