32314 сообщения в этой теме

@Шпуля а меня отпугивает запах мужчин старше 50. Как курить бросила - обоняние прекрасное стало)) 

ближе метра не подпускаю...

Поделиться сообщением

Только что, BlackDiamond сказал:

@Шпуля а меня отпугивает запах мужчин старше 50. Как курить бросила - обоняние прекрасное стало)) 

А чем мужчины таким особым пахнут после 50?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackDiamond сказал:

ближе метра не подпускаю...

Да? Никогда не замечала. Хотя не курила и на нюх не жалуюсь:-D

2 минуты назад, Несьпа сказал:

Может, имелось ввиду, возрастное. Знаешь (мы, если не ошибаюсь, на "ты":hmm1:) как у старушек, запах "старости".

Поделиться сообщением

6 минут назад, Несьпа сказал:

Нафталином и валидолом :biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Несьпа сказал:

Тонзиллитом.

И миндалины уже пора удалять причем, прогнили они.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Шпуля сказал:

Да писец!:connie_twiddle:

Мне один такой писАл. Правда, дядечка без загонов, простенько общался. Но вот в свои 50 лет жил (или живёт до сих пор) с мамой.

Предлагал встретиться. Отказалась. Не могу я с теми, кто в отцы годится. Будь он хоть трижды миллионером.

Опять же двоих таких знаю через знакомых, оба в районе 50-ти и живут с мамой. Одного видели, пару раз как вечером с мамой под ручку гуляет и в магазин вместе ходят, очень тихий и скромный человек. Второй постоянно с мамой на даче летом тусуется, неприветливый человек и морда очень злая. Как мне сказал один м.ч., это худшее что может случится с мужчиной. У ж не знаю, матери их так загнобили или они от природы такие получились. 

Поделиться сообщением

@SIGNE от природы-матери.

Патологии это... и у мамань их - тоже.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Taifuncheg сказал:

@Вендетта согласна с тобой дорогая, уверена сто большинство этих товарищей, которые из за карьеры якобы не заводили семью, так и не женятся и детей не заведут. Не над им это от слова совсем.

Или заведут когда понадобится уход и внимание к их персоне. Вон мой бывший имуж тетки моей скакал козликом до 60, куча баб, дети и пр., но в конце концов прибился к одной из бывших жен и все, теперь образцовый семьянин 

Поделиться сообщением

@Velvet Cat но явно уже не детей заводить, скорее чтобы за ними ухаживали. 

Поделиться сообщением

Я тоже знаю мужика, который погулял неплохо, женился на молодой, двоих детей с ней родил. А после развода к первой жене вернулся.

Поделиться сообщением

Девушки, не повторяйте моих ошибок! Если вам парень вообще никак с любой точки зрения, не поддерживайте с ним даже иллюзию общения. Пусть жалко послать человека, который ничего плохого вроде не сделал. Не пускайте на самотек, обрубывайте любое общение сразу. Просто наболело, уже ГОД придурок с СЗ никак не успокоится. А тоже было чисто по-человечески неудобно послать, вроде ж безобидный(((

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Или заведут когда понадобится уход и внимание к их персоне. Вон мой бывший имуж тетки моей скакал козликом до 60, куча баб, дети и пр., но в конце концов прибился к одной из бывших жен и все, теперь образцовый семьянин 

ыы)) дед мой такой был-оставил  жену  с двумя детьми и 20 лет гулеванил, с другими жил-детей рожал.. а под старость вернулся обратно)) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ангва сказал:

@Tangaroo как он вас достает? Соцсети?

Да. А недавно столкнулась с ним на улице - пошла новая волна писем счастья в ВК, которые я не читаю, но он пишет как маньяк.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Mortishia Addams сказал:

ыы)) дед мой такой был-оставил  жену  с двумя детьми и 20 лет гулеванил, с другими жил-детей рожал.. а под старость вернулся обратно)) 

Мортиш, и его приняли обратно? :unsure:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackDiamond сказал:

https://love.mail.ru/vasyapupkin123

вот тот мачО.... зацените))

А, так это он?

Кстати, в анкете не написано, что он хочет жену и троих детейсодержать. Написано, что хочет большой дом и собаку.

И молодую невесту из дружной семьи без материальных проблем. Так что вполне может статься, что большой дом должен прилагаться к невесте как приданое. А он будет цветы дарить. :magic:

Поделиться сообщением

@BlackDiamond насколько я могу судить, анкета довольно старая.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вендетта сказал:

А, так это он?

Кстати, в анкете не написано, что он хочет жену и троих детейсодержать. Написано, что хочет большой дом и собаку.

И молодую невесту из дружной семьи без материальных проблем. Так что вполне может статься, что большой дом должен прилагаться к невесте как приданое. А он будет цветы дарить. :magic:

У него написано  "готовность избавить спутницу от бытовых и прочих проблем, не достойных женского внимания и предоставить время исключительно на обустройство уюта, домашнего и духовного )". Как бы намекает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу