32314 сообщения в этой теме

А кто говорил-то, что одиноким быть стыдно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fantasia сказал:

@Джефф 21 век на дворе, какие люксовые салоны, какие дорогостоящие процедуры, нафик это всё девушке, это уже тупо не модно. Ну если ваша цель не стать муклой, конечно. 

Ваши представления про «ай -нэ-нэ» даже физически вызывают дискомфорт. Бррр. 

Да. Пошлость и дикость, фу. Сразу понятно. что про комфортное общение Джефф имеет очень смутное представление.

И про салоны да. Мне 31, я на 4 года старше. Когда подруга завистливо показывала на таких тюнингованных девушек в институте, я ей говорила, что это прошлый век.

Прошло 10 лет. Целых 10 лет. кто-то до сих пор верит. что салонная укладка а) актуальна б) кого-то спасет

Ну уж конечно, будь у Джефф богатые родители, она бы огого и игого. Нет.

Такой набор пошлостей и штампов в голове

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anouk сказал:

А кто говорил-то, что одиноким быть стыдно

Тот же вопрос. Голоса в голове Джефф?

Поделиться сообщением

Надо понимать что Джефф ищет отношений чтобы сбежать от маман и хоть как-то обеспечить себе лучшее будущее.

Вам бы @Джефф всё таки проработать ваши претензии к маме и отцу, травлю в детстве у психотерапевта. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Fantasia сказал:

Фигня. ))

Достоевскому и французам щас было обидно 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Juliaova сказал:

Вам бы @Джефф всё таки проработать ваши претензии к маме и отцу, травлю в детстве у психотерапевта. 

Ну особый вид "травли" и сейчас остался, вон как с этим парнем - только увидел - и бежать:strah:

Претензии к отцу остались, но чисто финансовые, как и раньше, даже мама последние месяцы пилит "Пиши письмо, требуй причитающееся, пусть распродают часть и переводят на счет, как все нормальные люди". Но я пока не знаю, как приступить. Аля Иудушка Головлев или без списка, а просто "В счет невыплаченных алиментов"...

А к маме из-за чего претензии? Ну разве что ... пилит типа "встречайся-встречайся", когда никто не хочет. Как будто от меня зависит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Именно вашему терпению я вообще поражаюсь, не знаю как. Особенно после того, как было сказано, а подумаешь, какая-то ваша ситуация со здоровьем, зато у неё ноос, или что-то там в том же духе

:flowers1:

я вообще не зацикливаюсь. Бодра и весела- а это главное :viannen_27:

Мне жалко ресурсов, если честно. Вот переживаешь, думаешь, какие нужные слова сказать,написать. А оно всё не нужно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@sweslik вообще Инна прошлогодняя тут права была. Причем тут слова, когда все в мани упирается, строго говоря?.. Ну что касается внешнего, по крайней мере.

А по отношениям - ну с М свести... реальным, приличным.

Поделиться сообщением

Что-то мне не верится, что у парней такая неадекватная реакция... Это как с учениками, якобы ржущими над носом Джефф. Верю, что бывает отталкивающая внешность. Но прикол в том, у Джефф НЕТ дефектов в лице. НЕТ. И до операции НЕ было. 

Как это вообще происходит? Реально прям шарахаются сразу, как увидят? Или это самовнушение Джефф?

Поделиться сообщением

@Мяуни вот это и ключевое. Что надо сначала, да, именно допустить. Вот как допустили Ива, Белая-Пушистая, Цветочек, Ева и прочие, кто проблему понял. Что есть такая тема, как отдельное уродство, и в него все упирается изначально. Ну и все остальное пока не красит или отбирает баллы от привлекательности.

Если пришел с СЗ на свидание, то замыкается-шарахается. Если в жизни сразу видят, то просто не подходят знакомиться.

И да, пяти хирургам, пяти ортодонтам, электрологам, наверное, лучше видно (еще и в жизни), где уродство/некрасиво, а где нет?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

@sweslik вообще Инна прошлогодняя тут права была. Причем тут слова, когда все в мани упирается, строго говоря?.. Ну что касается внешнего, по крайней мере.

А по отношениям - ну с М свести... реальным, приличным.

Даже не начинайте! Конечно, всё в деньги упирается- это основная причина всех одиночеств.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джефф сказал:

@Мяуни вот это и ключевое. Что надо сначала, да, именно допустить. Вот как допустили Ива, Белая-Пушистая, Цветочек, Ева и прочие, кто проблему понял. Что есть такая тема, как отдельное уродство, и в него все упирается изначально. Ну и все остальное пока не красит или отбирает баллы от привлекательности.

В этом списке минимум один тролль. А вы в упор не видите, настолько толстолобы, уперты и неумны. 

Мне кажется, или филолог троллинг на письме должен различать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

@Мяуни 

И да, пяти хирургам, пяти ортодонтам, электрологам, наверное, лучше видно (еще и в жизни), где уродство/некрасиво, а где нет?

Да, мы уже все поняли, что вы единственная в своем роде и невероятно больная, раз уж понадобился целый отряд врачей. 

Поделиться сообщением

@Anouk сейчас да, местами подтролливает, а в самой первой теме, помнится, на полном серьезе писала, так что не надо тут.

Поделиться сообщением

Кого с кем свести? Зачем?

Поделиться сообщением

А с каких пор у нас хирурги и ортодонды красоту определяют?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sweslik сказал:

Даже не начинайте! Конечно, всё в деньги упирается- это основная причина всех одиночеств.

Не основная, но одна из...

Основная - да, проблемы с внешностью-привлекательностью и здоровьем. Были б деньги - часть из них можно было бы решить раньше-быстрее-дешевле. Соответственно, с бОльшим профитом по жизни в целом.

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Не основная, но одна из...

Основная - да, проблемы с внешностью-привлекательностью и здоровьем. Были б деньги - часть из них можно было бы решить раньше-быстрее-дешевле. Соответственно, с бОльшим профитом по жизни в целом.

Внешний локус во все поля :devil_2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Джефф сказал:

Вот как допустили Ива, Белая-Пушистая, Цветочек, Ева и прочие, кто проблему понял. 

коллеги. по-моему, нас назвали глупыми 

Поделиться сообщением

@Джефф значит мама с папой уже не виноваты ни во внешности вашей "уродливой", ни в том уровне жизни что вам дали?

4 минуты назад, Джефф сказал:

Т.е. если б мужик клюнул на квартирку, купленную родителями, то норм?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу