32314 сообщения в этой теме

35 минут назад, Eclair сказал:

а вон у нас один молодчик по лесам бегает неприкаянный smile57.gif

Маньяк?

Поделиться сообщением

Только что, CheshKo сказал:

Маньяк?

*мрачно*

админ

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Во-первых, они не привлекательные, а из разряда "Не переспишь со мной на этой скамейке - через 20 лет будешь жить с 40 кошками".

А по поводу пакета не проверяла, хвала богам. 

Но это был именно секс-онли, да. Т.е. никакого доброжелательного отношения с их стороны

Мы сейчас не про доброжелательность, а про оценку вас окружающими как женщины. Т.е теперь получается, что вы идёте на встречу к человеку, который вас чем-то привлек. Для секса он вас считает достойным кандидатом. Не уродом. Но вы его мнение обесцениваете сразу же, тк как он грязный мерзкий сластолюбец возжелавший неюную деву. Он мерзкий человек и всё что он считает и говорит теперь априори гадость и враньё.

Поделиться сообщением

Очень хочу сказать, что я красавица, но не могу :magic: даже сейчас, а в возрасте Джеф у меня вообще были сложные отношения с внешностью. Но точно никто от меня секса не хотел, даже в формате 'а вашей маме зять не нужен?' вот чтобы прям так взять и предложить запросто. Хотя я-то себе вполне неотразимой кажусь. Получается, что Джеф либо кажется это все, либо она реально какие-то такие инстинкты вызывает неосознанно в мужчинах, ведь в интернете все как правило раскрепощеннее, чем в реальной жизни :neeee:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

Он у вас вроде как есть в теории, но на деле, когда вас спрашивают о качествах, которые вы хотите видеть в мужчине, как вы видите отношения, вы единственное, что выдаете, это как он должен себя вести в начале знакомства.

Это как минимум потому, что ни с кем пока дальше первого не сложилось.

А не сложилось потому, что М были равнодушны, т.е. либо сбежали сразу, а если и не сразу - это был сценарий "Не хочу с тобой общаться, хочу просто секса завтра/через неделю, а общаться будем потом, но это неточно".

Что такого в том, чтобы хотеть изначально здорового общения-отношений, а не вот этого всего? Т.е. Джефф должна доброжелательно и не враги народа, а мужики "ну, ты мне неинтересна, собсна, просто у меня через неделю секс намечен, и возражения не принимаются".

Прям как в анекдоте: "Почему это, когда мужчина сразу хочет секса - это нормально, а когда тетка хочет сразу шубу - это офигеть какая наглость?"

"Почему это, когда мужчина сразу хочет секса - это нормально, а когда тетка хочет интересного-внимательного-доброжелательного собеседника до сексом - это офигеть какая наглость?"

Вот из старой темы, кстати

Цитата

Понятно что вау хочу. Но думаю автора не это смущает, а то что ей так это и транслируют. Причём даже не вау хочу, а ну че, может того этого..? Это  никому не понравится.

Поделиться сообщением

@Джефф опять они-они, что они думают обо мне. Вы можете абстрагироваться от того, как оценивают вас, и сама оценивать мужчин с точки зрения подходит - не подходит, как те или иные качества пооявятся в последующих отношениях. Хотя писать это все, как в стену головой стучаться, я в курсе. Вам интересны только оценки вашей внешности )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

А не сложилось потому, что М были равнодушны, т.е. либо сбежали сразу, а если и не сразу - это был сценарий "Не хочу с тобой общаться, хочу просто секса завтра/через неделю, а общаться будем потом, но это неточно".

Ещё раз зафиксируем, мужики говорят что не урод.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Raxel сказал:

*мрачно*

админ

А почему молодчик?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Juliaova сказал:

Мы сейчас не про доброжелательность, а про оценку вас окружающими как женщины. Т.е теперь получается, что вы идёте на встречу к человеку, который вас чем-то привлек. Для секса он вас считает достойным кандидатом. Не уродом. Но вы его мнение обесцениваете сразу же, тк как он грязный мерзкий сластолюбец возжелавший неюную деву. Он мерзкий человек и всё что он считает и говорит теперь априори гадость и враньё.

Нет, не так.

Ну это все зачастую были встречи без переписки. Т.е. ничем еще не привлекли. Я иду на удачку - что, может быть, понравлюсь парню, он будет доброжелательно и с интересом общаться, мы будем встречаться, и у нас естественным образом случится секс.

А они приходят изначально настроенные на секс сам по себе, им неважно, кто приходит. Ну, пришла бы дамочка покруче, может, и приударили бы, поухаживали без "позвать после первого свидания на ужин". А со мной тип можно не церемониться, можно так. На одной ноте общение, "на отвали", но дальше секс по расписанию. То есть по сути тоже на удачку (9 дадут по морде, но 10 согласится).

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Получается, что Джеф либо кажется это все, либо она реально какие-то такие инстинкты вызывает неосознанно в мужчинах, ведь в интернете все как правило раскрепощеннее, чем в реальной жизни

Трохантерный индекс, не иначе. Восточная кровь играет.

Да нет там никаких инстинктов. Инстинкты - это "вау, хочу!", а не "ну че, того самого и по домам? секс - не повод для знакомства"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Juliaova сказал:

Ещё раз зафиксируем, мужики говорят что не урод.

Не говорят, но транслируют. В том числе таким отношением.

А так комменты были. Страшная и все вот это вот.

3 минуты назад, Melena сказал:

Вы можете абстрагироваться от того, как оценивают вас, и сама оценивать мужчин с точки зрения подходит - не подходит, как те или иные качества пооявятся в последующих отношениях.

И со своей могу. Равнодушие на первых встречах - это стоп-сигнал. Вот это с моей точки зрения. Т.е. сейчас я и общаться вряд ли буду дальше, не то что там до секса дойдет.

Поделиться сообщением

@Джефф ну т.е. вы не способны абстрагироваться от своей персоны. Ну не сказать, чтобы это стало сюрпризом )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Было бы хуже, если бы мужики приходили на свидание с вами без настроя на секс. Видите ли, мужики всегда  думают о сексе с понравившейся девушкой, а не том, отличает ли она Мане от Моне. То есть и об этом тоже, но не в первую очередь. Уж так они устроены, смиритесь с этим. )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Melena а что значит абстрагироваться, еще раз? Описать качества партнера? Так и это было: ботаник-интеллектуал-оригинал, высокий, брюнет, крупные черты лица, язык подвешен...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мяуни сказал:

Было бы хуже, если бы мужики приходили на свидание с вами без настроя на секс. Видите ли, мужики всегда  думают о сексе с понравившейся девушкой, а не том, отличает ли она Мане от Моне. То есть и об этом тоже, но не в первую очередь. Уж так они устроены, смиритесь с этим. )

Если б с понравившейся, то да, все было бы. Но они вот абсолютли никак это не транслировали. Скорее транслировали обратное.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

@Melena а что значит абстрагироваться, еще раз? Описать качества партнера? Так и это было: ботаник-интеллектуал-оригинал, высокий, брюнет, крупные черты лица, язык подвешен...

Ну т.е. его душевные качества не важны получается?

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

Ну т.е. его душевные качества не важны получается?

Важны, но на первых встречах их еще нет. А дальше пока темный лес, я еще ни с кем не встречалась. Опыта нет - что важно/ что неважно. Т.е. все очень примерно и пока непонятно.

Поделиться сообщением

Либо ботаник, либо язык подвешен 

Тут третьего не дано 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Важны, но на первых встречах их еще нет. А дальше пока темный лес, я еще ни с кем не встречалась. Опыта нет - что важно/ что неважно.

Что значит опыта нет, вы пойдете встречаться с человеком, который убил жену например, ну если он вот это все ботаник-оригинал и к вам проявляет живой интерес ))) опыта-то нет )) На первых встречах можно многое увидеть и узнать о человеке, если интересно это конечно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Джефф сказал:

Не говорят, но транслируют. В том числе таким отношением.

Да как? Радиосигналами. Задумайте ещё раз, скорее всего это ваш приёмник поломан. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

Важны, но на первых встречах их еще нет. А дальше пока темный лес, я еще ни с кем не встречалась. Опыта нет - что важно/ что неважно. Т.е. все очень примерно и пока непонятно.

Почему опыта нет?

С людьми вы ведь общаетесь 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу