32314 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Теперь в волосах, образовании, деньгах, родителях, проблемах со здоровьем, отсутствии талантов и простом человеческом невезении - ПОЧЕМУ-ТО мужики не те попадаются!

Капец ? Просто капец... Это страшно

Поделиться сообщением

@Alkatip Джефф нос сделала, детиляцию сделала, прическу вроде поменяла, над собой работает неустанно :thumbsup: это она молодец.

я еще помню пассаж про Вуйчича, что по сравнению и на фоне у него типа не проблемы, а мелкие житейские неурядицы.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Eclair сказал:

вот бы эту упоротость в благое русло

Упоротость она в любом русле будет упоротостью. Так что не вариант. Лучше от нее избавиться, но...не всем везёт, вы ж поймите :biggrin:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Eva_Ing сказал:

@Alkatip Джефф нос сделала, детиляцию сделала, прическу вроде поменяла, над собой работает неустанно это она молодец.

Да. Это круто. Ну тогда Джефф всего добьется я думаю. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eva_Ing сказал:

Я еще помню пассаж про Вуйчича, что по сравнению и на фоне у него типа не проблемы, а мелкие житейские неурядицы.

Ага. Я тоже помню. После этого я решила больше не приводить примеры известных личностей )) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Eva_Ing сказал:

@Alkatip Джефф нос сделала, детиляцию сделала, прическу вроде поменяла, над собой работает неустанно :thumbsup: это она молодец.

я еще помню пассаж про Вуйчича, что по сравнению и на фоне у него типа не проблемы, а мелкие житейские неурядицы.

Только вот по сути ничего не изменилось. Как ей и говорили.

Потому что проблема не в волосатом носе, а в отношении к себе и к людям.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джефф, что я вам посоветовала бы:

общайтесь с людьми, которым вы нравитесь. У вас, видимо, очень низкая самооценка, благодаря воспитанию, которое не всегда даёт нам необходимую поддержку. Наверняка есть те, с кем вам хорошо, и кому вы нравитесь. 

Чаще повторяйте себе, что вы у себя одна, балуйте себя, прислушивайтесь к себе. Ищите то, что даёт вам радость и удовольствие. Не надо смотреть на примеры форума или Инстаграм. У всех свой путь. Просто надо искать свою стаю, с кем вам по пути. И где-то кто-то точно ищет вас. 

Сознательно избегайте негативных оценок себя и сравнений с другими. Можно про себя поныть, пожаловаться, но закончить мыслями о достоинствах и плюсах. Вы ведь уже многое смогли сделать для себя, хвалите себя за это. 

Есть ещё такие люди, с кем поневоле начинаешь больше ныть, чем с другими. Избегайте такого общения, ищите примеры для вдохновления (нормально немного завидовать, но лучше смотреть, а что я могу для себя позаимствовать, повторить). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джефф сказал:

Да все же успеваю. У меня бабушка впервые в брак вступила в 27 лет, а потом еще раз чуть позже уже с дедушкой познакомилась (второй брак). И да, я больше на нее похожа по характеру/воспитанию, по стремлению выглядеть хорошо (это точно не от мамы), отчасти по судьбе (тоже много операций и проблем со здоровьем, в т.ч. женских, работа примерно похожая на данный момент).

Большое спасибо!:blush:876

27 на крайняк 28- еще норм возраст.

А потом внимания мужчины обращают намного меньше, как бы роскошно дама не выглядела. То есть придется как-то излюбливаться, быть милой , давать авансы, чтобы завязать отношения.

За 30 летней никто бегать не будет(если личность не звездная/известная). А больше так:" Если хочешь- давай, не хочешь- сама виновата".

Но вас это парить не должно, просто будьте к этому готовы.

Поделиться сообщением

Да уж. Откуда такая статистика не пойму. Что это за роскошные 30-тилетние дамы за которыми никто не хочет бегать аж посмотреть хочется. Может роскошные не в понимании мужчин?

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

- ПОЧЕМУ-ТО мужики не те попадаются!

Вот это точно очень необычно, всем попадаются те самые, только девушки захотят, а Джефф нет, кошмар!))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Inessa.ru сказал:

27 на крайняк 28- еще норм возраст.

А потом внимания мужчины обращают намного меньше, как бы роскошно дама не выглядела. То есть придется как-то излюбливаться, быть милой , давать авансы, чтобы завязать отношения.

За 30 летней никто бегать не будет(если личность не звездная/известная). А больше так:" Если хочешь- давай, не хочешь- сама виновата".

Но вас это парить не должно, просто будьте к этому готовы.

Да какой там роскошно в 27, уже нос изогнется, борода вырастет:biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Да какой там роскошно в 27, уже нос изогнется, борода вырастет:biggrin:

На носу!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Слушайте, что за ужасный мир у вас там за окном?

После 30 лет на женщину внимания не обращают..... Ну врите, что вам 29!

Поделиться сообщением

@Fantasia сначала бородавка, а на ней борода))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dalaal сказал:

Вот это точно очень необычно, всем попадаются те самые, только девушки захотят, а Джефф нет, кошмар!))

А я повторю мысль про адекватность запросов)))

Мне тоже, если я вдруг окажусь сейчас одна, будет сложно найти мужчину, за которого я бы захотела выйти замуж. Чтобы и умный, и порядочный, и интересно с ним было, и весело, и весь фарш.

Но просто найти пару для совместного досуга, с которым веселее куда-то вместе ходить... Это ТАКАЯ проблема? Если задаться целью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Жюстин сказал:

Слушайте, что за ужасный мир у вас там за окном?

После 30 лет на женщину внимания не обращают..... Ну врите, что вам 29!

27! Потом превращение по Кафке. 

Поделиться сообщением

@Жюстин это старая песня, но я и для замуж и для досуга хочу одного, классного парня)

Поэтому я на стороне тех, кто говорит, что сложно.

Поделиться сообщением

Спасибо, подняли настроение)))

Ну а кроме шуток- даже сама цифра 30 мужчин не воодушевляет. В 35 вообще крест можно ставить (так мой дедушка и папа считает). Можно найти конечно мужичка, но это такоэ...

Ну и с возрастом мы меняемся абсолютно все, мои ровесницы такие же тетки как я(но я то помню их в соку и разница на лицо).

Поделиться сообщением

И бывший муж кстати тоже рассматривает женщин до 25 исключение только всякие звездочки(те опять какая-то известность). Ему 43

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу