32314 сообщения в этой теме

22 часа назад, Летающая мята сказал:

Я, конечно, сильно извиняюсь, но всегда удивлялась, почему все кругом на планете должны знать русский, но только не россияне хотя бы английский на уровне хотя бы хау ду ю ду.

Пытаюсь прекратить переписку это как? Он к вам в дом ломится? Если напрягает в принципе "общение", black list, пардон, черный список, никто не отменял вроде

Хау ду ю ду я знаю. Но этого не достаточно, чтобы переписываться с человеком с которым никогда не встретишься.
Мне просто интересно зачем им это. Потому и написала. Завершить переписку проблем не возникло. Удивило зачем продолжают. Довольно странная трата времени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.8.2021 в 19:40, Alkatip сказал:

Хау ду ю ду я знаю. Но этого не достаточно, чтобы переписываться с человеком с которым никогда не встретишься.
Мне просто интересно зачем им это. Потому и написала. Завершить переписку проблем не возникло. Удивило зачем продолжают. Довольно странная трата времени.

Может, думают, что кокетничаете, и скоро как прорвёт))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

Может, думают, что кокетничаете, и скоро как прорвёт))

)))) Что именно? Вот чего ждут? Ну мне просто так интересно ) Секс по интернету или что? )

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alkatip сказал:

)))) Что именно? Вот чего ждут? Ну мне просто так интересно ) Секс по интернету или что? )

Ну откуда мне знать)) Может думают, что говорите, но плохо, поэтому стесняетесь, они сами тоже не носители)) Возможно и секс, да, языкового барьера не будет, раз языка нет:magic:, все без лишних разговоров))

Поделиться сообщением

Я начинала общаться, думала — корейцы знают английский не лучше меня. А человек из Сингапура, а в Сингапуре английский официальный язык.
К нам на курсы английского, к стати, пришел француз. Негр. И уроки называются "занятия с носителем языка" :magic:И выговор у него с акцентом. Сложно понимать. В американских мультиках мне понятнее что говорят, чем с ним.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Alkatip сказал:

Я начинала общаться, думала — корейцы знают английский не лучше меня. А человек из Сингапура, а в Сингапуре английский официальный язык.
К нам на курсы английского, к стати, пришел француз. Негр. И уроки называются "занятия с носителем языка" :magic:И выговор у него с акцентом. Сложно понимать. В американских мультиках мне понятнее что говорят, чем с ним.

Может, это курсы французского:megaloll:

Поделиться сообщением

Теперь видимо да )))) Но не знаю, платят за то чтобы мы учили английский )
Надо директору сказать :-D Пусть разберется.

На анкету такого мерзкого типа на Мамбе наткнулась. "Я научу тебя скучать по мне..." :danu:Это у него прямо в профиле под основной фоткой написано. Аж захотелось какую-нибудь гадость написать. Но я сдержалась.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alkatip сказал:

Теперь видимо да )))) Но не знаю, платят за то чтобы мы учили английский )
Надо директору сказать :-D Пусть разберется.

На анкету такого мерзкого типа на Мамбе наткнулась. "Я научу тебя скучать по мне..." :danu:Это у него прямо в профиле под основной фоткой написано.

Да таких везде можно повстречать, включая реал))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Iva сказал:

Да таких везде можно повстречать, включая реал))

Это да. Но я просто не думала, что это скрывать надо ) Это же манипуляция. А если человек такое прямо написал, значит на вот это вот есть спрос? :unsure:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alkatip сказал:

Это да. Но я просто не думала, что это скрывать надо ) Это же манипуляция. А если человек такое прямо написал, значит на вот это вот есть спрос? :unsure:

Да с чего. Написать можно что угодно, это не значит, что будет спрос. Хотя и женщин всяких хватает, какая-то и может протащится от такого.

Поделиться сообщением

В 19.08.2021 в 20:40, Alkatip сказал:

Как вариант, он собирается приехать. Сейчас в карантин ничего не знаю, но я встречалась с сингапурским кадром, он по работе тут бывал.

Это не более странно, чем живущий в своём же городе лежебокий соотечественник, который от нечего делать строчит без каких-то дальнейших смысловых действий.

Поделиться сообщением

Почему-то с иностранцами очень приятно общаться. Даже не зная английского. Они очень общительные и милые. Может как раз потому, что я не успеваю отвечать толком. Может мне надо поменьше болтать… Или просто так совпало. То из Бразилии, то из Швеции пишут. А из местных либо совсем дети (для чего на мои 37), либо мужчины 60 лет, либо какие то «гоп-ца-ца» пугающие престарелые пацыки из непонятно какого района (

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alkatip сказал:

Почему-то с иностранцами очень приятно общаться. Даже не зная английского. Они очень общительные и милые. Может как раз потому, что я не успеваю отвечать толком. Может мне надо поменьше болтать… Или просто так совпало. То из Бразилии, то из Швеции пишут. А из местных либо совсем дети (для чего на мои 37), либо мужчины 60 лет, либо какие то «гоп-ца-ца» пугающие престарелые пацыки из непонятно какого района (

Берите шведа))

Поделиться сообщением

В 24.8.2021 в 11:43, Летающая мята сказал:

Как вариант, он собирается приехать. Сейчас в карантин ничего не знаю, но я встречалась с сингапурским кадром, он по работе тут бывал.

Это не более странно, чем живущий в своём же городе лежебокий соотечественник, который от нечего делать строчит без каких-то дальнейших смысловых действий.

Ну вы же встречались)) Может и тут будут встречаться, это не смысловые действия))?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу