32314 сообщения в этой теме

В 16.02.2021 в 10:26, Kashalot сказал:

Всем привет. Решил не создавать отдельную+мой вопрос связан с СЗ

Недавно зарегистрировался на СЗ (чуть меньше месяца)

И возникла проблема.

Дело в том, что у меня есть пирсинг языка и сосков (штанги) и почему-то женщины этого боятся. (хотя пишут первые сами)

Вы бы стали встречаться с мужчиной которого такой пирсинг?

П/С Мне 32 года, натурал, занимаюсь в зале для поддержания формы т.е я не качок, а просто подтянутый, стройный, рельефный. Правда по росту мелкий)

Почему нет. С какими я только не встречалась :-D

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 09:26, Kashalot сказал:

И возникла проблема.

Дело в том, что у меня есть пирсинг языка и сосков (штанги) и почему-то женщины этого боятся. (хотя пишут первые сами)

П/С Мне 32 года, натурал, занимаюсь в зале для поддержания формы т.е я не качок, а просто подтянутый, стройный, рельефный. Правда по росту мелкий)

Скорее нет, чем да.

А рост какой? Для меня рост куда важнее пирсинга. И вероятно, что это вы думаете, что дело в пирсинге, а на самом деле может и нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я так понимаю, небольшой рост компенсируется подтянутостью и украшательством тела в виде пирсов, и наверное фото обнаженного торса охотно демонстрируется))

Небольшой рост имхо - не оч привлекательная черта в мужчине, но для многих девушек не фатальная. И - имхо)) - желание компенсировать небольшой рост украшением тела - это  ещё менее привлекательно...

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 10:26, Kashalot сказал:

И возникла проблема.

Скорее всего, дело в росте.

Все девушки хотели бы высоких мужчин, но вот, к примеру, мой муж тоже мелкий. Очаровал харизмой, своим отношением ко мне и к жизни. Познакомились с ним в реале.

На сз, к сожалению, идёт отбор по внешним признакам, поэтому у Вас больше шансов в оффлайне ИМХО.

Поделиться сообщением

Я, наверно, динозавр, но вот все эти пирсинги, особенно у мужчин нормальной ориентации, мне глубоко непонятны:blush: Поэтому, будь М хоть 190 см ростом, то скорее нет, чем да

Поделиться сообщением

В 01.03.2021 в 20:00, Madeira2021 сказал:

Скорее всего, дело в росте.

Все девушки хотели бы высоких мужчин, но вот, к примеру, мой муж тоже мелкий. Очаровал харизмой, своим отношением ко мне и к жизни. Познакомились с ним в реале.

На сз, к сожалению, идёт отбор по внешним признакам, поэтому у Вас больше шансов в оффлайне ИМХО.

Тут такой нюанс, если дева сама "мелкая", то и мужик соответственный прокатит. А когда высокая (мой случай:tlen:), тут уже никакая харизма не поможет, не усыновлять же его:)

Поделиться сообщением

В 28.02.2021 в 11:23, Iva сказал:

Я так понимаю, небольшой рост компенсируется подтянутостью и украшательством тела в виде пирсов, и наверное фото обнаженного торса охотно демонстрируется))

Небольшой рост имхо - не оч привлекательная черта в мужчине, но для многих девушек не фатальная. И - имхо)) - желание компенсировать небольшой рост украшением тела - это  ещё менее привлекательно...

Что выберешь, высокий и бедный или невысокий, но богатый?
Ощущение у меня, что ты выберешь не высокого.)

Поделиться сообщением

Я даже не знаю как к ним относиться нейтрально или нет, потому что некоторые мои знакомые действительно нашли кого-то и живут радостно. А вот послушав своего друга, то могу сказать, что у него есть 2 девушки с этих сайтов и они даже не знают об этом. Поэтому половина там нормальных, а половина- так воспользоваться и не более серьезного.

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 09:26, Kashalot сказал:

И возникла проблема.

А как видно что боятся?

ИМХО, не в пирсинге дело. И не в росте. В чем-то другом. Я уверена.

Поделиться сообщением

У меня вообще какая-то ерунда происходит в плане знакомств в последнее время((((( Познакомилась с двумя мужчинами. Оба старше на десять лет. Оба очень неплохо вели диалог, в итоге, когда с одним из них решили встретиться, он спросил, есть ли у меня машина (у меня даже прав нет), оказалось, что у него только рабочая газель...Я спросила, как мы на газели на выставку поедем или в летнее кафе и он слился без объяснений (месяц общались виртуально до этого) . Другой всё просил меня о встрече, я с огласилась, в итоге он встречу отменил в назначенный день (сестре нужно было помочь с переездом) я в курсе ситуации с сестрой была, адекватно отнеслась, договорились на следующих выходных....в итоге он в этот же день отменяет встречу, аргументируя это тем, что у него выскочил герпес...Я согласилась перенести, он даже фото скинул с герпесом, видимо подумал, что я не поверю))))) Перенесли....в итоге в день встречи договорились обсудить детали встречи...и молчок. На следующий день как обычно пишет, что устал сильно и занят был. Я промолчала....и он больше ничего не написал...не извинился...и это после двух месяцев ежедневного общения...Ну а в последний раз завязалось общение с человеком, весь вечер прообщались мило, а на следующий день он тупо удалил анкету....Что -то мне не везёт совсем.

Поделиться сообщением

7 часов назад, CoolWater сказал:

У меня вообще какая-то ерунда происходит в плане знакомств в последнее время((((( Познакомилась с двумя мужчинами. Оба старше на десять лет. Оба очень неплохо вели диалог, в итоге, когда с одним из них решили встретиться, он спросил, есть ли у меня машина (у меня даже прав нет), оказалось, что у него только рабочая газель...Я спросила, как мы на газели на выставку поедем или в летнее кафе и он слился без объяснений (месяц общались виртуально до этого) . Другой всё просил меня о встрече, я с огласилась, в итоге он встречу отменил в назначенный день (сестре нужно было помочь с переездом) я в курсе ситуации с сестрой была, адекватно отнеслась, договорились на следующих выходных....в итоге он в этот же день отменяет встречу, аргументируя это тем, что у него выскочил герпес...Я согласилась перенести, он даже фото скинул с герпесом, видимо подумал, что я не поверю))))) Перенесли....в итоге в день встречи договорились обсудить детали встречи...и молчок. На следующий день как обычно пишет, что устал сильно и занят был. Я промолчала....и он больше ничего не написал...не извинился...и это после двух месяцев ежедневного общения...Ну а в последний раз завязалось общение с человеком, весь вечер прообщались мило, а на следующий день он тупо удалил анкету....Что -то мне не везёт совсем.

у каждого в активную фазу на сз парочка таких историй, параллельно со свиданиями с другими

Поделиться сообщением

@CoolWater , а вы написали, что вам важно, чтобы у мужчины была личная легковая машина?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Iva сказал:

@CoolWater , а вы написали, что вам важно, чтобы у мужчины была личная легковая машина?

Нет, так я ведь и не высказала своё "фу". Я просто была крайне озадачена  тем, как мы будем передвигаться по городу. И потом, он ведь тоже не указывал, что ищет даму с авто...Он мне ещё в начале знакомства написал, что собирался удалить анкету, т.к. дамы стали такие, что "ни на какой козе не подъедешь". Я еще про себя ему посочувствовала, подумала - не повезло мужику, меркантильные принцессы попадались, я-то явно не такая:lol: А тут вон оно что, о какой "козе" речь велась. Видимо, не я первая удивлена была.

Поделиться сообщением

@CoolWater на Газели по городу нельзя передвигаться? Или на ОТ, или ножками?))) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, CoolWater сказал:

Нет, так я ведь и не высказала своё "фу". Я просто была крайне озадачена  тем, как мы будем передвигаться по городу. И потом, он ведь тоже не указывал, что ищет даму с авто...Он мне ещё в начале знакомства написал, что собирался удалить анкету, т.к. дамы стали такие, что "ни на какой козе не подъедешь". Я еще про себя ему посочувствовала, подумала - не повезло мужику, меркантильные принцессы попадались, я-то явно не такая:lol: А тут вон оно что, о какой "козе" речь велась. Видимо, не я первая удивлена была.

Ну как не высказали, задали вопрос «а как же мы будем ездить в кафе», раз вам на газели неприемлемо (хотя можно взять такси, и тогда и выпить в кафе). Но это ладно.

Я как-то экономила своё время, сочувствовала не молча, а сразу интересовалась, что же имеется в виду под «не подъедешь». Если не юлить, не осторожничать понапрасну, а просто вежливо и дружелюбно спрашивать важные для тебя вещи, то это не так трудно бывает выяснить. И довольно скоро становится ясно, что там такое))

Поделиться сообщением

@CoolWater может это была шутка, про газель?))

я конечно понимаю, что машина это удобно, но не представляю как озадачиться серьезно вопросом, а как мы будем передвигаться, если нет машины, как мы доберемся до кафе?)) 

Поделиться сообщением

Можно конечно поубеждать, что не в авто счастье, но не так часто бывает, чтоб взрослого человека и правда осенило))

Поделиться сообщением

8 минут назад, dalaal сказал:

@CoolWater

я конечно понимаю, что машина это удобно, но не представляю как озадачиться серьезно вопросом, а как мы будем передвигаться, если нет машины, как мы доберемся до кафе?)) 

Особенно странно выглядит такое недоумение от человека, у которого авто нет) 

Поделиться сообщением

Лично меня бы больше встревожило «сейчас такие дамы пошли...», чем отсутствие машины.

Поделиться сообщением

В 28.05.2021 в 14:42, CoolWater сказал:

На СЗ сидит много неадевата. Из серии "на те боже, что нам негоже". Совет - сделайте перерыв и скорее всего были звоночки и раньше, просто вы их не заметили. Всякая эта милая непосредственность - устал, родственники и т.п., даже уже не смешно. И, моё скромное мнение, если вы находитесь в одном городе и общаетесь виртуально месяцами - ну такоэ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу