32314 сообщения в этой теме

29 минут назад, Джефф сказал:

При условии компенсации или гиперкомпенсации -- да. Когда значительные достатки (типа состоятельных родителей, которые подарят машину/квартиру, отправят в путешествие/Оксфорд, устроят зам.директора/администратором, оплатят лечение etc.) перекрывают значительные недостатки.

Я даже затрудняюсь сказать, встречались ли мне люди с такими недостатками, компенсировать которые можно было бы только подобными вливаниями О_о

А если сильно отличаешься от большинства, то какая уж тут норма?

Вы с историями болезней этого большинства знакомы?

А смысл, особенно учитывая, что у меня денег на разъезды нет?

Смысл в том, что выше шанс переписки не на уровне  "Привет, погуляем?", который вас, как я поняла, не устраивает. И да, встречаться можно в вашем городе, чтобы без разъездов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Когда я читала пункт про мать моих сыновей, то почему то подумала, что сыновья уже есть...

Поделиться сообщением

@Kreo спасибо за поддержку, конечно, только, к сожалению, я действительно не совсем обычная (и молодые люди по фоткам это видят, раньше писали, что страшная в большинстве, теперь разве что - стремная, уже полегче). Это и мастера электроэпиляции замечают, когда видят количество волос + чересчур чувствительную кожу, и окулисты, и пластические хирурги, и эндокринологи... А, ну вот только стоматолог год назад сказала, что желтизна -- это мой натуральный цвет. Тут, насколько я помню, тоже были участники и ЗА пластику, и ЗА электро (просто это надо на своей шкуре понимать). С одной стороны, да, проблемы высосаны из пальца, потому что, будь достаточно денег, все бы можно было за год-полгода решить, а без денег это все растягивается и растягивается. Чтобы дружить, куда-то ходить, тратить деньги, нужно больше зарабатывать, а никуда, кроме как на 15тыр, не берут. Ну и к тому же последние несколько лет, как деньги стали появляться, я и не ною, делаю: пластику, гормоны, электро, новую одежду, линзы, макияж...

И да, я нигде не писала, что не радуюсь всему остальному, уже вроде выше было про творчество, работу, спорт, например. Как тут когда-то написали, нет смысла лечить проблемы в голове, если они в других местах. Просто, к сожалению, у нас пока считается, что раз человек выглядит, как УГ, то он и внутренне УГ (с мужчинами не совсем так, а с женщинами -- да, такая корреляция есть). Может, ситуация изменится со временем, женщины станут более защищены и свободны, как в Европе, но пока так, приходится подстраиваться.

И потом: сопоставьте себя и меня. Вы тоже из неполной малообеспеченной семьи, в которой не было денег на базовые вещи? никуда не ходили/не ездили, пока сами не устроились работать (жизнь аля школа-дом, работа-дом)? у вас тоже такие же недуги с гормонами, глазами, зубами и т.д.? с вами тоже никто не хотел общаться (нет, не из-за настроения, а из-за... образа жизни и отсутствия денег + темперамента)? вы тоже флегматик-меланхолик, которого не берут туда, где многозадачность, много народа и много денег?

Ну и как я прочитала где-то комментарии именно от мужчин: внутренний мир - фикция, и печальнее всего это осознавать добрым, начитанным, но страшненьким девушкам. Что любят не за душу, к сожалению, а за "упаковку". Точнее яркая и красивая упаковка = красивая душа (ну, или все некрасивое, что эта душа делает, все равно воспринимается со знаком +)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Джефф сказал:

@Kreo спасибо за поддержку, конечно, только, к сожалению, я действительно не совсем обычная (и молодые люди по фоткам это видят, раньше писали, что страшная в большинстве, теперь разве что - стремная, уже полегче). Это и мастера электроэпиляции замечают, когда видят количество волос + чересчур чувствительную кожу, и окулисты, и пластические хирурги, и эндокринологи... А, ну вот только стоматолог год назад сказала, что желтизна -- это мой натуральный цвет. С одной стороны, да, проблемы высосаны из пальца, потому что, будь достаточно денег, все бы можно было за год-полгода решить, а без денег это все растягивается и растягивается. Чтобы дружить, куда-то ходить, тратить деньги, нужно больше зарабатывать, а никуда, кроме как на 15тыр, не берут. Ну и к тому же последние несколько лет, как деньги стали появляться, я и не ною, делаю: пластику, гормоны, электро, новую одежду, линзы, макияж...

И да, я нигде не писала, что не радуюсь всему остальному, уже вроде выше было про творчество, работу, спорт, например. Как тут когда-то написали, нет смысла лечить проблемы в голове, если они в других местах. Просто, к сожалению, у нас пока считается, что раз человек выглядит, как УГ, то он и внутренне УГ (с мужчинами не совсем так, а с женщинами -- да, такая корреляция есть). Может, ситуация изменится со временем, женщины станут более защищены и свободны, как в Европе, но пока так, приходится подстраиваться.

Вам еще и не то расскажут за ваши деньги. Более того. Придумают проблемы\болезни и усиленно начнут их лечить.

У каждой (практически) девушки есть свои особенности и что-то что можно назвать уродливым - торчащие уши, редкие волосы, кривые или короткие ноги, целюлит и масса всего. Но это не делает никого стремной уродкой и отщепенцем общества. Это особенности, с которыми можно работать (если совсем уж парит), либо забить и радоваться жизни.

К примеру у меня куча растяжек на заднице, мягко говоря не стройные ноги и нет почти сисек))) Раньше сильно парилась и до такой степени, что думала помру в одиночестве. А здоровый пофигизм + акцент на достоинствах - кто-то считает меня даже красивой. Что касаемо внешности - первостепенно как себя чувствуешь. Вы себя считаете страшной, а я считаю себя красавицей, хотя таковой не являюсь. И скажите - как приятнее и легче жить? Наверное, со знаком + все же

УГ вы внутренне потому что внешним (курсами, поездками, пластикой) пытаетесь добрать внутреннее состояние. Научитесь прост ловить кайф от жизни. Очень помогает. И благодарить жизнь, судьбу, Бога (кого больше нравится) почаще. Я засыпаю с этими мыслями и просыпаюсь. Жить офигительно легче. Даже если море проблем. Просто проснулась, порадовалась - теплая постелька, солнышко светит, потянулась радостно и поползла по делам. А когда просыпаешься - блииин... ну что за день, ооо опаздываю, фу долбаная работа, тупые люди - оно так и выходит. Бесит все, настроение минус, лицо перекошенное и жить не охота

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Джефф , а почему Вы не хотите попросить подругу научить Вас краситься и одеваться, раз фотографии произвели такие впечатление. Про горбинку на носу пожалуйста перестаньте. Что у Вас по фигуре? И сколько Вы в месяц зарабатываете?

Поделиться сообщением

Здоровых вообще нет, есть недообследованные ))) А с каким запросом вы пошли к психологу, если не секрет?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alkatip сказал:

Когда я читала пункт про мать моих сыновей, то почему то подумала, что сыновья уже есть...

А кстати, почему нет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется у Джефф юношеский максимализм. У меня сейчас брат так рассуждает. Это пройдет в общем. Я тоже была озабочена своим носом. И зубами. И всем остальным ))

Поделиться сообщением

Только что, Alkatip сказал:

Мне кажется у Джефф юношеский максимализм. У меня сейчас брат так рассуждает. Это пройдет в общем. Я тоже была озабочена своим носом. И зубами. И всем остальным ))

пройдет, то пройдет... Вопрос сколько времени уйдет на осознание. Потому что тратится жизнь на эти переживания... И будто не живешь, а существуешь.

Хотя может это ее путь и ей так нужно - прострадать над мнимыми проблемами, чтобы обернуться спустя n* лет и сказать самой себе "а чего я переживала? вот же глупо было!"

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alkatip сказал:

А брату сколько лет?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Джефф сказал:

Как тут когда-то написали, нет смысла лечить проблемы в голове, если они в других местах.

Оно конечно так, но правда жизни такова, что не так много людей прекрасны во всем. Чтобы и внешность, и характер, и деньги и прочее.

Поэтому приходится как то выходить из ситуации, заниматься производством лимонада))

На самом деле таких как вы, если брать общее описание, миллионы в нашей стране. Обычной внешности, с маленькими зп. 

Просто может когда человек не хочет быть обычным, он не замечает таких как он. Он смотрит на тех, у кого все получше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kreo сказал:

пройдет, то пройдет... Вопрос сколько времени уйдет на осознание. Потому что тратится жизнь на эти переживания... И будто не живешь, а существуешь.

Хотя может это ее путь и ей так нужно - прострадать над мнимыми проблемами, чтобы обернуться спустя n* лет и сказать самой себе "а чего я переживала? вот же глупо было!"

Ну пока не проходит что то... мне кажется этот процесс никак не ускорить, если всем форумом который год уговариваем, а не получается.

4 минуты назад, Летающая мята сказал:

А брату сколько лет?

Брату 20 сейчас. Но у него уже почти прошло. Про то что сейчас он так рассуждает я погорячилась. Вообще я с ним не часто общаюсь, он страшно занят последний год )

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kreo сказал:

Может вся жизнь уйдет. На самом деле каждый наверно хоть раз в жизни себе сказал, эх, вот если бы вернуть тот год, я бы по другому сделал, вот там 5летку просрал и здесь не туда пошел. Но это твоя жизнь и есть, тогда и сейчас, не было бы тех событий, не было бы того, что сейчас. Но это я оптимистично думаю, что Джефф не так плоха как кажется. Просто ей нужно сливать вот это все, что копится в ее голове.Всякие переживания, то и потому по кругу. Я не знаю как кто, но если я тоже кому то буду сливать все, что я думаю, меня принудительно обследуют. Есть такие странные людишки)) а с виду ничего, живут обычной жизнью)

Поделиться сообщением

@Джефф  о бооожечки, бедненькая вы наша, несчастненькая :lol: в бедной неполной семье росла, какая удивительная история, действительно уникальная :magic:

если бы у вас была хоть капля эмпатии, вы бы подумали о тысячах детей, которые росли и сейчас растут в детских домах. у них нет дорогих шмоток и поездок, вообще ничего и никого в этом мире. но вы же и сейчас скажете, что у них нормальные носы и нет волос на ногах 

но вы продолжайте себя убеждать, что с вами никто не дружил из-за небогатой семьи. намного удобнее с себя ответственность перекладывать :yes:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

Есть такие странные людишки)) а с виду ничего, живут обычной жизнью)

Вот поэтому и не стоит думать как Джефф, что она всех мужиков раскусила и знает, чего они думают, хотят от нее и с кем хотят встречаться и общаться. Живет вот обычная девушка Джефф, и глядя на нее и представить невозможно, что у нее в голове, так же и у всех остальных )))

Поделиться сообщением

...вообще я помню тоже была депрессивной. Окружающие тоже говорили, что мне нравится быть нытиком, которому все не так. А мне было плохо и все. Хоть убейся. И все умные мысли окружающих были побоку. В результате оказалась, что надо высыпаться и лучше питаться.

Это я к тому, что может у Джефф тоже причина в чем-то подобном. Может рядом находятся люди, которые ее угнетают? Может в организме не хватает чего то, может еще что то.

Поделиться сообщением

11 час назад, Джефф сказал:

@Kreo 

Ну и как я прочитала где-то комментарии именно от мужчин: внутренний мир - фикция, и печальнее всего это осознавать добрым, начитанным, но страшненьким девушкам. Что любят не за душу, к сожалению, а за "упаковку". Точнее яркая и красивая упаковка = красивая душа (ну, или все некрасивое, что эта душа делает, все равно воспринимается со знаком +)

Боже, какой бред. Даже интересно, где вы такое вычитали, на каком-нибудь антибабском форуме?

Ну и понятно, это вписывается в вашу картину мира и вы за эту фразу уцепились сразу. Красивой упаковке все, а если зубы не очень и руки волосатые, то ничего.

Читаю ваши посты, таким унынием веет, что ой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Иногда мб и имеет смысл сразу заявлять о своих пожеланиях. Я пост написала в группу, предлагала прокатиться по интересным и красивым "водным" местам своего района, таки откликнулись в основном молодые пацаны. Оно в общем и неплохо, но я как-то рассчитывала на другую возрастную категорию)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу