32314 сообщения в этой теме

9 минут назад, Джефф сказал:

В том и дело, у меня часто складывалось (не отношения, а по жизни - поступить в универ, устроиться на работу, еще что-то), когда я ниче не делала, на расслабоне или просто визуализировала (причем не мысленно, а именно ощущения/эмоции), или уже вконец отчаивалась, начинала думать над вариантом Б - и вдруг! - о, чудо! Причем даже немного лучше, чем представлялось изначально. Или не лучше, но, в общем... вы поняли)

Или складывалось, но не то, и это тоже оказывалось правильным. Я все удивляюсь этому - как, эм, жизненный путь движется. Не знаю, как назвать. Но, оглядываясь назад, немного странные ощущения.

По мелочи тоже очень хорошо удавалось визуализировать. Крупные потери, правда, тоже, но они, как я пишу, оборачивались потом чем-то более крутым/важным/лучшим, что ли.

Читая такое сразу вспоминаю о девушке, которая думала что сошла с ума, потому что слышала голос в голове. В больнице её успокоили, сказали что это внутренний голос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, CheshKo сказал:

С помощью вибратора?

Да.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Melena сказал:

Купила вибратор, стала писать короче и тут же и мужчина нашелся? ))))

Звучит как план

Поделиться сообщением

@Джефф  а может быть так, что тот, кто вам изначально нравился, если не сливается, превращается для вас в очередного Влада, и это в вашей голове. Вот это вы и можете выяснить с психологом. И не он вам это скажет, а вы сами поймете.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anouk сказал:

Вам про Фому, а вы про секс. Признайте уже проблемы с коммуникацией и купите вибратор.

Скрытый текст

поздняк вы советовать, конечно:lol:876:brows::blush2: только че-то пока ненужный... ну, в смысле так, на пару раз... хочу живого-настоящего - и внутрь... омайгадбл, куда меня несет:strah:в признаниях, ай мин

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Ну а вот еще через пару-тройку лет и открылось, почему...

Потому что у вас навыков в макияже никаких? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Juliaova сказал:

Читая такое сразу вспоминаю о девушке, которая думала что сошла с ума, потому что слышала голос в голове. В больнице её успокоили, сказали что это внутренний голос.

Это я вам еще 2013 год описываю. В 2014-2016 я даже у Анук была на хорошем счету, если не ошибаюсь. Мол, почему у такой интересной ниче не складывается.

Поделиться сообщением

Значит дело только за Пиши и сокращай )))

Поделиться сообщением

@Джефф , имхо, вам стоит сказать психологу, что у вас не только с общением с мужчинами проблемы, но     в общем. Что у вас не всегда получается удачно и с пользой для себя реагировать на инициативы общения от других, не хватает умения понимать и толковать сказанное вам. Коммуникация - вообще штука трудная.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джефф сказал:
  Скрыть содержимое

поздняк вы советовать, конечно:lol:876:brows::blush2: только че-то пока ненужный... ну, в смысле так, на пару раз... хочу живого-настоящего - и внутрь... омайгадбл, куда меня несет:strah:в признаниях, ай мин

Скрытый текст

Я вас прекрасно понимаю, что искусственный не заменит живой, сама не любительница (но мне секс и не мерещится за каждым углом и фразой),  и все же рекомендовала бы поэкспериментировать. Во первых, есть те, которые внутрь. Во-вторых, очень хвалят пингвина ( это как раз клиторальная стимуляция). Ваша некоторая зацикленность и вместе с тем настороженность к сексу пугает, может быть так получится снизить накал страстей. Но это не точно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

Это вы мою семью не читали, вот кто реально без тормозов 

А разве Джефф сидит на мс?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джефф сказал:
  Скрыть содержимое

хочу живого-настоящего - и внутрь... 

А прикиньте не понравиться. И чего тогда? Кого винить, что делать будете?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Melena сказал:

@Джефф  а может быть так, что тот, кто вам изначально нравился, если не сливается, превращается для вас в очередного Влада, и это в вашей голове. Вот это вы и можете выяснить с психологом. И не он вам это скажет, а вы сами поймете.

Да, только тут тоже нужно по пунктам.

во-первых, не в голове, а действительно. Влад же не в голове или во сне мне все это рассказывал "ищу тетку, чтобы она кормила-обстирывала-ублажала по расписанию" (работала при этом тоже наравне - ну, я так поняла). И опросник эпичный

А если вы имеете в виду, что вот информатик на первой встрече еще ничего, болтали. Или тот же Владимир. Нуу, вот в том и дело, что мне сложно в чужую голову заглянуть, но попробую предположить, гипотеза.

Вот они познакомились. И, допустим, поняли, что я им особо никак (ну, или внешне - и не обязательно шнобель, мб, рост/очки или общий вид, или по образу жизни, или еще как). Но никого пока другого нет. Поэтому, как писала dalaal, почему бы и нет? Почему бы и на вторую встречу не пойти?

А с тем же информатиком - опять же лапанье/уговоры, мол, сначала переспим - потом поговорим -- это тоже был не сон и не голос в голове. Он мне прямо черным по белому в контакте так и печатал. 

Ну и специфика СЗ. Да, там есть те, кто нашел пару. Но многие в том числе пишут, что 9 из 10 искали секс. Я не думаю, что там все тетеньки такие уж... как я))) а результат тот же.

13 минуты назад, Iva сказал:

@Джефф , имхо, вам стоит сказать психологу, что у вас не только с общением с мужчинами проблемы, но     в общем. Что у вас не всегда получается удачно и с пользой для себя реагировать на инициативы общения от других, не хватает умения понимать и толковать сказанное вам. Коммуникация - вообще штука трудная.

Давайте опустим тех, кто ничего не сказал/не сделал) Ну, этим можно пренебречь (единственное - я согласна, мб, не стоит на свой счет эти неудачи списывать). Но многие прямо говорили/показывали, что им во мне не нравится. И рассказывали, какие у них цели (вот выше написала).

8 минут назад, Juliaova сказал:

А прикиньте не понравиться. И чего тогда? Кого винить, что делать будете?

А зачем выбирать того, кто не понравится? А с тем, кто понравится, я, как грится, "сама все сниму" (с) Забыли про восточную кровь, которая играет? И да, я весной тоже подписывалась на марафоны от психологов-сексологов. Узнала про трохантерный индекс, как половую конституцию рассчитать. Так вот, по ходу, со мной уж хотя бы в этом плане все хорошо . Одна засада - те, кого хочу, не предлагают. Или не, даже не просто не предлагают, а сливаются, эт хуже.

Поделиться сообщением

@Джефф , я тут вообще не мужчин имела в виду. Но мужчин тоже приводите на терапии в пример - например, как реагировать на фразу от мужчины на сз «давай знакомься со мной» (или как он там писал).

Как реагировать на молчание на первом свидании.

Как реагировать, когда коллега регулярно перебивает в разговоре.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Узнала про трохантерный индекс, как половую конституцию рассчитать. Так вот, по ходу, со мной уж хотя бы в этом плане все хорошо .

народ, у Джефф что-то хорошо 

дожили :fegh:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я одна впервые слышу про трохантерный индекс?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Я и про треугольники не в курсе до сих пор:unsure:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Джефф сказал:
  Скрыть содержимое

Тогда в каком месте вы девственница?

Поделиться сообщением

а разве сильная половоая конституция это не когда лишь бы дышало прямо с подросткового возраста? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

сска :megaloll:

для удобства будем называть его трахаторным

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу