32314 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Juliaova сказал:

Надо понимать что Джефф ищет отношений чтобы сбежать от маман и хоть как-то обеспечить себе лучшее будущее.

Вам бы @Джефф всё таки проработать ваши претензии к маме и отцу, травлю в детстве у психотерапевта. 

Я уже в прошлый заход Джефф предлагала ей активно подрабатывать репетитором и переводчиком, это ж золотое дно. При желании и минимальных телодвижениях, конечно. Но и тут нашлись отговорки, естественно.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мяуни сказал:

Что-то мне не верится, что у парней такая неадекватная реакция... Это как с учениками, якобы ржущими над носом Джефф. Верю, что бывает отталкивающая внешность. Но прикол в том, у Джефф НЕТ дефектов в лице. НЕТ. И до операции НЕ было. 

Как это вообще происходит? Реально прям шарахаются сразу, как увидят? Или это самовнушение Джефф?

Есть дети неуправляемые и избалованные. Именно от внешности это не зависит никак.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eclair сказал:

коллеги. по-моему, нас назвали глупыми 

Но мы же стараемся. Растем над собой. Может однажды и осознаем как были не правы. Думаю каждый уже успел себе и нос померить и зубы посчитать. Задумался о походе в лухарный салон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Джефф сказал:

Ну особый вид "травли" и сейчас остался, вон как с этим парнем - только увидел - и бежать:strah:

во-первых, он не бежать. во-вторых, с какого это вид травли? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Juliaova сказал:

@Джефф значит мама с папой уже не виноваты ни во внешности вашей "уродливой", ни в том уровне жизни что вам дали?

Во внешности они и не могут быть виноваты, они ведь никакие преднастройки не указывали, мол, пусть нос - как у тебя, фигура - как у меня и т.д. Т.е. это стечение обстоятельств.

Уровень - если только к отцу. Но опять же, да, буду думать над письмом...

И потом, как диалоги с психологом изменят ко мне отношение парней? Предыдущие пять встреч в этом смысле ничего не изменили. А сейчас тем более на разговоры денег нет.

Поделиться сообщением

Кстати, у Серебряковой нос немаленький

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

@Мяуни вот это и ключевое. Что надо сначала, да, именно допустить. Вот как допустили Ива, Белая-Пушистая, Цветок, Ева и прочие, кто проблему понял. Что есть такая тема, как отдельное уродство, и в него все упирается изначально. Ну и все остальное пока не красит или отбирает баллы от привлекательности.

Просто вы, будучи не самой популярной девушкой в своем окружении (это НОРМАЛЬНО. Популярных вообще мало, на то они и популярные. Остальные в массе своей никак к этому не относятся - ну есть и есть такое явление, как яркие и легко привлекающие внимание люди обеих полов. А вот мнительные люди могут развить из этого аж целую теорию, согласно которой выбирают и любят только "звезд") начали копаться в себе и рассматривать каждую черту своей внешности, каждую волосинку на ногах на предмет соответствия вами же придуманным нормам. И думаете, что проблема в носе, еще чем-то... Просто у кого-то рано начинается активная личная жизнь, у кого-то позже. И бывает, что у тех, кто с ранней юности по каким-то причинам не был окружён вниманием, развиваются дикие комплексы. Начинается поиск различных дефектов, и хорошо, если человек вовремя останавливается. Потому что может получиться как у вас - вы настолько в себе замкнулись, уползли в свою улиткину ракушку, что все стало сложнее, ваши навыки общения и без того неважные, стали еще хуже...

Я вас понимаю на самом деле. Когда только что в ноздри не смотришь в зеркало, чтобы понять "Ну что, ЧТО мне еще нужно сделать, чтобы меня уже начали воспринимать как девушку?" Но вам и не нужно, НЕ НУЖНО искать причину в внешности. Вас не переубедить, конечно. Я уже хрен знает, какой по счету пользователь, вам это пишущий.

А вы знаете, вашу первую тему как-то принесли на один форум, как пример того, какие бывают тараканы у молодых, симпатичных девушек. Народ - и парни в том числе - сходил, посмотрел ваши фото. И был в глубоком шоке от несоответствия фото и описания вами своей внешности! Вы с их точки зрения страдали ***ней.

Поверьте, вы НЕ ЗНАЕТЕ, что такое проблемы со внешностью и здоровьем. Побойтесь Бога.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Джефф сказал:

Основная - да, проблемы с внешностью-привлекательностью и здоровьем. Были б деньги - часть из них можно было бы решить раньше-быстрее-дешевле. Соответственно, с бОльшим профитом по жизни в целом.

Деньги вас общаться не научат. Не все они могут, не все. Не, если бы при помощи пластики из вас соорудили невероятную красавицу, чтоб она входит - и все вокруг падают от восторга, тогда к вам бы ломились кавалеры и вам на первых порах можно было бы не усердничать с общением. Сиди себе да наслаждайся комплиментами. Дальше было бы хуже. Так как из вас полезло бы привычное занудство и никакая внешность не спасла бы, сбежал бы мужик.

Но, поскольку пластическая хирургия еще не дошла до уровня, чтобы лепить сказочных красавиц из обычных людей, то и шансов у вас нет, придется страдать дальше, имея внешность как у 95% людей.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Джефф сказал:

И да, пяти хирургам, пяти ортодонтам, электрологам, наверное, лучше видно (еще и в жизни), где уродство/некрасиво, а где нет?

люди делают на вас деньги. покажите хоть одно усатое фото

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Джефф сказал:

И да, пяти хирургам, пяти ортодонтам, электрологам, наверное, лучше видно (еще и в жизни), где уродство/некрасиво, а где нет?

А они не занимаются решением эстетических вопросов, тем более эндокринологи

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eclair сказал:

100%. Я тут вынужденно походила по имплантологам зубным, пока не дошла до адекватного. Такого наслушалась, никаких почек не хватит продать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eclair сказал:

Эти люди ещё первым делом спрашивают, что вам именно нужно. Даже ортодонты. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Juliaova сказал:

Но мы же стараемся. Растем над собой. Может однажды и осознаем как были не правы. Думаю каждый уже успел себе и нос померить и зубы посчитать. Задумался о походе в лухарный салон.

лично меня отвлекает картина носа, скрадывающего ширину рта. вот это как? нос раздваивается? :scratch:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мяуни сказал:

Просто вы, будучи не самой популярной девушкой в своем окружении

Я была не просто "не самая популярная", а именно что "страшная/страшненькая".

3 минуты назад, Мяуни сказал:

начали копаться в себе и рассматривать каждую черту своей внешности, каждую волосинку на ногах на предмет соответствия вами же придуманным нормам.

Ну ок, ладно, завтра без колготок по улице прогуляюсь, чо уж.

1 минуту назад, Никойя сказал:

Так как из вас полезло бы привычное занудство и никакая внешность не спасла бы, сбежал бы мужик.

Я уже проверяла с чужими фотками на СЗ. Общалась, как обычно. Точнее как -- общаться было легче, т.к. кавалеры изначально были настроены доброжелательно-с интересом, а не "ну посмотрим, че она там скажет, может, и дальше пообщаюсь" или "ладно, еще один вопрос, а дальше уже точно спрошу про секас".

3 минуты назад, Мяуни сказал:

А вы знаете, вашу первую тему как-то принесли на один форум, как пример того, какие бывают тараканы у молодых, симпатичных девушек. Народ - и парни в том числе - сходил, посмотрел ваши фото. И был в глубоком шоке от несоответствия фото и описания вами своей внешности! Вы с их точки зрения страдали ***ней.

Только че-то на сз и в жизни они иначе говорят... И что за форум такой?

4 минуты назад, Мяуни сказал:

Я вас понимаю на самом деле. Когда только что в ноздри не смотришь в зеркало, чтобы понять "Ну что, ЧТО мне еще нужно сделать, чтобы меня уже начали воспринимать как девушку?" Но вам и не нужно, НЕ НУЖНО искать причину в внешности. Вас не переубедить, конечно. Я уже хрен знает, какой по счету пользователь, вам это пишущий.

Так а что делать-то? Ну вот по пунктам. Потому что тут тоже конкретика нужна.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Летающая мята сказал:

Есть дети неуправляемые и избалованные. Именно от внешности это не зависит никак.

Просто проверяли молоденькую училку на прочность. А Джефф уже развела теорию...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eclair сказал:

У меня важный диск самоубился, почти вся инфа на нем. Или на старом ноуте, сейчас уже не доберешься. Но попробую

Поделиться сообщением

17 минут назад, Джефф сказал:

Не основная, но одна из...

Основная - да, проблемы с внешностью-привлекательностью и здоровьем. Были б деньги - часть из них можно было бы решить раньше-быстрее-дешевле. Соответственно, с бОльшим профитом по жизни в целом.

люди, которые выбирают себе жену пару по зубам, в принципе очень специфический контингент 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мяуни сказал:

Просто проверяли молоденькую училку на прочность. А Джефф уже развела теорию...

Весь учебный год никто никого не проверяет.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Anouk сказал:

Кого с кем свести? Зачем?

а вон у нас один молодчик по лесам бегает неприкаянный smile57.gif

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джефф сказал:

Ну ок, ладно, завтра без колготок по улице прогуляюсь, чо уж.

Может быть тогда и поймёте, что всем плевать на ваши ноги, волосатые они или нет, у людей есть свои проблемы. Обычно высматривают дефекты в чужой внешности люди с проблемами и комплексами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу