32314 сообщения в этой теме

9 минут назад, Джефф сказал:

А зачем выбирать того, кто не понравится? А с тем, кто понравится, я, как грится, "сама все сниму" (с) Забыли про восточную кровь, которая играет? И да, я весной тоже подписывалась на марафоны от психологов-сексологов. Узнала про трохантерный индекс, как половую конституцию рассчитать. Так вот, по ходу, со мной уж хотя бы в этом плане все хорошо . Одна засада - те, кого хочу, не предлагают. Или не, даже не просто не предлагают, а сливаются, эт хуже.

Рубрика мужиковедение от Джефф.

Не понравиться не он, а секс. Или вы найдёте принца и всё у вас во всём будет гладко? А если не будет. А если он сам не огонь и стоит не очень. Если б вас кровь играла, вы бы ни одного мужика не упустили из тех что вам так нравились и не нравились тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Raxel сказал:

а разве сильная половоая конституция это не когда лишь бы дышало прямо с подросткового возраста? 

Логика подсказывает так, а гугл подсказывает, что это когда ноги короткие (если я правильно эти расчеты трохантерного индекса  поняла)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anouk сказал:

Я одна впервые слышу про трохантерный индекс?

Я пошла гуглить, какая полезная тема!

Поделиться сообщением

@Джефф  тяжко по кругу обсуждать одних и тех же личностей ну да ладно. Что касается информатика, да он наверно чувствовал, что что-то не то, узнав вас ближе, понял, что общение не клеится, короче у него уже были сомнения, нравитесь ли вы вообще ему, и да он мог захотеть посмотреть, будет ли хоть физическое притяжение между вами. У меня тоже так было, когда были сомнения в отношении человека, то было желание перейти к поцелуям, а с кем-то и к сексу, не только потому что его давно не было, но и в том числе чтобы понять, что-то вообще может между нами быть или нет, т.к. вроде и нравится, а вроде и хз. Это вы разделяете, общение, нравлюсь внешне, хочет ли со мной секса, а в принципе это же все в совокупности.

И да это не отменяет того, что кто-то без особой симпатии не прочь просто заняться сексом, но вы всех, от кого не видите проявления этой особой симпатии, складываете в эту кучку, даже если они никаких телодвижений в сторону секса с вами не делают ))) Плюс еще и складывать-то особо некого. А вы говорите о тенденции.

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@Джефф  тяжко по кругу обсуждать одних и тех же личностей ну да ладно.

Какой изящный эвфемизм для "задолбали"

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Логика подсказывает так. а гугл подсказывает, что это когда ноги короткие (если я правильно эти расчеты поняла)

чОрд((((

а волосатые ладошки могут хоть как то реабелитировать? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

@Джефф , я тут вообще не мужчин имела в виду. Но мужчин тоже приводите на терапии в пример - например, как реагировать на фразу от мужчины на сз «давай знакомься со мной» (или как он там писал).

Это была улица. И это был псих. Я его анкету находила потом в группах вк - питерские знакомства. Ну так там комменты все были: "И кто с таким обкуренным будет знакомиться?? Посмотри на себя в зеркало - взгляд умалишенного, фотки стремные/темные. Наверное, в психушке был день открытых дверей"

С такими вообще дела не иметь, насколько я понимаю, что я и сделала.

5 минут назад, Iva сказал:

Как реагировать на молчание на первом свидании.

Как реагировать, когда коллега регулярно перебивает в разговоре.

По поводу молчания не спрашивала действительно. Или не дошел разговор.

По поводу коллег было. Но это вот такой подход, что ли. Психолог спрашивает, мол, а что вы чувствуете в этот момент - когда вас перебивают? Ну и вот отвечаешь, анализируешь. А так особо не помогло. Ну, тут еще страх мешает - я согласна.

Вообще главное - что она не перебивает, а контакта избегает. То есть по делу да, но вот как будто "ускользает"/"избегает"/держит дистанцию жестко довольно.

2 минуты назад, Anouk сказал:

Загуглите про половую конституцию. Там много значений. Это не единственное. Но, словом, есть зависимость от восточных генов по этой теории - судя по всему (то есть коротконогость-кривоногость-отсутствие гибкости-гирсутизм - это все восточное + да, раннее начало ПЖ, в т.ч. "с собой", ну и у женщин КД, протекание беременности - по ним и рассчитывается конституция),. То есть предполагается, я так понимаю, что восточные девочки рано созревают, ну и такие прям вах. Обычно. Вот те, которые именно гормональные-коротконогие-волосатые. Некоторые считают, что шкала устаревшая, мол, все не так. Но нового ничего не открыли, не придумали.

2 минуты назад, Eclair сказал:

народ, у Джефф что-то хорошо 

дожили :fegh:

НУ да, хоть за что-то родителям спасибо. Родили-таки горячую восточную жэнщин:lol::blush2:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raxel сказал:

а разве сильная половоая конституция это не когда лишь бы дышало прямо с подросткового возраста? 

Это еще наверно связано с кровообращением в малом тазу.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anouk сказал:

Возможно и так. Лично я в курсе. Меня не напугать. xD Но с учетом проблем с ростом Джефф именно на него полагаться не стоит. Половую конституцию по совокупности признаков определяют.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Джефф сказал:

В том и дело, у меня часто складывалось (не отношения, а по жизни - поступить в универ, устроиться на работу, еще что-то), когда я ниче не делала, на расслабоне или просто визуализировала  - и вдруг! - о, чудо! Причем даже немного лучше, чем представлялось изначально.

Простите, о каком чуде вы говорите? О поступлении в пед и о работе за весьма скромные деньги? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Juliaova сказал:

Или вы найдёте принца и всё у вас во всём будет гладко?

не будет, вены же от эпиляции 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raxel сказал:

чОрд((((

а волосатые ладошки могут хоть как то реабелитировать? 

Могут, еще.,в народе говорят, длинные большие пальцы и большой нос. Но это уже какие-то другие индексы.

О, там выше специалист очень подробно отвечает))))

Поделиться сообщением

Сейчас все рано созревают, т.к. хорошее питание, фрукты, витамины везде доступны, а не только на юге )))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eclair сказал:

не будет, вены же от эпиляции 

И там что ли? Какой кошмар.

6 минут назад, Anouk сказал:

Могут, еще.,в народе говорят, длинные большие пальцы и большой нос. Но это уже какие-то другие индексы.

О, там выше специалист очень подробно отвечает))))

Кстати мы о других требованиях от Джефф ничего не слышали. Может нужен 23*7 и обрезанный. Корни то восточные.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

@Джефф  тяжко по кругу обсуждать одних и тех же личностей ну да ладно. Что касается информатика, да он наверно чувствовал, что что-то не то, узнав вас ближе, понял, что общение не клеится, короче у него уже были сомнения, нравитесь ли вы вообще ему, и да он мог захотеть посмотреть, будет ли хоть физическое притяжение между вами. У меня тоже так было, когда были сомнения в отношении человека, то было желание перейти к поцелуям, а с кем-то и к сексу, не только потому что его давно не было, но и в том числе чтобы понять, что-то вообще может между нами быть или нет, т.к. вроде и нравится, а вроде и хз. Это вы разделяете, общение, нравлюсь внешне, хочет ли со мной секса, а в принципе это же все в совокупности.

Только когда я продолжила общаться, у меня тоже появились подозрения или точнее даже - что не сойдемся.

Оказалось, что он и курит, и пьет, например, а для долгосрочного - это стоп-сигнал у меня.

Что он не ботаник, а пофигист по учебе и вообще такой... ну, не, не ботаник. Образ жизни, оказывается, сильно разный был, хоть и работа одна. То есть по сути как и остальные парни такие же примерно. Они сразу понимают, что со мной не сойдутся по жизни (ну, не наю - по-моему, должно быть очевидно, если разные с человеком), но физический контакт по принципу "почему бы и нет?" - это можно. В их системе. Не моей.

2 минуты назад, Juliaova сказал:

Возможно и так. Лично я в курсе. Меня не напугать. xD Но с учетом проблем с ростом Джефф именно на него полагаться не стоит. Половую конституцию по совокупности признаков определяют.

А что с ростом не так? По идее если ты мелкий - знач, и ноги короткие. Ну, ок, у меня вроде все пропорционально. То есть 1/2. Ноги - полтела, 75,5 см по идее. Но остальное-то тоже тяготеет к высокому скорее.

Поделиться сообщением

@Джефф , я вам привела эти примеры, чтобы вы могли ими иллюстрировать запрос на терапии о трудностях при общении, только и всего)) Чтобы терапевт вам мог дать советы/упражнения/ещё какую-то терапию на максимально конкретно сформулированные затруднения. Какая разница, псих там был или на улице, неплохо же уметь реагировать, и я не только о словесном ответе сейчас.

А для чего вы анализируете каким-то тестом свою половую конституцию?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anouk сказал:

большой нос

:viannen_84::viannen_84::viannen_84:

Поделиться сообщением

Только что, Raxel сказал:

:viannen_84::viannen_84::viannen_84:

Вот я на коротконогости примерно так же обрадовалась. 

Поделиться сообщением

Это в детской была такая тема, мы там обсуждали связан ли маленький рост у девочек с ранним развитием, с примерами личными и знакомых. Но примеры разные, хотя по логике вроде как цикл начался - рост прекратился ))) Но сейчас все дети кроме того, что с ранним развитием, еще и высокие )))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джефф сказал:

А что с ростом не так? По идее если ты мелкий - знач, и ноги короткие. Ну, ок, у меня вроде все пропорционально. То есть 1/2. Ноги - полтела, 75,5 см по идее. Но остальное-то тоже тяготеет к высокому скорее.

У всех у кого гормональные и генетические проблемы, а вас на гормонах подращивали я так понимаю, могут давать неверный результат. Да и самостоятельно измерить длину ног не всегда получается точно. Там же от сустава измеряют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу