32314 сообщения в этой теме

@Джефф чтобы переспать с кем, кто не нравится, снотворных не надо)) в этом случае, знаете, как бы не спят, а стараются сохранять вообще рассудок. 
снотворные обычно пьют, чтобы вылечить нарушения сна. Но вообще можете попросить у психотерапевта именно с этой формулировкой. 

Поделиться сообщением

Только что, Eclair сказал:

ничего никуда не прикладывается. как вы не поймёте. толпы удачных внешне людей, которые внутри- :strah:

И счастливо в браке, упс!

Только что, Eclair сказал:

и на интересную работу красавцев на улицах не зазывают. для этого получают образование и опыт работы 

Чтобы тебя приняли без опыта работы на работу, где требуется опыт работы 3 года, нужны-таки связи. А для связей - деньги/внешка.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джефф сказал:

Так я себя тоже животным не считаю.

А рассуждаете, как оно самое. Всё у вас на внешности и иерархии (бабле) завязано. 

Вы вообще считаете себя страшренькой, но зато духовно богатой девой. А в реальности все наоборот. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

И счастливо в браке, упс!

Чтобы тебя приняли без опыта работы на работу, где требуется опыт работы 3 года, нужны-таки связи. А для связей - деньги/внешка.

Для профессиональных связей надо пахать. Плюс друзья могут посоветовать. Для того, чтобы иметь друзей, надо иметь сердце. И тут вас природа обделила, упс. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, ulia-ru сказал:

@Джефф чтобы переспать с кем, кто не нравится, снотворных не надо)) в этом случае, знаете, как бы не спят, а стараются сохранять вообще рассудок. 

Так чтобы забыться, как будто этого не было (связи с тем, кто не нравится).  И не переживать по этому поводу.

1 минуту назад, Anouk сказал:

Вы вообще считаете себя страшренькой, но зато духовно богатой девой. А в реальности все наоборот. 

Так если б наоборот, отношения уже были. И даже с приличными мужчинами. Ну вот как те, которые с дамами-абьюзерами встречаются-живут.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

А рассуждает, как оно самое. Всё у вас на внешности и иерархии (бабле) завязано. 

Вот точнее не скажешь. Браво, Анук!

точно, внутри гниль и страх, внешне вполне себе конфета. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джефф сказал:

Чтобы тебя приняли на работу где требуется опыт 3 года, надо поработать 3 года на работе, где не требуется опыт. Если мне нужен помощник с опытом, то что я должна делать, с неопытным , которого мне приведут по знакомству? Самой за него все доделывать? Но я понимаю, что Вам это все не важно.

А как вообще Вы собрались работать там, где Вам не хватает опыта? Или Вы думаете что если внешность как у Наоми то работать вообще не надо, просто приходишь, сидишь и тобою любуются?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alkatip сказал:

А как вообще Вы собрались работать там, где Вам не хватает опыта?

Ну вот в последних темах меня по сути и отправляли туда, где у меня нет ни опыта, ни образования. И вакансий без опыта тоже нет. Поэтому опять же вопросы к комментирующим, а не ко мне. И как тем более тот же психотерапевт это лечит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

Так чтобы забыться, как будто этого не было (связи с тем, кто не нравится).  И не переживать по этому поводу.

Так если б наоборот, отношения уже были. И даже с приличными мужчинами. Ну вот как те, которые с дамами-абьюзерами встречаются-живут.

ну по первому пункту, не знаю, напейтесь, что ли, много кто не помнит в этом случае, необязательно к психотерапевту обращаться за снотворным. 
по второму пункту я ничо не поняла... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Ну вот в последних темах меня по сути и отправляли туда, где у меня нет ни опыта, ни образования. И вакансий без опыта тоже нет. Поэтому опять же вопросы к комментирующим, а не ко мне. И как тем более тот же психотерапевт это лечит.

Куда вас отправляли, напомните, плиз

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джефф сказал:

У Вас навязчивая идея и искаженное восприятие себя. Вам не к психотерапевту. Вам к психиатру. Я Вам написала как лечит. Но Вы просто не увидели так как там не было текста о внешности зубах и т.д.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Потом, извините, я считаю, пусть оно хотя бы случится, а вдруг понравится, а вы всё проспали... 

Поделиться сообщением

@ulia-ru ну, если б внешне я была красотка, а внутри мнээ, то был бы у меня уже мужчина, может быть, даже муж. Ну, знаю таких в жизни. А так не сходится ведь.

Куда вас отправляли, напомните, плиз

Программирование, еще что-то подобное. Ну то есть, если не библиотека для филолога, то что? Учительство остается. А оттуда попросили. Ну и все, коллапс. А уборщицей-официанткой еще как-то рано, не все потеряно.

Поделиться сообщением

Потом, извините, я считаю, пусть оно хотя бы случится, а вдруг понравится, а вы всё проспали... 

Ну, с тем, кто не нравится, не хочется. Поэтому лучше во сне. Спокойнее.

Поделиться сообщением

ну по первому пункту, не знаю, напейтесь, что ли, много кто не помнит в этом случае, необязательно к психотерапевту обращаться за снотворным. 
по второму пункту я ничо не поняла... 

Будь она симпатичной злобно пустышкой, у неё были бы уже отношения. Но она, Джефф, не такая. Не симпатичная, не пустышка, не злобная и психически нормальная

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Будь она симпатичной злобно пустышкой, у неё были бы уже отношения. Но она, Джефф, не такая. Не симпатичная, не пустышка, не злобная и психически нормальная

Именно мне это многие тоже писали, в том числе в других темах.

Поделиться сообщением

Вот цитата из другой темы. Ну, тут многим не понравится.

Скрытый текст

Знаете, мне есть, что сказать, но я остегераюсь писать открыто. Мне тоже 27 и та же проблема. Думаю, что понимаю ваши чувства.
И не считаю, что проблема "у вас в голове", как пишут, ведь это подразумевает, что вы нездоровы ментально, но это не так. Вы не слишком требовательны, как могут писать (а ведь умной девушке обычно труднее искать мужчину).
Хочется свернуть горы посредством рацио, но, как мне кажется, есть вещи сильнее.
Со своей колокольни маленького незнакомого человека из интернета я бы посоветовала принять и не наполниться злостью. Звучит ужасно, но именно это я и стараюсь делать сама.

Поделиться сообщением

@Джефф уборщицей уже поздно, очень многие начинают именно с этого, я знаю актрису, которая снималась с Пьером Ришаром, она работала именно уборщицей в музыкальной школе на первом курсе театрального. И я работала уборщицей в 14 лет. 
Филолог - это то, что написано в дипломе. Важны ваши навыки работы. Мне, если честно, лень расписывать сейчас ваши возможности, все равно у вас брекеты и вы из бедной семьи. И нос. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джефф сказал:

Вот цитата из другой темы. Ну, тут многим не понравится.

Скрыть содержимое

Знаете, мне есть, что сказать, но я остегераюсь писать открыто. Мне тоже 27 и та же проблема. Думаю, что понимаю ваши чувства.
И не считаю, что проблема "у вас в голове", как пишут, ведь это подразумевает, что вы нездоровы ментально, но это не так. Вы не слишком требовательны, как могут писать (а ведь умной девушке обычно труднее искать мужчину).
Хочется свернуть горы посредством рацио, но, как мне кажется, есть вещи сильнее.
Со своей колокольни маленького незнакомого человека из интернета я бы посоветовала принять и не наполниться злостью. Звучит ужасно, но именно это я и стараюсь делать сама.

Печально.

Поделиться сообщением

@ulia-ru я не про подработку в студенчестве. А когда уже надо и за детьми успеть, и еще что по дому, а везде работа - или далеко ездить, или доп.обязанности всякие и на целый день. В итоге выбирается что поближе и полегче, без карьерного роста - типа сферы обслуживания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу