32314 сообщения в этой теме

Я видно как всегда как то непонятно выражаюсь))

Люди, я не про то какие именно отношения. Они у всех всегда свои. Бывает с возрастом меняются, бывает нет.

У меня тоже отличаются отношения в 1м браке и во 2м.

Я про то, что отношения нужны и в 20, и в 25, и в 30 и т.д. Как человек созревает, так и нужны.

Чтобы он или она рядом был, чувства, эмоции и прочее. Люди ищут друг друга, строят отношения.

Там уж как получится и как кому нужно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Я видно как всегда как то непонятно выражаюсь))

Люди, я не про то какие именно отношения. Они у всех всегда свои. Бывает с возрастом меняются, бывает нет.

У меня тоже отличаются отношения в 1м браке и во 2м.

Я про то, что отношения нужны и в 20, и в 25, и в 30 и т.д. Как человек созревает, так и нужны.

Чтобы он или она рядом был, чувства, эмоции и прочее. Люди ищут друг друга, строят отношения.

вот у меня между ними 7 лет я жила сама по себе (были какие-то легкие романы и увлечения, но все совсем не то) и надо признать отлично себе жила. И еще дальше б так жила, если бы не "балбес")))) Поэтому я могу понять людей, которые долго без отношений 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, dalaal сказал:

Мы так до 70летних дойдем))

я на всяких случай напомню. что я просто отвечала на фразу, что 25 летним еще не до серьезностей, а вот 30 летние уже большинство смотрят реалистично и в основном находят кого то для семьи.

По моему между ними нет разницы. Ну мне так с высоты 41 кажется.

Конечно 25 летним может кажется что 30 это уже огого, а тем в ответ что 25 был какой прекрасный возраст, а теперь мне целых 30.

Но на деле то имхо одно и то же. И те, и те молодые женщины в самом соку, как говорится.

И естественно желающие устроить свою личную жизнь, если еще не устроили.

Зависит от типажа, наверное, у меня мне кажется и правда особой разницы не было, я всегда серьезна девушка такая была)), а вот сестра в 25 жила одна, работала, бегала по собачьим и кошачьим приютам, встречалась с какими-то разнообразными парнями... А в 30 была замужней матерью. И она как раз ныла, как она чудесно жила др замужества и материнства, и как все теперь уныло и напряжно))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, BESTiya сказал:

ну эт в каких-т совсем дремучих глубинках, мне кажется. В Москве "родители" сами отжигают дай бог, у них своя жизнь и есть чем заняться, а если еще и денег достаточно то вообще шоколад

В глубинках "родители" тоже знатно отжигают и зачастую им вообще фиолетово на личную жизнь детей.:)

Поделиться сообщением

@dalaal так я про то же, но если ничего не получается, а человеку уже те же 30, ну либо он что-то меняет в подходе  и удача, ура-ура, либо еще по прошествии какого-то времени психика подстраивается, и он начинает уже как-то иначе видеть свое будущее, ставить иные цели, ну невозможно же все время себя грызть, что со мной не так, как так.

А если у тебя, как у Джефф, вообще голяк, либо что-то эпизодическое невразумительное, ну сложно не грызть и хотеть так же как в 20. Так я думаю )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BESTiya сказал:

вот у меня между ними 7 лет я жила сама по себе (были какие-то легкие романы и увлечения, но все совсем не то) и надо признать отлично себе жила. И еще дальше б так жила, если бы не "балбес")))) Поэтому я могу понять людей, которые долго без отношений 

я так же жила и отлично жила. Это не мешает быть очень не против встретить какого нибудь подходящего мужчину.

Встречаешь и живешь тоже отлично.

@Iva ну значит не того выбрала, просчиталась.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

я так же жила и отлично жила. Это не мешает быть очень не против встретить какого нибудь подходящего мужчину.

Не, ну ты чо!!! Отношения, замужество, а тем более еще и дети - это же непременно страдания, жизнь-боль и дикая зависть к незамужним.:lol: Ах, да, еще постоянное нытье и жалобы на беспросветность бытия.:lol: Так и запиши в блокнотик.:5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, dalaal сказал:

Как кому нужно с возрастом меняется. Вот я недавно слушала рассказ мамы взрослого сына, у него из целей сейчас путешествия и докторская степень. Ему до 25 где-то. И она ему высказала, что девочки у него несерьезные. на что он ответил. что семья и прочее ему ну настолько сейчас не нужно, и девочку он выбирает со схожими взглядами.

Я так понимаю там речи не идет о съехаться. Хотя мне вот с 18 всегда было комфортнее жить вместе.

А кому-то до 30 вместе жить  еще не хочется. А кому-то после 40 уже не хочется.

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Это наверное не нам решать))

А вообще, сейчас не ноет, не знаю, почему))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Это наверное не нам решать))

А вообще, сейчас не ноет, не знаю, почему))

Дети наверно постарше стали. Ну или привыкла

Поделиться сообщением

@Melena я не верю что люди вот так просто могут изменить тараканов, которые мешают выстроить отношения. 

Мы себя по мелочи не можем большинство построить. Из серии не раскидывать по дому вещи, не есть булки, не курить. 

Ну короче все что обычно начинают с понедельника))

А тут смотри ка, есть человек, у него проблемы с общением. Ну так это разве проблема, просто соберись, тряпка)

Я видела примеры, когда женщины перебирали, ничего не выходило, потом они в возрасте за 30 находили и выходили замуж.

Из всех одиноких примеров, я знаю два примера, которые мне нравятся.

Поделиться сообщением

6 минут назад, lola1105 сказал:

Не, ну ты чо!!! Отношения, замужество, а тем более еще и дети - это же непременно страдания, жизнь-боль и дикая зависть к незамужним.:lol: Ах, да, еще постоянное нытье и жалобы на беспросветность бытия.:lol: Так и запиши в блокнотик.:5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:))))

так и есть:magic:. На самом деле у меня какой-то батхерт по поводу детей. С одной стороны я хочу детей и буду отличной мамой, да и типа пора уже давно, но я как представлю все эти песочницы- мамские чаты - детские утренники по субботам то мне чот плохеет... (на днях была в кафе летнем, где попала в какой-то детский замес на лужайке, ой мамочки:facepalm:))) Сейчас то я с умными людьми общаюсь, СЕО там всякие -разные, стартаперы модные, никто дурь не несет, клубнику по мне не размазывает...

Поделиться сообщением

5 минут назад, lola1105 сказал:

ну да, прямо удивительно как люди меняются. Прыгает пара, хорошо им, весело, тесно общаются, часто встречаются, может даже живут вместе или хотя бы ездят в отпуск и прочие мероприятия. И тут тадаааам, случился загс)) и все, людей как подменили

Поделиться сообщением

6 минут назад, Melena сказал:

Дети наверно постарше стали. Ну или привыкла

Объяснений может быть множество.

Поделиться сообщением

9 минут назад, BESTiya сказал:

так и есть:magic:. На самом деле у меня какой-то батхерт по поводу детей. С одной стороны я хочу детей и буду отличной мамой, да и типа пора уже давно, но я как представлю все эти песочницы- мамские чаты - детские утренники по субботам то мне чот плохеет... (на днях была в кафе летнем, где попала в какой-то детский замес на лужайке, ой мамочки:facepalm:))) Сейчас то я с умными людьми общаюсь, СЕО там всякие -разные, стартаперы модные, никто дурь не несет, клубнику по мне не размазывает...

А что для вас отличная мама))

Поделиться сообщением

29 минут назад, dalaal сказал:

@Melena я не верю что люди вот так просто могут изменить тараканов, которые мешают выстроить отношения. 

Мы себя по мелочи не можем большинство построить. Из серии не раскидывать по дому вещи, не есть булки, не курить. 

Ну короче все что обычно начинают с понедельника))

А тут смотри ка, есть человек, у него проблемы с общением. Ну так это разве проблема, просто соберись, тряпка)

Я видела примеры, когда женщины перебирали, ничего не выходило, потом они в возрасте за 30 находили и выходили замуж.

Из всех одиноких примеров, я знаю два примера, которые мне нравятся.

Ну так я и пишу, за 30 находят, а за 40 и 50, если до этого голяк? 

Ничто не просто, но если надо, допустим светит рак легких, то соберешся. А если и так неплохо живется или живешь по принципу чему быть, того не миновать, то не соберешься. И это тоже понимаешь не в 25, что решение за тобой, а позже, ну не нравится вам 30, пусть будет 35, а в 25 веришь, что все будет ок потому что не может быть иначе )))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BESTiya сказал:

Это ооочень растяжимое понятие.)))

Я никогда не была отличной мамой, но всегда была счастливой мамой, и, судя по 18- летнему результату - вырастила счастливого человека-дочь)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Melena сказал:

Ну так я и пишу, за 30 находят, а за 40 и 50, если до этого голяк?

Да всяко же сейчас бывает, вам непременно нужно тенденцию вывести?

Неблагодарное дело, сейчас так все молниеносно меняется в обществе.

Тут встретила бабушку знакомой семьи, ей 72, 7 лет назад развелась с мужем, потом вышла на пенсию, занималась исключительно помощью дочке с ее тремя детьми, вся такая занятая бабулька всегда, тут бац мне рассказывает, съехалась с мужчиной-ровесником, долго встречались и решили ну скока мона - казалось бы чего съезжаться уже?

А она счастливая что твоя юная невеста))

Поделиться сообщением

@Iva я не про разведенных, а про тех у кого не складывалось Ну можно и не выводить, но что тогда обсуждать )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

@Iva я не про разведенных, а про тех у кого не складывалось Ну можно и не выводить, но что тогда обсуждать )))

Обсуждать нюансы! Что толку выводить, вслепую не приложишь все равно к кому-то конкретному с пользой))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу