32314 сообщения в этой теме

8 минут назад, CheshKo сказал:

Думаете?

мне показалось, что звездочками закрыт мат, а буквой Г слово говно)) вряд ли такое общение между матерью и дочерью доставляет им обоим приятные эмоции 

Ну не прямо мат... Не, она полностью не произносила. Просто Г на наш хохляцкий манер. Ой, пардон. Велико-Киевский.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Anouk сказал:

Насколько я научилась понимать Джефф, это все же подразумевалось как юмор. Но зачем это тут, все равно непонятно 

Юмор у Джефф бородатосоветский. А то что выше было какая-то жопа.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Anouk сказал:

Шугаринг, брови.

Это я так уже в порядке бреда. понятно, что ничего делать вы не будете. Но эти мастера уж 50 тыс имеют, и без связей и знакомств. Просто чтобы вы в следующий раз чушь про связи не несли, стыдно читать. 

Мне казалось, медиком надо быть. Я не смогу другим боль причинять - как минимум. Мама как-то попросила колтун на голове ей распутать-расчесать (у нее длинные прям) - не смогла, страшно. Брови - сама к мастеру хожу опять же.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Ну не прямо мат... Не, она полностью не произносила. Просто Г на наш хохляцкий манер. Ой, пардон. Велико-Киевский.

Как говно не назови, суть не меняется. И как вы оцениваете такое семейное общение?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Мне казалось, медиком надо быть. Я не смогу другим боль причинять - как минимум. Мама как-то попросила колтун на голове ей распутать-расчесать (у нее длинные прям) - не смогла.. Брови - сама к мастеру хожу опять же.

Вам вообще очень много всего кажется. Медиком надо быть, чтобы производить манипуляции типа уколов. Мастеру по шугаринге, как и парикмахеру, мед образование не нужно. Это знаю даже я, хотя у косметолога ни разу не была. 

Причем тут то, куда вы ходите? 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Рахиль сказал:

Библиотековедение - это 05.25.03, совет только в Москве (платная аспирантура) и в Питере 1 (тоже все сложно)

Я имела в виду зарубежную литературу, но тоже да. В нашем универе только мой научрук детской зарубежкой или сказками-фантастикой занимается. А он не доктор, и не то что не в чести. Но все ж обычно поступают те, кто с крутой темой перспективной и крутых профессоров (мой вроде так пока не защитился). Ну, крутая тема - это не по Нарнии на лошадке скакать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Anouk сказал:

Насколько я научилась понимать Джефф, это все же подразумевал ось как юмор. Но зачем это тут, все равно непонятно 

это как в Докторе Хаусе: "я добавил шутку" 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

Вам вообще очень много всего кажется. Медиком надо быть, чтобы производить манипуляции типа уколов. Мастеру по шугаринге, как и парикмахеру, мед образование не нужно. Это знаю даже я, хотя у косметолога ни разу не была. 

Причем тут то, куда вы ходите? 

Как можно стать мастером того, что даже себе делать не можешь?? Ну и да, другим боль причинять... Ну, могла бы изначально, была бы медиком, есть в кого. И по биологии пятерки в двух аттестатах.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Джефф сказал:

Прихожу сейчас домой от врача. Мама:

- ГДЕ ТАК ДОЛГО, *****???

вот с этим надо работать(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva_Ing Ева, мои поздравления :jahnem:

@Melena с прошедшей годовщиной :beer:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас поболтали с мамой.

- Я решила опять в школу учителем.

- Тебе тут что дают?

- Ну, или здесь попрошу, или в другую школу.

- ЗАЧЕМ??

- Ну, на брекеты сама и челюсти накоплю.

- Так я что, попрекаю? Я ж с собой в могилу не возьму. Мне по минимуму надо, лишь бы вы были счастливы. Лучше личную жизнь обустраивай, как в фильме вон, сказано.... Да и вообще, ты же поступила! Надо уж доучиться год. На трех стульях не усидишь. Зачем Ж рвать??

Ну и потом (когда рассказала про подругу с зп под 100тыр)

- Да за что она там получает? Что кнопки давит? Да это не за работу, а за *****! Вот вроде умная, а по жизни - тупняк. Запомни: если все получают по 30, а пара человек по 100 - откуда они эти деньги взяли??...

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления, приятно вдвойне )))

И оч.в тему - после тщательного отбора, кастинга и викторины интернет знакомство прогрессировало в семейную жизнь. Хотя лажали, тупили и совершали недопустимые и выпиющие с точки зрения общественности вещи 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eclair сказал:

Спасибо!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Джефф сказал:

Я тут сегодня вот особенно хорошо вспомнила, почему у меня на спорт не встает.

у вас вообще не встаёт 

Поделиться сообщением

@Джефф  я согласна с вашей мамой по поводу того, что надо доучиться, и учительство это не ваше, вспомните, как вы мучались. Но решение это принимать только вам, если вы знаете, что мама будет против и будет отговаривать, просто не обсуждайте с ней это, делайте как считаете нужным.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eclair сказал:

А вам лишь бы выпить, я смотрю))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eclair сказал:

вот с этим надо работать(

Ну, я написала в 19-10, что приду через 10 минут, а в итоге получилось через 30:lol: Ну, бывает. 

А так с учебы прихожу в 10 вечера. С лекции какой-то (сначала фильм до 20.00 смотрели, потом только писатель подошел к 21.00, а завершил ответы на вопросы уж к 22). Оттуда тоже поздно возвращалась. С курсов, еще откуда. А, вон брекеты в сентябре с 19 до 21 будут ставить.

Ну, мама волнуется, но да, поделать ниче не может.

Поделиться сообщением

@Melena ну вы в следующий раз не пропустите, всякого рода символика очень символична ))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Melena сказал:

@Джефф  я согласна с вашей мамой по поводу того, что надо доучиться, и учительство это не ваше, вспомните, как вы мучались. Но решение это принимать только вам, если вы знаете, что мама будет против и будет отговаривать, просто не обсуждайте с ней это, делайте как считаете нужным.

Тогда мучилась. Сейчас тоже в принципе от класса зависит. Но еще год назад один мальчик подходит: "А вы библиотекарь? А когда снова к нам придете?"

Не наю, может, с началкой проще, более непосредственные. Но тоже не все. Сегодня узнала, как один хитро... мальчишка с таким же склочным папаней подставили молодого-красивого физрука с обложки. Два месяца работал, дети на нем висли. Думала, зп не устроила и условия, тип в фитнес-центр ушел (реально крутой). Нет - подставили, подвели под "статью". Но, надеюсь, директор поняла и без волчьего билета хотя бы.

Поделиться сообщением

1 час назад, CheshKo сказал:

Молодец какой! мой вот совсем недогадливый(( я его потом спрашивала, тебя, говорю, ничо не смутило? Я тебя вижу второй раз в жизни, ты приезжаешь с другом (у того ещё внешность такая бандитская), сажаешь меня в машину и везёшь в сторону леса (у нас в городе вокруг много лесов). Неа, ему даже в голову не пришло, что для девушки это может быть подозрительным.

Самое интересное, что я довольно осторожной всегда была, но он как-то располагал, о плохом не подумала 

Да, пропащий я человек

Так он сажал, или вы сами сели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу