32314 сообщения в этой теме

@BlackDiamond хороший кандидат, я бы еще пообщалась. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SIGNE сказал:

@Шпуля Конечно, а как они по вашему совсем неглупых и богатых теток разводят? Помешанный на семье традиционалист первым делом расспрашивает про семью (родителей) и опыт девушки, альфонс про платежеспособность.  

я спросила - какую ищешь себе? он такой - чтобы в основных вопросах у девушки было всё улажено... я - каких? он - с жильем, карьерой и без особых тараканов в голове...

зачем ему? если он хочет чтобы она в декрет на 5-7 лет засела? и прям в анкете пишет, что готов посадить дома и обеспечивать... приманка?)

Поделиться сообщением

7 минут назад, BlackDiamond сказал:

@Шпуля  так не пишет вот уже 3й день вообще

хотя такой весь довольный в щеку целовал меня в конце... хз... позовет - схожу, нет - особо не расстроюсь 

цветочки стоят аромат источают на всю квартиру, приятно))

Это да, приятно:shuffle: 

Помню, познакомилась на СЗ с товарищем одним. Встретились, в кафе посидели. Особо не поговорили, какой-то неразговорчивый попался товарищ.

Проводил до дома и - тишина. Три дня молчал, ровно на 4-й день смс накатал.

Я думала тогда: "Видал, правильный какой":-D Сразу вспомнилось тогда: если мужчина в течении трёх дней не позвонил, то и всё.

Поделиться сообщением

@BlackDiamond ,

Ой да ну, хрен 40ка лет мечтает о трех детях и жене-домозозяйке. Сказки венского леса.:magic::whistling:

Поделиться сообщением

@BlackDiamond да заливает, альфонсы часто рассказывают что хотят традиционную семью, жену-домохозяйку итп. Так сказать давят на больное многим женщинам. А сам первым делом про имущество и достаток расспрашивает, чтобы время не терять. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вендетта сказал:

@BlackDiamond ,

Ой да ну, хрен 40ка лет мечтает о трех детях и жене-домозозяйке. Сказки венского леса.:magic::whistling:

а в чем противоречие то?

теоретически вполне возможно

бывают мужики, которые любят детей и хотят их, я таких видела и знаю

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SIGNE сказал:

@Шпуля Конечно, а как они по вашему совсем неглупых и богатых теток разводят? Помешанный на семье традиционалист первым делом расспрашивает про семью (родителей) и опыт девушки, альфонс про платежеспособность.  

Ну хорошо. А о детях зачем расспрашивал, если альфонс?:brows:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SIGNE сказал:

@BlackDiamond да заливает, альфонсы часто рассказывают что хотят традиционную семью, жену-домохозяйку итп. Так сказать давят на больное многим женщинам. А сам первым делом про имущество и достаток расспрашивает, чтобы время не терять. 

Помню, когда на СЗ сидела, были такие товарищи, которые первым вопросом "А с кем ты живёшь". Я такая "С родителями и сыном" и всё - ни ответа, ни привета:magic:

Но я это списывала на то, что хотят хату отдельную для потрахушек. Халявную. Чтобы, типа, не тратиться на съём.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шпуля сказал:

Помню, когда на СЗ сидела, были такие товарищи, которые первым вопросом "А с кем ты живёшь". Я такая "С родителями и сыном" и всё - ни ответа, ни привета:magic:

Но я это списывала на то, что хотят хату отдельную для потрахушек. Халявную. Чтобы, типа, не тратиться на съём.

а я списывала эти исчезновения на информацию про наличие ребенка

сейчас кстати наоборот не пропадают, а готовы прям встречаться вместе с ребенком сразу (но я само собой, против таких резких прыжков с места).

Поделиться сообщением

Только что, BlackDiamond сказал:

а в чем противоречие то?

теоретически вполне возможно

бывают мужики, которые любят детей и хотят их, я таких видела и знаю

Те, кто любит детей и семейные ценности, таки ими обзаводятся к 40ка годам уже давно.

Вон буквально давеча принимали в гостях друга МЧ. Недавно стал отцом. Он так напрямую и сказал, что родительство для них с женой сейчас финансово напряжно и вообще, они бы лучше подождали, но..."когда сыну стукнет 20ть, мне уже будет 50, и если не сейчас, то когда?"

Поэтому я с трудом представляю человека без опыта родительство, который бы хотел, чтобы у него на "старость лет" кучка малолетних детей на шее висела. Все кто среди знакомых подходил под понятие старый холостяк/холостячка, так ими и остались. Мгодетними родителями точно никто не стал.

Обычная приманка для женщин. Нашим намекни, что мечтаешь жону в декрете содержать, да шапками осыпать, будут за тобой сами бегать, на ходу труселя скидывая. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Шпуля а что альфонсы не расспрашивают о детях? :) Наоборот же. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вендетта сказал:

Те, кто любит детей и семейные ценности, таки ими обзаводятся к 40ка годам уже давно.

Вон буквально давеча принимали в гостях друга МЧ. Недавно стал отцом. Он так напрямую и сказал, что родительство для них с женой сейчас финансово напряжно и вообще, они бы лучше подождали, но..."когда сыну стукнет 20ть, мне уже будет 50, и если не сейчас, то когда?"

Поэтому я с трудом представляю человека без опыта родительство, который бы хотел, чтобы у него на "старость лет" кучка малолетних детей на шее висела. Все кто среди знакомых подходил под понятие старый холостяк/холостячка, так ими и остались. Мгодетними родителями точно никто не стал.

Обычная приманка для женщин. Нашим намекни, что мечтаешь жону в декрете содержать, да шапками осыпать, будут за тобой сами бегать, на ходу труселя скидывая. 

еще вариант - строил карьеру, работал человек... почему нет то? поменял приоритеты в жизни, посмотрел на друзей или племянников - и захотел детей

зачем всех одной гребенкой то

Поделиться сообщением

@BlackDiamond как брак и дети карьере мешают интересно?

Так-то да, есть старые холостяки кто в 50 с хреном спешно женятся чтобы получить уход и комфорт когда уже не так бодро скачется по жизни 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Velvet Cat сказал:

@BlackDiamond как брак и дети карьере мешают интересно?

Так-то да, есть старые холостяки кто в 50 с хреном спешно женятся чтобы получить уход и комфорт когда уже не так бодро скачется по жизни 

они никак не мешают

они денег требуют

жены да дети то

так вот можт он снчала этим вопросом занимался

Поделиться сообщением

41 минуту назад, BlackDiamond сказал:

еще вариант - строил карьеру, работал человек... почему нет то? поменял приоритеты в жизни, посмотрел на друзей или племянников - и захотел детей

зачем всех одной гребенкой то

Да просто оценивать свои возможности-то нужно реально, а не только по своим хотелкам. И я как-то всегда сомнительно отношусь к репликам типа "я работал, на личную жизнь времени не было" и проч. Ну как-то же даже воротилы бизнеса находят время на деторождение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackDiamond сказал:

я спросила - какую ищешь себе? он такой - чтобы в основных вопросах у девушки было всё улажено... я - каких? он - с жильем, карьерой и без особых тараканов в голове...

зачем ему? если он хочет чтобы она в декрет на 5-7 лет засела? и прям в анкете пишет, что готов посадить дома и обеспечивать... приманка?)

:) со временем, и чтобы вопрос с сексом тоже решала сама :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BlackDiamond сказал:

они никак не мешают

они денег требуют

жены да дети то

так вот можт он снчала этим вопросом занимался

Я за свою трудовую карьеру не встречала ни одного руководителя без семьи и детей, часто нескольких. Причем речь идет о возрасте 30-35. 

А так у меня есть несколько знакомых девушек, которые носятся за подобными зппоздалыми дядьками в надежде примерить фату. А дядьки уже который год прыгают из одной койки в другую, не забывая при этом приговаривать, что ищут жену и мать будущих детей. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Вендетта  Уже говорила, мне писал 60-летний мужчина, который посвятил жизнь карьере и теперь хотел попытаться создать семью. Только вот зря он писал 27-летней, надо было с 40-ка летних начинать поиски. Также встречались парочка людей, успешных и не женатых к 40-ка, причем даже среди российских мужчин. Почему они холостые, я не знаю. Есть родственник знакомых моих родителей,  успешный и очень хороший с человеческой точки зрения (в трудной ситуации помог людям), по официальной версии он все еще ищет свою любовь, что там на самом деле я не знаю. И есть еще один иностранец, тоже очень успешный и в общений довольно симпатичный. Только в его соц. сети куча лайков и комментов от дам, больше всего рвутся комментировать его фотки наши бывшие соотечественницы. Вот жучки :) Хотя я тоже думаю, что просто версия "до сих пор не нашел свою любовь" как-то маловероятна, а причина в чем-то другом. 

Поделиться сообщением

@SIGNE ,

Вон у моего МЧ родной папа папой стал в 50, и он у него первый ребенок. По официальной легенде он тоже "карьеру" делал. Так вот через год после рождения ребенка он свалил в пампасы "потому что все не так, как ожидалось". И больше участия в воспитании не принимал.  Зато как стакан воды в старости понадобился, уж тут не с сына не слез. 

Я не верю в перевоплощение старых эгоистов в супер отцов и мужей. Все так их дело не рожать, как грится. Поделился генами и с концом. 

Поделиться сообщением

@Вендетта согласна с тобой дорогая, уверена сто большинство этих товарищей, которые из за карьеры якобы не заводили семью, так и не женятся и детей не заведут. Не над им это от слова совсем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу