32314 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

А со старой они решили, чтобы никому не афишировать свое расставание - пойти на эту свадьбу вместе, так как остались друзьями. И короче эта бывшая потом возьми да и выложи где-то фотки с этой свадьбы

Странная история. Точно бывшая на крючке его держит! Ну или имела такое намерение)

Поделиться сообщением

1 час назад, YoungMoon сказал:

Я тоже около 3 лет назад развелась.Бывший муж устроил личную жизнь,а я карьеру))

А я квартиру купила) свою собственную)

Так что я невеста с приданным)?

Поделиться сообщением

10 часов назад, sweslik сказал:

Млин, у меня у одной первое свидание не равно романтика с продолжением? Просто кофе или рест? А уж клубы и поездки это уже, если понравимся, следующие свидания

Не у вас одной)))) для меня это чисто ознакомительная встреча обычно была 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Taifuncheg сказал:

Может где и есть толпы прекрасных мужчин за тридцать без детей, но явно не в нашей стране, чтобы так возмущаться наличием детей у взрослого мужчины. Я так понимаю выбора и так особо нет адеквата, убираем детных и остается как говоритсяВ фиг да маленько.В  Хозяин барин конечно, но откуда столько негатива то. Что у мужиков баба с прицепом, что у девушек.

Эти две категории, кто про прицепы говорит,отчего-то не пересекаются, а составили бы прекрасные пары))))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ангва сказал:

@Taifuncheg да и у бездетных свои обстоятельства, и найти полностью свободного мужчину лет 30 и старше - утопия. Не, можно конечно, но это будет оч специфический человек, пославший всех подальше и живущий исключительно ради собственного удовольствия). А так даже если детей нет - есть пожилые родственники, требующие ухода, например. 

У мужа друг 32 лет, бездетный, холостой, не испытывает материальных трудностей)))) только вот брак ему не уперся вообще, путешествует, меняет девушек, а семья- это мама и сестра.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Taifuncheg сказал:

@dalaal слушай, 25- 27 в тех же офисах полно свободных парней неженатых, а 35 и свободный уже сложно найти, по итогу оказывается что там холостяк закоренелый, или живет с дамой но женится детей не хочет. На просторах интернета то понятно больше вариантов. но обычноВ они как-то годам к 30 большинство уже в загс сходили идут на нерест.

А с парнем помладше может одна быть проблема, что для серьеза он девушку старше воспринимать не будет, опять же у него есть выбор девочек помоложе и ровесниц.

ну и на том же сз постарше девушки не будут входить в выборку. Но в общем такие пары есть конечно, разница в 3-4 года несущественна.

В 25 обычно офисный клерк не потянет запросы дамы, вот и все)))) у нас же сразу после знакомства про декрет начинают женщины размышлять и тп.)))) А так по-моему мужикам всем пофиг на возраст, если баба вдувабельна

Поделиться сообщением

Первое свидание имхо никак не романтика. Но удачные свидания - это ведь прекрасно!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Velvet Cat сказал:

У мужа друг 32 лет, бездетный, холостой, не испытывает материальных трудностей)))) только вот брак ему не уперся вообще, путешествует, меняет девушек, а семья- это мама и сестра.

Хаха, наслышана, и ведь действительно, можно подумать завидный жених. :biggrin:

Поделиться сообщением

47 минут назад, Velvet Cat сказал:

Эти две категории, кто про прицепы говорит,отчего-то не пересекаются, а составили бы прекрасные пары))))) 

@Velvet Catтак когда оба с гонором и претензиями никак не договорится.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Taifuncheg сказал:

Хаха, наслышана, и ведь действительно, можно подумать завидный жених. :biggrin:

Ну отож, со стороны полный шоколад, и жилье, и бабло и культурный и прочее))) 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Velvet Catтак когда оба с гонором и претензиями никак не договорится.

зато оба без прицепов же)))) но там да, мужику надо 90/60/90 и чтоб молчала и борщи наяривала и зарабатывала, а бабе чтоб спортивного телосложения,с квартирой и прочим, обеспечивал от и до, помалкивал и восхищался

Поделиться сообщением

19 часов назад, Без_комплексов сказал:

У меня сосед один есть (вернее не у меня, а его родители живут рядом с моими) : краааасавчик, 30 лет, приятный в общении, не бедный, с интересным и к тому же общественно полезным хобби. Не женат и не был. Два года назад расстался с девушкой с которой со школы встречался и с тех пор один (по крайней мере родителям никого не представлял и в инстаграмме никаких девушек на фото нет). Вот х. з. почему он один, может по бывшей страдает... 

А я то как жалею что раньше почему то его не замечала, когда не замужем была.хоть я и на пять лет старше, но это ж мелочи:) У нас родители через несколько домов (частных) друг от друга живут, а я с ним только год назад познакомилась. 

Прям хоть в паспорте год рождения с 83 на 88 правь, штамп заклеивай, а про детей говори что это племянники на самом деле. 

Вот хожу тут облизываюсь на него.... 

Интересно стало, что это за хобби?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Без_комплексов сказал:

Не, бабушка говорит, что это она его бросила. А потом произошел неприятный инцидент. Когда они еще были вместе, то их позвали к кому-то на свадьбу. Чуть ли не за полгода. У него появилась какая-то новая девушка за это время. А со старой они решили, чтобы никому не афишировать свое расставание - пойти на эту свадьбу вместе, так как остались друзьями. И короче эта бывшая потом возьми да и выложи где-то фотки с этой свадьбы. А новая увидела. Ну и усе.

Вот какой ценный информатор его бабушка:magic:

Мы тоже так с бывшим мужем ходили на свадьбу к его племяннице. Уже практически не жили вместе, знали только свекры, а вся большая семья не знала про развод. Если бы я не пошла, то было бы много разговоров, да и не самый подходящий повод для объявления о разводе.

фото не выставляла, конечно, в соцсетях, но невеста выставила потом. И ничего это не значило, кроме уважения к семье и стремления не вмешиваться в праздник своими историями. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ulia-ru сказал:

Интересно стало, что это за хобби?

Поисковый кинологический отряд. Ищут с собаками людей, которые в лесу заблудились. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Без_комплексов сказал:

Поисковый кинологический отряд. Ищут с собаками людей, которые в лесу заблудились. 

Да, хорошее дело, очень важное. Круто.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Без_комплексов сказал:

Неудивительно, что вы запали на него. Мужу вашему предложите присоединиться к соседу, может по новому друг на друга посмотрите

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dirty Heart сказал:

Неудивительно, что вы запали на него. Мужу вашему предложите присоединиться к соседу, может по новому друг на друга посмотрите

У нас собаки нет:biggrin:а специально под это дело я не готова заводить. 

Поделиться сообщением

И вообще: это ст стороны хорошо полюбоваться на мужчину с таким благородным хобби. А когда семья с мелкими детьми, а муж все выходные пропадает на слетах и тренировках и на сам поиск в любой момент может сдернуться - жена вряд ли будет довольна. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Без_комплексов сказал:

Я заочно влюбилась:blush:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Без_комплексов сказал:

И вообще: это ст стороны хорошо полюбоваться на мужчину с таким благородным хобби. А когда семья с мелкими детьми, а муж все выходные пропадает на слетах и тренировках и на сам поиск в любой момент может сдернуться - жена вряд ли будет довольна. 

Тут как вариант, он сильно сокращает свою деятельность, женившись, или находит девушку с таким же хобби.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу