32314 сообщения в этой теме

Только что, Eva_Ing сказал:

@Melena ну вы в следующий раз не пропустите, всякого рода символика очень символична ))))

Мы несколько лет отмечали день знакомства, 8 октября, но потом забили ))) А с годовщиной свадьбы как-то сразу пошло пофигистичное отношение )))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eclair сказал:

у вас вообще не встаёт 

Ну, с самокатом: встала - поехала. Уже второй год. По полгорода объездила. Знаю теперь, чем заканчивается Фонтанка. Ну, почти. Еще чуть-чуть не хватило, мож, повторю. А, и оба конца Обводного тоже знаю. Тоже на своих четырех.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

Тогда мучилась. Сейчас тоже в принципе от класса зависит. Но еще год назад один мальчик подходит: "А вы библиотекарь? А когда снова к нам придете?"

Не наю, может, с началкой проще, более непосредственные. Но тоже не все. Сегодня узнала, как один хитро... мальчишка с таким же склочным папаней подставили молодого-красивого физрука с обложки. Два месяца работал, дети на нем висли. Думала, зп не устроила и условия, тип в фитнес-центр ушел (реально крутой). Нет - подставили, подвели под "статью". Но, надеюсь, директор поняла и без волчьего билета хотя бы.

Плохое просто быстро забывается ))) Но решать тут вам.

Поделиться сообщением

5 минут назад, CheshKo сказал:

А вам лишь бы выпить, я смотрю))

и за ваше здоровье smile160.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Ну, с самокатом: встала - поехала. Уже второй год. По полгорода объездила. Знаю теперь, чем заканчивается Фонтанка. Ну, почти. Еще чуть-чуть не хватило, мож, повторю. А, и оба конца Обводного тоже знаю. Тоже на своих четырех.

Да не про то речь))))

Поделиться сообщением

26 минут назад, Juliaova сказал:

Как говно не назови, суть не меняется. И как вы оцениваете такое семейное общение?

Я привык. Нуу, не очень. Но это лучше, чем когда мать равнодушна. А я в школе работаю, знаю тех, кто и бросает на отца, например. Или вон рассказывают, оставляют детей с 8 до 8, если не дольше, хотя домохозяйки и в том же дворе живут. "А что, уже забирать надо? Ну, сериал сейчас досмотрю и приду",

По поводу не-равнодушия. То есть здесь она обзывается, но накануне пластики ревела (не знаю насчет дня операции, но изначально, когда я сказала, что хочу и надо бы, увы).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iva сказал:

Так он сажал, или вы сами сели?

Сама, конечно, не силком же он меня туда запихивал))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Джефф сказал:

Сейчас поболтали с мамой.

- Я решила опять в школу учителем.

- Тебе тут что дают?

- Ну, или здесь попрошу, или в другую школу.

- ЗАЧЕМ??

- Ну, на брекеты сама и челюсти накоплю.

- Так я что, попрекаю? Я ж с собой в могилу не возьму. Мне по минимуму надо, лишь бы вы были счастливы. Лучше личную жизнь обустраивай, как в фильме вон, сказано.... Да и вообще, ты же поступила! Надо уж доучиться год. На трех стульях не усидишь. Зачем Ж рвать??

Ну и потом (когда рассказала про подругу с зп под 100тыр)

- Да за что она там получает? Что кнопки давит? Да это не за работу, а за *****! Вот вроде умная, а по жизни - тупняк. Запомни: если все получают по 30, а пара человек по 100 - откуда они эти деньги взяли??...

Ну мама-то всяко лучше знает

нет, я вот склоняюсь таки к тому, что нас троллят. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

Плохое просто быстро забывается ))) Но решать тут вам.

Там не было вконец плохо. И хорошее тоже. И с детьми, и с коллегами. И сейчас вот я на основе того опыта работаю в том числе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eclair сказал:

и за ваше здоровье smile160.gif

Спасибо)))) не пейте много))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Джефф сказал:

Ну и потом (когда рассказала про подругу с зп под 100тыр)

- Да за что она там получает? Что кнопки давит? Да это не за работу, а за *****! Вот вроде умная, а по жизни - тупняк. Запомни: если все получают по 30, а пара человек по 100 - откуда они эти деньги взяли??...

это праздничная смехопанорама? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джефф сказал:

Я привык. Нуу, не очень. Но это лучше, чем когда мать равнодушна. А я в школе работаю, знаю тех, кто и бросает на отца, например. Или вон рассказывают, оставляют детей с 8 до 8, если не дольше, хотя домохозяйки и в том же дворе живут. "А что, уже забирать надо? Ну, сериал сейчас досмотрю и приду",

По поводу не-равнодушия. То есть здесь она обзывается, но накануне пластики ревела (не знаю насчет дня операции - нет, но вот изначально, когда я сказала, что хочу и да, ну, надо бы, увы).

Рёв не отменяет унижения собственного ребенка. Мамаша ваша токсичная. И отношения у вас созависимые.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ulia-ru сказал:

Ну мама-то всяко лучше знает

нет, я вот склоняюсь таки к тому, что нас троллят. 

Или проводят какое-то психологическое исследование, диплом по психологии, например, человек пишет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, CheshKo сказал:

Сама, конечно, не силком же он меня туда запихивал))

Так какие претензии к нему тогда)))

Поделиться сообщением

@Джефф а еще можно вопрос - вы у насиков  продолжаете писать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eclair сказал:

это праздничная смехопанорама? 

Почему? Я постоянно такое слышу. "Почему врачи-учителя-инженеры получают меньше, чем всякие актеры никому неизвестные?? А я вон Г гружу целыми днями. Да они там без меня дня не проживут. Откуда зп по три миллиона?? Че за беспредел"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джефф сказал:

@ulia-ru почему троллят-то?

Потому что вы написали гнусность, тупость и гадость. Няня с графиком неделя через неделю 80 тыс получает, моя подруга, персональный ассистент, получает больше 100, мой мужчина-больше, работая из дома. И не за секс. Стыдно такое писать, стыднооооо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iva сказал:

Так какие претензии к нему тогда)))

Он должен был догадаться, что это может отпугнуть))

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Потому что вы написали гнусность, тупость и гадость. Няня с графиком неделя через неделю 80 тыс получает, моя подруга, персональный ассистент, получает больше 100, мой мужчина-больше, работая из дома. И не за секс. Стыдно такое писать, стыднооооо

Ну, няня понятно, хотя опять же там половина серой зп. Про мужчин она тоже ничего не сказала, мол, программисты - ладно, там понятно, что у некоторых много будет.

Подруга - в смм, таргетолог вроде в крупной строительной фирме 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу