32314 сообщения в этой теме

@Marina-Malina да будет еще с другого телефона звонить, может, так уж дойдет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ulia-ru сказал:

@Marina-Malina да будет еще с другого телефона звонить, может, так уж дойдет. 

Ну как хотите. Он и не узнает, что он в чёрном списке, это для вашего спокойствия. Видимо, пока не сильно достал)

Поделиться сообщением

49 минут назад, Marina-Malina сказал:

Ну как хотите. Он и не узнает, что он в чёрном списке, это для вашего спокойствия. Видимо, пока не сильно достал)

Посмотрю) 

Поделиться сообщением

Общаюсь с иностранцем, старше меня на десять лет. Знакомы не так давно, фото друг друга не видели, общались по аудио в скайпе. Познакомились не на сз, правда, но в интернете. Мне с ним интересно,  он приятный в общении, довольно эрудированный. Пару раз был секс-чатинг. :blush:

В общем, получаю сейчас от него то, что нужно мне в данный момент - энергию, мотивацию. А там дальше видно будет, перейдет ли общение в реал,  захочу ли этого. 

Поделиться сообщением

1 час назад, arc-en-ciel сказал:

Общаюсь с иностранцем, старше меня на десять лет. Знакомы не так давно, фото друг друга не видели, общались по аудио в скайпе. Познакомились не на сз, правда, но в интернете. Мне с ним интересно,  он приятный в общении, довольно эрудированный. Пару раз был секс-чатинг. :blush:

В общем, получаю сейчас от него то, что нужно мне в данный момент - энергию, мотивацию. А там дальше видно будет, перейдет ли общение в реал,  захочу ли этого. 

А почему без фото?

Поделиться сообщением

Привет всем! Мы познакомились с парнем в жизни, спустя день-другой его положили в больницу психиатрическую(Связано с армией) дней на 5 или неделю.

Меня это не смутило, я приехала к нему, нарядилась и привезла в подарок книгу :)

Отлично живём уже 2 года) Я не работаю, скоро на Бали на 2 месяца едем)

Поэтому не все так однозначно)

Поделиться сообщением

милота какая :))))))))

Поделиться сообщением

Есть ли где-то сайты, где не надо подтверждать анкету по номеру телефона?

Поделиться сообщением

1 час назад, anitalovestory сказал:

Привет всем! Мы познакомились с парнем в жизни, спустя день-другой его положили в больницу психиатрическую(Связано с армией) дней на 5 или неделю.

Меня это не смутило, я приехала к нему, нарядилась и привезла в подарок книгу :)

Отлично живём уже 2 года) Я не работаю, скоро на Бали на 2 месяца едем)

Поэтому не все так однозначно)

Классно, любви вам! Один вопрос: как это связано с сайтом знакомств?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ulia-ru сказал:

Классно, любви вам! Один вопрос: как это связано с сайтом знакомств?

Пошло обсуждение того, приехали бы в больницу после одной встречи или нет. Многие отказались. Далее в теме привели пример как девушка поехала в больницу к парню и сейчас они счастливы женаты. Вот и я решила поделиться. В этой теме часто выходят за рамки)

Поделиться сообщением

1 час назад, anitalovestory сказал:

Пошло обсуждение того, приехали бы в больницу после одной встречи или нет. Многие отказались. Далее в теме привели пример как девушка поехала в больницу к парню и сейчас они счастливы женаты. Вот и я решила поделиться. В этой теме часто выходят за рамки)

А, все, поняла, спасибо)

Поделиться сообщением

Тоже вклинюсь насчет больниц- мой бывший начальник несколько лет назад рассказывал как у него завязались отношения с его женой (на данный момент они лет 12 вместе, двое детей, он мужик молодой спортивный, активный, высокий, кандидат наук и имеет весьма приличную зарплату). Они встретились один раз , после чего он попал в больницу с травмой спины по спорту и не смог с ней встретиться второй раз, так она прилетела к нему в больницу- к малознакомому парню. И его это очень тронуло, он именно этот эпизод вспоминает как определивший для него многое в отношении этой девушки

Поделиться сообщением

Да мне кажется у практически любого были ситуации, когда незнакомый или малознакомый человек помог. Кому котика в ветеринарку отвозили, к кому в больницу приехали, кому сладостей привезли, когда приболела. Это милые истории, просто показывающие, что таки есть доброта на свете. Я ещё помню давнюю историю из нашей темы, когда незнакомый с СЗ пошёл ночью провожать форумчанку домой)) И это его попросила другая форумчанка об этом)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sea beauty сказал:

Да мне кажется у практически любого были ситуации, когда незнакомый или малознакомый человек помог. Кому котика в ветеринарку отвозили, к кому в больницу приехали, кому сладостей привезли, когда приболела. Это милые истории, просто показывающие, что таки есть доброта на свете. Я ещё помню давнюю историю из нашей темы, когда незнакомый с СЗ пошёл ночью провожать форумчанку домой)) И это его попросила другая форумчанка об этом)) 

У меня осенью был МЧ с СЗ, с которым мы просто пару дней переписывались. Я заболела, в разговоре сказала ему. Он на такси с другого конца города приехал, привез таблетки, яблоки и апельсины. Передал их мне на улице и уехал.

Но чисто внешне не мой был человек. Давала нам шанс, встречалась один раз. Но нет...

Поделиться сообщением

@sweslik ну вот, это никак не повлияло на ваше отношение к нему.

Поделиться сообщением

18 минут назад, sweslik сказал:

У меня осенью был МЧ с СЗ, с которым мы просто пару дней переписывались. Я заболела, в разговоре сказала ему. Он на такси с другого конца города приехал, привез таблетки, яблоки и апельсины. Передал их мне на улице и уехал.

Но чисто внешне не мой был человек. Давала нам шанс, встречалась один раз. Но нет...

Да, я как раз хотела именно это сказать: такие жесты не обязательно приведут к развитию отношений, зато вспомнить приятно :)

Я тоже помню вас, вы очень позитивно о СЗ писали несколько лет назад. Я тогда себе взяла на заметку, что если я на СЗ ещё приду, то буду так же позитивно настраиваться. И летом, вернувшись туда, именно так себя и повела. И неадеквата у меня вообще не было, а если и был, я их даже не заметила в массе милых, открытых молодых людей :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, KATERINA D сказал:

@sweslik ну вот, это никак не повлияло на ваше отношение к нему.

Ну как не повлияло. Шанс то я пыталась дать)))

Поделиться сообщением

@sweslik так и пропал этот мужик? От имени которого помощник звонил

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sweslik сказал:

Ну как не повлияло. Шанс то я пыталась дать)))

А толку то, в его поступке, если он вам не понравился.

Поделиться сообщением

19 минут назад, KATERINA D сказал:

А толку то, в его поступке, если он вам не понравился.

Ну не все же в жизни баш на баш.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу