32314 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Джефф сказал:

И потом, как диалоги с психологом изменят ко мне отношение парней? Предыдущие пять встреч в этом смысле ничего не изменили. А сейчас тем более на разговоры денег нет.

Они изменят вам ваши установки

но изменят они их только тогда, когда в вашей голове щелкнет что за дичь вы творите с вашей жизнью 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Eclair сказал:

лично меня отвлекает картина носа, скрадывающего ширину рта. вот это как? нос раздваивается? :scratch:

Я боюсь себе это представлять, вдруг втянусь и меня не отпустит. 

Поделиться сообщением

Цитата

Так а что делать-то? Ну вот по пунктам. Потому что тут тоже конкретика нужна.

Перестать воспринимать парней, как врагов. Быть дружелюбнее. По перепискам не скажешь, что вам интересны собеседники. Вы ведете себя высокомерно и предвзято даже с вполне приятными людьми. Вам правильно писали, что у вас плохо с эмпатией. Вам писали интересные собеседники - Андрей, Илья к примеру. Попробуйте продолжить общение.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eclair сказал:

а вон у нас один молодчик по лесам бегает неприкаянный smile57.gif

чееееее? 

Поделиться сообщением

@Мяуни с Ильей разобрались, он мутный. Ну, или скажите, почему это подруга, у которой с дружелюбием и отношениями с противоположным полом (мужчинами, отцом) отличные, но вот этого Илью она по первым сообщениям сразу отмела?

С Андрюшей можно в обратку пойти. Вы бы хотели с таким встречаться? Выпинывать его на зачеты, ездить к преподавателям "Пожалейте мальчика, он больше так не будет"? Вытаскивать из игр на учебу, потом на работу?

Интересный там был сегодняшний (по переписке), его  я не отшивала, он сам сразу отморозился. Как можно определить дружелюбие по первому же "Привет"?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Джефф сказал:

Ну особый вид "травли" и сейчас остался, вон как с этим парнем - только увидел - и бежать:strah:

Ваши фотки же соответствуют реальности? Если соответствуют, вы должны понимать что отвратило его что-то другое. Он понял сразу что "не судьба" и аккуратно свалил под благовидным предлогом. Имеет полное право. Надо считаться с чувствами других людей. Но для вас оскорблением является непринятие вас другим человеком. Он должен был ломать себя? Вы же этого не желаете делать сами, а от других требуете. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

Выпинывать его на зачеты, ездить к преподавателям "Пожалейте мальчика, он больше так не будет"? Вытаскивать из игр на учебу, потом на работу?

О.о

зачем? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Джефф отстаньте от Андрюши. Мы верим что у него будет всё хорошо. И вообще как он попал в выборку? Не выбирайте мужчин настолько младше, это вам не подходит.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джефф сказал:

@Мяуни с Ильей разобрались, он мутный. Ну, или скажите, почему это подруга, у которой с дружелюбием и отношениями с противоположным полом (мужчинами, отцом) отличные, но вот этого Илью она по первым сообщениям сразу отмела?

Зачем вы живете умом и предпочтениями подруг?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

@Мяуни 

С Андрюшей можно в обратку пойти. Вы бы хотели с таким встречаться? Выпинывать его на зачеты, ездить к преподавателям "Пожалейте мальчика, он больше так не будет"? Вытаскивать из игр на учебу, потом на работу?

Доктор, излечись сам. Или как там было. 

Ещё раз, он куда полноценее вас, себя выпинывайте. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джефф сказал:

Интересный там был сегодняшний (по переписке), его  я не отшивала, он сам сразу отморозился. Как можно определить дружелюбие по первому же "Привет"?

Встречаться и быть мамочкой - это немного разное )))

Поделиться сообщением

Только что, Juliaova сказал:

Ваши фотки же соответствуют реальности? Если соответствуют

Не соответствуют. Я там без очков, а в жизни пока в них.

Ну и неизвестно, какие именно он фотки рассматривал, все или не все + в жизни некоторые особенности внешние гораздо проще разглядеть, вид в целом.

А, ну и, возможно, серьезный вид. Ну вот как с тем московским, который тоже практически сразу понял, что секс через полчаса со мной не случится/не получится.

Ну, как мне несколько лет назад в другом соо объяснили, мол, некоторые парни видят серьезных девушек сразу, тех, с которыми легких отношений не получится. Ну и сразу отмораживаются.

Не требую, нет.

Но факт остается фактом: со мной общаются-знакомятся (да и то очень условно, нет там никакого общения по сути) либо психи-алко-все прочие маргиналы, либо "бу-бу-бу, все, надоело, пошли в кровать". Либо чисто по-дружески на часок-два встретиться, чтобы повеселее было.

А так вот недавно писал парень, с которыми встретились раз. Можно с ним попробовать еще раз. Может быть, и зайдет на сей раз.

Только что, Melena сказал:

Встречаться и быть мамочкой - это немного разное )))

В данном случае аналогично. Он же ясно написал - его надо тормошить, напоминать и т.д.

Поделиться сообщением

@Джефф какая разница, что он написал. Если ВАМ это в голову приходит, значит такая роль в отношениях вам близка и это с самого начала понятно, что вы довольно доминантная особа, а совсем не девочка ищущая папку ))) но вы продолжаете спорить. Были бы вы такая девочка-препевочка, давно бы согласились )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Juliaova сказал:

Зачем вы живете умом и предпочтениями подруг?

Я еще раньше поняла, что он мутный. Там его сообщения с декабря вроде пылились, пока Анук не достала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

@Джефф какая разница, что он написал. Если ВАМ это в голову приходит, значит такая роль в отношениях вам близка и это с самого начала понятно, что вы довольно доминантная особа, а совсем не девочка ищущая папку ))) но вы продолжаете спорить. Были бы вы такая девочка-препевочка, давно бы согласились )))

На что согласилась? С чем?

Тащить на себе такого вот парня? Нее... своих проблем хватает. И мамин пример тоже показателен.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Джефф сказал:

Не соответствуют. Я там без очков, а в жизни пока в них.

Ну и неизвестно, какие именно он фотки рассматривал, все или не все + в жизни некоторые особенности внешние гораздо проще разглядеть, вид в целом.

А, ну и, возможно, серьезный вид. Ну вот как с тем московским, который тоже практически сразу понял, что секс через полчаса со мной не случится/не получится.

Т.е привлекательные для вас мужчины таки считают возможным секс с вами, даже без бумажного пакета на голове. Т.е вы таки не урод? Они же вас узнают при встрече, мимо не проходят. Значит нет разительного контраста с фото. Повторюсь. Вы ищете недостатки в себе и думаете что так делают другие.

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

На что согласилась? С чем?

Тащить на себе такого вот парня? Нее... своих проблем хватает. И мамин пример тоже показателен.

О боже да не надо никого тащить. Но вы даже представить не можете, что может быть иначе. И если отношения и случаться, то да, именно такие, где в лучшем случае вы будете направлять, в худшем тащить, т.к. это пока единственный живой сценарий, который вы озвучили. Других у вас в голове просто нет. Но вообще в том, чтобы направлять хорошего парня, ничего плохого нет, есть свои профиты даже.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Juliaova сказал:

Т.е привлекательные для вас мужчины таки считают возможным секс с вами, даже без бумажного пакета на голове.

Во-первых, они не привлекательные, а из разряда "Не переспишь со мной на этой скамейке - через 20 лет будешь жить с 40 кошками".

А по поводу пакета не проверяла, хвала богам. 

Но это был именно секс-онли, да. Т.е. никакого доброжелательного отношения с их стороны

1 минуту назад, Melena сказал:

Других у вас в голове просто нет.

Есть. Равноправный. Когда оба хотят друг с другом общаться. Искренне. У меня не только мамин пример был.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Когда оба хотят друг с другом общаться. Искренне.

искренность это ужасно 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Есть. Равноправный. Когда оба хотят друг с другом общаться. Искренне. У меня не только мамин пример был.

Он у вас вроде как есть в теории, но на деле, когда вас спрашивают о качествах, которые вы хотите видеть в мужчине, как вы видите отношения, вы единственное, что выдаете, это как он должен себя вести в начале знакомства. И тут вы опять про искренне хотят общаться. Как будто кроме этого ничего нет. 

А с Андрюшей вы вон уже видите, как на зачеты его выпинываете и поле для последующей работы (хотя ему-то это нафиг не надо). Я пишу не для того, чтобы вас задеть, просто задумайтесь, почему так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу