32314 сообщения в этой теме

28 минут назад, Eclair сказал:

рост же не изменить. придётся приспосабливаться с таким, какой есть 

Как это не изменить? Можно ноги вытянуть. Тут была такая тема

думаю, Джефф будет чем заняться после рино, брекетов и эпиляции 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Мяуни сказал:

Не изменить, но тем не менее недостаток роста может быть серьезной помехой в разных сферах жизни. 

У меня сестра 156 см где-то. Никогда это не было помехой, т.к. она очень лёгкий и Жизнерадостный человек 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мяуни сказал:

А у этих тем более пунтик насчет роста партнерши - маленькие мужчины еще больше помешаны на высоких девушках.

Главное, у высоких девушек при этом поинтересоваться, надо ли им такое счастье, которое подмышкой маячит))

Ну... Поколение Джефф рослое довольно. Для многих и 170 см в наши дни - это маловато. 

Я как реально немаленькая девушка, вижу ровно обратную картину. В конце концов, если совсем невыносимо, есть каблуки. Ноги же не отрежешь.

Поделиться сообщением

38 минут назад, sweslik сказал:

Я тут поняла, что я пару лет точно переживала за Джефф. Я еще прошлое лето готова была прижать её к своей нешикарной груди, отправить ей денег на интернет( когда она жаловалась, что нет), на психолога, на брови. Дать кучу советов, читать десятками страниц ее нудный бред. А этим летом до меня дошло, что нафиг всё это не нужно девочке Марии. Она считает себя самой уникальной, самой особенной, самой начитанной, самой важной персоной. И все наши разговоры тут это лишний повод убедиться в собственной уникальности. Не нужны психологи, увещевания- тут самолюбования выше крыши. И мужчины тоже не нужны- никто не может дотянуться до заезды

Именно вашему терпению я вообще поражаюсь, не знаю как. Особенно после того, как было сказано, а подумаешь, какая-то ваша ситуация со здоровьем, зато у неё ноос, или что-то там в том же духе

Поделиться сообщением

А я помню коммент про Ника Вуйчича и до сих пор офигеваю. :003:

Поделиться сообщением

Нуу, даже если опустить информатика, с которым все было однозначно, ибо че там, было давно.

То вот новый

2TTDBx8Z.png

Причем тут психология, социализация и все прочее, если парень забраковал сразу, как увидел вживую, не особо понятно.

По поводу маленьких девушек - я знаю маленьких, но в отношениях (да, у них черты лица правильные, уход, стиль, обеспеченность начальная - родителями, собственно, база, характер уже приложится).

Поделиться сообщением

46 минут назад, Мяуни сказал:

Во-первых, это очень сложно, дорого, рискованно и больно. А во-вторых, выхлоп будет см максимум 6-7.

Это все отговорки ))

Поделиться сообщением

@Джефф есть располагающие к себе люди, а есть не располагающие. И от внешности это не зависит. 

Дался вам этот уход, а. Не кактусы же.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Аппарат Елизарова и несложное мед.вмешательство устраняет эти помехи 

Это калечащая и бестолковая операция.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

@Джефф есть располагающие к себе люди, а есть не располагающие. И от внешности это не зависит. 

Дался вам этот уход, а. Не кактусы же.

Да тут ситуация похлеще, чем с кактусом))

Поделиться сообщением

Джефф, про какой уход вы говорите-то? Я ваши новые фото не видела, но вы и на старых выглядели прилично. Но зажато.

Поделиться сообщением

@Джефф

Почему вы почти в 30 лет считаете, что родители вам чем-то обязаны? Ваша мать, судя по вами сказанному, работает не на самой денежной и халявной должности, и ещё вам ваши пластики оплачивает. Этого мало?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fantasia сказал:

Это калечащая и бестолковая операция.

Красота Спасет мир, но она требует жертв 

Поделиться сообщением

Не изменить, но тем не менее недостаток роста может быть серьезной помехой в разных сферах жизни. 

Я, конечно, повыше, но тоже мелкая ) серьёзной помехой рост никогда не был, так, бытовые мелочи - с верхней полки в магазине что-то достать сложно или с высоким партнёром стоя целоваться неудобно - шея затекает ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Giesem сказал:

Я, конечно, повыше, но тоже мелкая ) серьёзной помехой рост никогда не был, так, бытовые мелочи - с верхней полки в магазине что-то достать сложно или с высоким партнёром стоя целоваться неудобно - шея затекает ))

А я 148 см. И это чертовски неудобно по жизни во всех смыслах.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мяуни сказал:

Я ваши новые фото не видела, но вы и на старых выглядели прилично. Но зажато.

До операции? Там не зажато, там нос дисгармонировал, поэтому казалось визуально, что зажато, рот сжимается, не растягивается. А он был до ушей, но нос крючком скрадывал эту ширину.

Уход - имеется в виду зубы опять же ровные и чистые (кривые не будут здорОво выглядеть по определению), прическа, укладка, одежда дорогая 

В общем, моя однокурсница, которая так и живет с носом под пластику, не нуждается в операции, ибо посещает люксовые салоны (там на прическу-окрас-маникюр-укладку надо половину моей зп потратить), брекеты носила на первых курсах, в 20 уже с идеальной улыбкой.  Ну и дорогая одежда, путешествия (она не сама здесь во время учебы арендовала)

5 минут назад, Fantasia сказал:

Это не про расположение, а вот об этом, из комментариев к посту Миу-мау

Цитата

Вторая оговорка - то, что (я в другой ветке писала) - у некрасивых девушек часто есть комплексы, отсюда и проблемы с общением. Одни слишком забитые, другие, наоборот, думают: а я буду веселой и общительной! начинают натужно веселиться, общаться, из кожи вон лезть, и такая фигня выходит.

То есть, если б я, видя его равнодушие изначальное (в первое же мгновение возникшее), стала бы еще кривляться, это выглядело бы унизительно и натужно. Ему сразу не надо, а я пытаюсь его расположить.

С информатиком, который тоже определенно сказал "Сначала обжимаемся-целуемся и прочее, а потом уже будем общаться (или нет, это неточно, подумаю)" - мои попытки расположить его к более длительному и человеческому контакту тоже ни к чему бы не привели.

Или что, все вот эти жизнерадостные девушки подходят к парню на первой же встрече с песнями-плясками: "Ахахах, смотри-ка, да вот же она я! Ахаха! Ай-на-нэ-на-нэ, куда пойдем, дарахой?! Отвечай поскорей, не задерживай добрых и честных людей!"

10 минут назад, Летающая мята сказал:

Почему вы почти в 30 лет считаете, что родители вам чем-то обязаны? Ваша мать, судя по вами сказанному, работает не на самой денежной и халявной должности, и ещё вам ваши пластики оплачивает. Этого мало?

Мама молодец. Но здесь явно не хватает вложений еще кое-кого, кто присылал 20 лет по 500 рублей на двоих.

Поделиться сообщением

Честное слово, оно мне сегодня тоже само попалось

Поделиться сообщением

17 минут назад, Eva_Ing сказал:

Красота Спасет мир, но она требует жертв 

Фигня. ))

Поделиться сообщением

Ну все, вопрос решился сам собой 

@Джефф , теперь вы поняли, что одиноким быть не стыдно, можно удалиться с сз

Поделиться сообщением

@Джефф 21 век на дворе, какие люксовые салоны, какие дорогостоящие процедуры, нафик это всё девушке, это уже тупо не модно. Ну если ваша цель не стать муклой, конечно. 

Ваши представления про «ай -нэ-нэ» даже физически вызывают дискомфорт. Бррр. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу