32314 сообщения в этой теме

6 часов назад, Oлeся сказал:

Не знаю, можно ли не в специальном разделе :cool:

Скрыть содержимое

Так как стимуляция клитора для женщины наиболее эффективна, большинство современных вибраторов воздействуют только на него. Есть варианты с дополнительным "отростком" для введения вовнутрь, но это на любителя. А так - приложил, пожжужал и готово. Плева на месте.

Хотя, конечно, смысл "невинности" после всего этого от меня окончательно ускользнул. Впрочем, я вообще не адепт целомудрия и ограничений.

Если на адепт, то оч странно считать использование аппарата потерей невинности. Потеря невинности в наиболее традиционном понимании как раз в специфическом (половом) контакте с мужчиной заключается, насколько я понимаю))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Iva сказал:

Если на адепт, то оч странно считать использование аппарата потерей невинности. Потеря невинности в наиболее традиционном понимании как раз в специфическом (половом) контакте с мужчиной заключается, насколько я понимаю))

Для меня сохраненние всяких там невинностей в принципе не имеющая смысла вещь, но если мужчине нужна невинная дева, то вряд ли он одобрит развлечения с игрушками. Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что эти тараканы обычно идут в комплекте. :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Oлeся сказал:

Для меня сохраненние всяких там невинностей в принципе не имеющая смысла вещь, но если мужчине нужна невинная дева, то вряд ли он одобрит развлечения с игрушками. Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что эти тараканы обычно идут в комплекте. :biggrin:

А что, ему обязательно это говорить что ли))

Поделиться сообщением

Как бы даже и не девственница далеко не всегда с порога вываливает все свои интимные дела, секреты, предпочтения. Я так предполагаю. 

Поделиться сообщением

Ага )) Тут уже либо молчишь, что девственница, либо получается как-то: сказала что девственница, оказалось, что нет, а потом еще и пришлось объяснять что таки да, но никто не поверил ))

Поделиться сообщением

Я вообще не представляла, что у кого-то может в эту сторону мысль пойти, раз секс-игрушки используешь, то не девственница, даже при отсутствии контакта с мужчинами, и прям удивилась такому повороту дискуссии. Мне казалось, что это уже что-то вроде зубной щетки, обыденные вещи ))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oлeся сказал:

Она вроде не ищет такого мужчину, вот один случайно к ней прибился и отпугнул как раз своими тараканами.

Поделиться сообщением

В 06.08.2020 в 00:00, Melena сказал:

Ну не всем же везет, у меня вот много знакомых одиноких женщин, хотя не сказать, что они как-то особенно плохи, со своими достоинствами и недостатками, как все.

Я только на 1523 странице, не успеваю за темой)) Моя приятельница-парикмахер, у которой большой круг клиенток, как-то сказала, что к ней приходят примерно 50/50 одинокие и в отношениях. При этом вообще никакой зависимости красоты/ума/характера/возраста/фигуры/качества волос/тд.тп. от наличия или отсутствия личной жизни не наблюдается. Даже бывает, тараканистее во всем смыслах те, кто в отношениях.

Поделиться сообщением

Какая, однако, проницательная парикмахерша, что с ходу и ум и характер может определить)) Даже тараканов))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grenouille сказал:

Какая, однако, проницательная парикмахерша, что с ходу и ум и характер может определить)) Даже тараканов))

очень много людей вываливают парикмахерам, массажистам, маникюршам всю свою жизнь)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Raxel сказал:

очень много людей вываливают парикмахерам, массажистам, маникюршам всю свою жизнь)

Ну да. По 3 часа беседовать о чем то надо, обычно. В мобильном сидеть не очень удобно когда тебя красят стригут.

Поделиться сообщением

Мне в большинстве случаев видно, почему отношений нет. Но я могу и ошибаться.

И там зависимость не от красоты/ума/характера. Может быть девушка со всех сторон замечательная, но выбирает бабников или роковых сложных личностей. Или одни и те же ошибки совершает, как то вешаться с разбегу на шею.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Anouk сказал:

выбирает бабников или роковых сложных личностей

это тоже отношения 

Поделиться сообщением

@Anouk Ну вы извините, сами не без косяков) Это же вроде вы писали, что то со свиданий сбегали, то с планшетом какой-то косяк, то спали без секса,то без мужчины не в состоянии объявление разместить, то вас плавки мужские на пляже не устроили и т.п.))  Как вы это объясните?)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Летающая мята сказал:

@Anouk Ну вы извините, сами не без косяков) Это же вроде вы писали, что то со свиданий сбегали, то с планшетом какой-то косяк, то спали без секса,то без мужчины не в состоянии объявление разместить, то вас плавки мужские на пляже не устроили и т.п.))  Как вы это объясните?)

Почему я должна это все как-то объяснять? У меня все хорошо.

Сбегала. Спала без секса и не раз. Планшет теряла. Детские трусики на взрослых мужчинах на пляже не приемлю до сих пор, но, надо сказать, лично не сталкивалась ни разу. То  есть мои молодые люди носили приличные уместные плавки/шорты. 

На "без косяков" я и не претендовала никогда. И в предыдущем сообщении четко написала, что не от косяков зависит. Можно быть сколь угодно косячной, но по уши в отношениях. 

@Raxel Я про те, что дольше месяца. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Anouk сказал:

Почему я должна это все как-то объяснять? У меня все хорошо.

Сбегала. Спала без секса и не раз. Планшет теряла. Детские трусики на взрослых мужчинах на пляже не приемлю до сих пор, но, надо сказать, лично не сталкивалась ни разу. То  есть мои молодые люди носили приличные уместные плавки/шорты. 

На "без косяков" я и не претендовала никогда. И в предыдущем сообщении четко написала, что не от косяков зависит. Можно быть сколь угодно косячной, но по уши в отношениях. 

@Raxel Я про те, что дольше месяца. 

Где в моём сообщении что-то про долженствование?)) Сразу нервы прям)) Просто к тому, что вы позиционируете себя как гуру в вопросах отношений, сама по уши в косяках, ну видимо шибко красивая, раз вас молодые мальчики терпят до одурения))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Летающая мята сказал:

Как вы это объясните?)

товарищ не зашел, какие еще варинаты? 

21 минуту назад, Anouk сказал:

Я про те, что дольше месяца. 

это тоже отношения 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Летающая мята сказал:

Где в моём сообщении что-то про долженствование?)) Сразу нервы прям)) Просто к тому, что вы позиционируете себя как гуру в вопросах отношений, сама по уши в косяках, ну видимо шибко красивая, раз вас молодые мальчики терпят до одурения))

Вы ошибаетесь. Нет ни нервов, ни позиционирования себя как гуру, и внешность у меня абсолютно обычная.

Только про косяки верно, и то, не перечисленные вами))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Anouk сказал:

Вы ошибаетесь. Нет ни нервов, ни позиционирования себя как гуру, и внешность у меня абсолютно обычная.

Только про косяки верно, и то, не перечисленные вами))

ОК, как скажете))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

это тоже отношения 

Да, если оба в курсе. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу