32314 сообщения в этой теме

О, вечный спор: если у человека есть требования к партнеру, но они... как бы это... не очень социально одобряемые)) То как их высказывать?

В идеале, конечно, "хороший человек" согласен и на толстую, и на глупую/лысого, нищего, с маленьким членом. На практике... ну ведь у каждого бывало, что просто внешне не нравится кто-то, или какой-то пунктик на характер или привычки.

Ну так не честнее ли сразу на СЗ, где все собрались с конкретной целью и побыстрее, открыто говорить об этих "вавках"?

Или лучше быть вежливым, но потом долго отказывать тем, кто ты заранее знаешь, что не твой вариант?

Я вот, как толстая девушка, наверное, лучше бы сразу прочитала, что чувак не заинтересован в задницах больше 93 см - фыркнула и прошла бы мимо. Чем сначала заинтересоваться им, а потом узнать, что я ему не нравлюсь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Жюстин я вообще с трудом представляю список "социально одобряемых требований"). Все равно кто-то обидится или сочтет, что это формальный подход, без души)

Поделиться сообщением

@Жюстин а он вообще ответит, если ему пишет дева не его формата? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

@Жюстин а он вообще ответит, если ему пишет дева не его формата? 

Скорее всего нет. И это многих обижает. Мне недавно знакомая зачем-то кинула переписку с одним товарищем. Там она прям реально завибрировала, когда он не ответил. Мол, я наверное для тебя не формат, старая и толстая? Иди ищи модель. Человек потом слегка прифигел, написав нечто вроде "вк не заходил, готовил сыну завтрак, а тут такое")

Поделиться сообщением

Я вообще ничего не писала в этих требованиях, да их далеко не все и читают )))

Поделиться сообщением

Я писала требования, но кто их вообще читает))

Поделиться сообщением

меня тоже нет на сайте организации, где я работаю(

но я не врушка)

Поделиться сообщением

@Eva Royal как же вы правильно написали. Это далеко не до всех доходит, вот эта простая мысль - про настоящее время. Но вы выразили ее замечательно. И я сама в очередной раз задумалась, ну и Джефф, надеюсь, обратит внимание. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Жюстин сказал:

О, вечный спор: если у человека есть требования к партнеру, но они... как бы это... не очень социально одобряемые)) То как их высказывать?

В идеале, конечно, "хороший человек" согласен и на толстую, и на глупую/лысого, нищего, с маленьким членом. На практике... ну ведь у каждого бывало, что просто внешне не нравится кто-то, или какой-то пунктик на характер или привычки.

Ну так не честнее ли сразу на СЗ, где все собрались с конкретной целью и побыстрее, открыто говорить об этих "вавках"?

Или лучше быть вежливым, но потом долго отказывать тем, кто ты заранее знаешь, что не твой вариант?

Я вот, как толстая девушка, наверное, лучше бы сразу прочитала, что чувак не заинтересован в задницах больше 93 см - фыркнула и прошла бы мимо. Чем сначала заинтересоваться им, а потом узнать, что я ему не нравлюсь.

Задницу свою можно сфотографировать(не отдельно) и выложить, дабы чувак сам оценил. 

А этот вот, из примера, вряд ли попу 95 отличии от 93. И дело не в этом, измеряет ли он её сантиметровой лентой. А в том, что как мне кажется эта анкета отпугнет девушку хоть с 120, хоть 88 сантиметровым обхватом бёдер, если она избегает мудаков и идиотов. По крайней мере когда она дочитает  до "будет матерью моих сыновей". Но как показывает обсуждение, я ошибаюсь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Anouk мужик тяжеловесный зануда с претензией на юмор. Это не вот тебе радость, но и не великий криминал. 

Поделиться сообщением

@Anouk некоторые женщины любят найти себе неадеквата и лепить из него конфету 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

@Anouk мужик тяжеловесный зануда с претензией на юмор. Это не вот тебе радость, но и не великий криминал. 

Да это меньшая из его проблем, дело вообще не в этом же. Я не против зануд. Беда в том, что он мудак 

Поделиться сообщением

@Anouk ну вот любит он стройных женщин с хорошей фигурой. Да, другой бы написал вот так, просто и не заморачивался. Этот начал "шутить". С детьми та же песня- "любящую детей", например. Нет вопросов. А тут сыновья, как будто девочек сбросят со скалы). 

Поделиться сообщением

По-моему, анкета на СЗ вообще не очень укладывается в приличия галантных знакомств.

Например, при знакомстве не принято говорить девушке: "Знаешь, я не заинтересован в отношениях, хотел бы просто потрахаться с тобой, а потом оплатить тебе такси до дома, чтобы не ночевать в одной кровати". Хам! Свинья! Подонок!!!

А на СЗ совершенно нормально, если ты ищешь секс-онли, прямо об этом написать, чтобы сойтись с человеком, который тоже за этим пришел.

И наоборот, если ты нацелена только на замуж за приличного дядечку - не стесняться этого, не бояться выглядеть глупенькой или навязчивой, а сразу указать это в анкете, чтобы не тратить время на несерьезные романы.

Я знаю несколько "чудиков", которые сразу говорили про поиски спутницы: "Хочу чтобы была такая, эдакая и вот еще обязательно с такими интересами". Самое забавное, что именно они, среди моих знакомых, успешнее всего женились))) А романтики продолжают мечтать о семье, но продолжают страдать с какими-то шлюховатыми истеричками, потому что "ну она же, а я, а она, а потом! она изменится! и я ей говорю, а потом встретил ее!..." ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Anouk ну вот любит он стройных женщин с хорошей фигурой. Да, другой бы написал вот так, просто и не заморачивался. Этот начал "шутить". С детьми та же песня- "любящую детей", например. Нет вопросов. А тут сыновья, как будто девочек сбросят со скалы). 

Сбросить не сбросят, но человека характеризует же именно такое построение фразы

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anouk сказал:

Задницу свою можно сфотографировать(не отдельно) и выложить, дабы чувак сам оценил. 

А этот вот, из примера, вряд ли попу 95 отличии от 93. И дело не в этом, измеряет ли он её сантиметровой лентой. А в том, что как мне кажется эта анкета отпугнет девушку хоть с 120, хоть 88 сантиметровым обхватом бёдер, если она избегает мудаков и идиотов. По крайней мере когда она дочитает  до "будет матерью моих сыновей". Но как показывает обсуждение, я ошибаюсь. 

Либо найдет себе такую же нудноватую даму/даму со схожим чувством юмора.

И будут они друг другу по утрам сырники жарить, замеряя перед выкладкой на сковородку, чтобы диаметр со стандартом совпадал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

По-моему, анкета на СЗ вообще не очень укладывается в приличия галантных знакомств.

Например, при знакомстве не принято говорить девушке: "Знаешь, я не заинтересован в отношениях, хотел бы просто потрахаться с тобой, а потом оплатить тебе такси до дома, чтобы не ночевать в одной кровати". Хам! Свинья! Подонок!!!

А на СЗ совершенно нормально, если ты ищешь секс-онли, прямо об этом написать, чтобы сойтись с человеком, который тоже за этим пришел.

И наоборот, если ты нацелена только на замуж за приличного дядечку - не стесняться этого, не бояться выглядеть глупенькой или навязчивой, а сразу указать это в анкете, чтобы не тратить время на несерьезные романы.

Я знаю несколько "чудиков", которые сразу говорили про поиски спутницы: "Хочу чтобы была такая, эдакая и вот еще обязательно с такими интересами". Самое забавное, что именно они, среди моих знакомых, успешнее всего женились))) А романтики продолжают мечтать о семье, но продолжают страдать с какими-то шлюховатыми истеричками, потому что "ну она же, а я, а она, а потом! она изменится! и я ей говорю, а потом встретил ее!..." ))

Да понятно что они удачнее женились, но это ведь так скучно )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жюстин сказал:

Либо найдет себе такую же нудноватую даму/даму со схожим чувством юмора.

И будут они друг другу по утрам сырники жарить, замеряя перед выкладкой на сковородку, чтобы диаметр со стандартом совпадал.

А в формы-то не проще?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Melena сказал:

Сбросить не сбросят, но человека характеризует же именно такое построение фразы

А также характеризует девушку, которая после такой фразы ляжет с ним в постель, пусть даже предохраняясь тремя способами сразу. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Жюстин сказал:

Вообще-то это не самая выигрышная стратегия, причём с серьёзными отношениями то же самое.  Я не спорю, возможно твои знакомые со списком удачно нашли пару. Но все же многих отпугивает подход в духе "позвольте вам впердолить". За отношениями или за сексом на одну ночь ты пришёл, будь умнее, не отпугивай половину ещё на этапе анкеты. Мужчина, в первые пять минут обсуждающий количество детей, может отпугнуть даже максимально науеленную на семью девушку.  Но с другой стороны, шансы у него конечно есть какие-то. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу