32314 сообщения в этой теме

32 минуты назад, Джефф сказал:

Так трудности:

1) те, кого хочешь, не знакомятся изначально (или только на СЗ, когда фотки не-свои/не-совсем-свои/чересчур-удачные-и-поэтому-немного-нереальные)

2) те, кто знакомится, - это либо мнэээ и страшно (= алкоголик, и хорошо, если еще не совсем вхлам), либо сами особо ничего не хотят и из серии "почему бы и нет?"

Как на это повлияет психолог или разговоры с ним? Если только там сама женщина с парнем на выданье, например. Либо сам мужчина и в ходе разговоров узнает меня как человека, окажется, что у нас общие увлечения или еще что-то подобное, и вот отношения. Ну, других вариантов не вижу. Ну, либо я действительно осмелею, чтоб нагородить о себе с три короба, как Катя с Людой в кино. И хоть как-то самооценку повысить и оценку в глазах окружающих, так сказать. Ну, спрос..

С этим тоже можно прийти (я не привлекаю тех, кто привлекает меня). Просто вам это не надо)) вам и так хорошо))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

девушке и парню как-то странно подсаживаться, я думаю это мало кто поймет.

Эм, так подружиться, а не групповуха... Это ж фанатский сбор был.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Усталый рояль сказал:

Может ещё и непочтительные поцелуи предпочитаете?! :bb:

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи чтобы это ни значило 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

С этим тоже можно прийти (я не привлекаю тех, кто привлекает меня). Просто вам это не надо)) вам и так хорошо))) 

Так как на это повлияешь? Тем более они ведь прямо сказали или показали - не нравится внешность. Или не нравится обман (на фотках одно - в жизни другое).

Поделиться сообщением

@Eva_Ing а какими вы видите идеальные отношения с ним?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Так как на это повлияешь? Тем более они ведь прямо сказали или показали - не нравится внешность. Или не нравится обман (на фотках одно - в жизни другое).

на установки, из которых такая шляпа получается,  повлияешь 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Вы же любите читать всякую популярную психологию. Не просто так люди выбирают тех, кто не выбирает их или с кем не может ничего серьезного сложиться, обычно у этого есть глубинные причины.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Боже мой, как вы на людей влиять собрались? Вы Кашпировский что ли? К людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eclair сказал:

давайте сделаем вид, что ничего сегодня друг о друге не читали))

Ваш кот на аватаре меня так загипнотизировал, что я вообще не помню что я о вас читала))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

Можно сложить руки и ждать в комфорте, когда придет само. Я не очень в такое верю, но мне вообще в жизни само мало что приходило )))

В том и дело, у меня часто складывалось (не отношения, а по жизни - поступить в универ, устроиться на работу, еще что-то), когда я ниче не делала, на расслабоне или просто визуализировала (причем не мысленно, а именно ощущения/эмоции), или уже вконец отчаивалась, начинала думать над вариантом Б - и вдруг! - о, чудо! Причем даже немного лучше, чем представлялось изначально. Или не лучше, но, в общем... вы поняли)

Или складывалось, но не то, и это тоже оказывалось правильным. Я все удивляюсь этому - как, эм, жизненный путь движется. Не знаю, как назвать. Но, оглядываясь назад, немного странные ощущения.

По мелочи тоже очень хорошо удавалось визуализировать. Крупные потери, правда, тоже, но они, как я пишу, оборачивались потом чем-то более крутым/важным/лучшим, что ли.

Поделиться сообщением

@Eva_Ing  я считаю, у вас хороший муж, семья (ну раз столько лет живете), а тут просто какая-то необъяснимая тяга к человеку, с которыми никаких внятных перспектив. Выбор очевиден. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джефф сказал:

Это вам с пт обсуждать, я некомпетентна. 

Поделиться сообщением

Только что, Juliaova сказал:

Боже мой, как вы на людей влиять собрались?

да тысячи их, этих способов манипуляций. начиная от дурости типа Карнеги до  работающих 80лвл, для которых правда нужен прокаченный эмоциональный интеллект и наблюдательность 

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Эм, так подружиться, а не групповуха... Это ж фанатский сбор был.

Вам про Фому, а вы про секс. Признайте уже проблемы с коммуникацией и купите вибратор.

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Признайте уже проблемы с коммуникацией и купите вибратор.

Это тоже кстати хорошо для познания себя и от тревожности может помочь ))) я серьезно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Raxel сказал:

да тысячи их, этих способов манипуляций. начиная от дурости типа Карнеги до  работающих 80лвл, для которых правда нужен прокаченный эмоциональный интеллект и наблюдательность 

Можно ещё и к батарее привязать. И клофелина накапать чтоб не сопротивлялся.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

Это тоже кстати хорошо для познания себя и от тревожности может помочь ))) я серьезно

Еще немного, и я буду готова заказать и выслать вместе с "Пиши, сокращай". 

Кстати была на форуме девушка, которая девственности лишилась именно так. И в этом же возрасте. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

Кстати была на форуме девушка, которая девственности лишилась именно так. И в этом же возрасте. 

С помощью вибратора?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

Еще немного, и я буду готова заказать и выслать вместе с "Пиши, сокращай". 

Купила вибратор, стала писать короче и тут же и мужчина нашелся? ))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Melena сказал:

Вы же любите читать всякую популярную психологию. Не просто так люди выбирают тех, кто не выбирает их или с кем не может ничего серьезного сложиться, обычно у этого есть глубинные причины.

хм, если б внешность им понравилась и они пригласили на вторую встречу, третью и далее, все бы и произошло. Я-то была не против.

Не, там, конечно, мог бы выявиться очередной Влад с подходом "беру эту посудомойку". Допустим. Но по первой встрече мало понятно. Точнее понятно, что вот с теми хотелось бы больше 100%

И им хотелось бы. Тому, например, который снова возник, когда я вывесила фотки с марафетом. Мол, давай-давай, встречаться! О, ты в репетиторы хочешь податься? Давай я с тобой похожу, объявления расклеим и т.д.

Я отказалась встретиться, как-то ушла от ответа, мол, сама справлюсь, т.к. понимала, что в жизни все по-прежнему. Подруга свои платья мне не отдала (да и размеры/стиль в целом разные подходят), косметику - ну, лишнее/ненужное/старое уже - да. У меня почти на все аллергия открылось. Ну и да, намазалась я по самое не хочу (как она меня красила). Посмотрела в зеркало, улыбнулась - ну совсем не то, что на тех милых-обаятельных фото. Намазалась еще сильнее, прям вусмерть, Майклу такой белый цвет не снился. Еще раз посмотрела-улыбнулась - тоже нет, "не то". Да что такое. Настрочила подруге чуть не в слезах - как так ты меня накрасила, что я сама на себя непохожа в зеркале и на фото №1,2,5,8,12?? Что ты такое сделала, что фотки совсем иначе выглядят?? Почему у меня в жизни то же самое не получается??

Ну а вот еще через пару-тройку лет и открылось, почему...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу