32314 сообщения в этой теме

@Ангва ну он про женщину пишет как про корову на базаре, понятно, что это типа юмор, но в каждой шутке есть доля шутки )))

Поделиться сообщением

@Melena юмор далек от английского, но сами пожелания абсолютно нормальны. 

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@Ангва ну он про женщину пишет как про корову на базаре, понятно, что это типа юмор, но в каждой шутке есть доля шутки )))

И что? Корову тоже нелегко выбрать. Уж что и как девушки про мужков пишут, вообще рядом не стояло 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Anouk зачем? Что странного в желании привлекательной, хозяйственной спутницы, желающей в ближайшей перспективе обзавестись детьми? Причем человек подумал и об общности интересов, раз искал близкой к своей сферы деятельности. 

Вроде бы очевидно, с какой целью делают вазектомию. Это же дно. Впрочем я не удивлена, что он нашёл-таки, и даже выбор у него был. 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing мне не близок такой подход, я за любовь, а не за райдер ))) ну хоть пусть сделает вид )))

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@Eva_Ing мне не близок такой подход, я за любовь, а не за райдер ))) ну хоть пусть сделает вид )))

Не-Не-не. У мужчины одно достоинство-свою вавку в голове он выкладывает сразу и честно. Даже в более полном объёме, чем планировал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, Никойя сказал:

А тем временем на СЗ находят пару даже те, кто казалось бы витает в облаках и никогда ее там не найдет. Это в качестве утешения Джефф.

Парень лет пять назад дал объявление и описание желаемой дамы, причем таком тоне, какой скорее характеризует его как неадеквата. Однако же ему написало много девушек, он выбрал лучшую, практически сразу женился и дети есть и вообще все замечательно. А казалось бы...

Вот его объявление:

Надеюсь, все же сыновья родились? А то иначе дама не попадает в список... бракованная, сыновей не смогла родить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Вроде бы очевидно, с какой целью делают вазектомию. Это же дно. Впрочем я не удивлена, что он нашёл-таки, и даже выбор у него был. 

У каждого человека есть список пожеланий к потенциальному партнеру. И девушки, как уже отмечено выше, выкатывают райдер куда интереснее зачастую. А когда кто-то пишет нечто вроде "просто хочу влюбиться", это не означает отсутствия райдера, просто он не выносится на всеобщее обозрение)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Melena сказал:

Так любовь возникает, когда кто-то попал " в масть"). 

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

У каждого человека есть список пожеланий к потенциальному партнеру. И девушки, как уже отмечено выше, выкатывают райдер куда интереснее зачастую. А когда кто-то пишет нечто вроде "просто хочу влюбиться", это не означает отсутствия райдера, просто он не выносится на всеобщее обозрение)

Так кто спорит. Просто этот конкретный-дно. Эталонное

Поделиться сообщением

@Ангва правильно, это как с туалетом... не на всеобщее обозрение, а сам с собою))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

Так кто спорит. Просто этот конкретный-дно. Эталонное

Если вдруг я,например, решу написать свой полный райдер, писанина этого чувака будет казаться просто мелкой впадинкой  ))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

@Ангва правильно, это как с туалетом... не на всеобщее обозрение, а сам с собою))))

Оно вроде бы и правильно, и неправильно). Если человек точно знает, чего, точнее кого, хочет, мб есть смысл об этом говорить, чтобы не распыляться на заведомо неподходящие варианты. 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing ну так вы же не напишете, в том и глобальная разница))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aureliane сказал:

@Eva_Ing ну так вы же не напишете, в том и глобальная разница))))

Это да, точно!

мне лень формулировать и печатать :megaloll:

Но я периодически проговариварию :whistling: иногда даже вслух )))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@Никойя а собственно что там было такого невероятного? Пункт о красоте, возможно, спорный, но не думаю, что он искал титулованную красавицу, скорее речь шла о "будет обладать привлекательной для меня внешностью". 

Перечисления "объём талии не больше 70 см, объём груди не менее 90 см, объём бёдер не более 93 см. Длина ног в горизонтальном положении не имеет значения, поэтому рост не критичен, только красавицу и т.д.", как правило, свидетельствует о больших проблемах у просящего сие. Неважно, что он там думает, важно, что выкладывает.

А так-то и анкеты "ищу голубоглазую блондинку с третьим размером груди, 18 лет, остальные старые уродки мимо" и "ищу мужчину банкира-сироту с личным самолетом, нищеброды удавитесь" - тоже в принципе ничего страшного, просто требования.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Никойя я вижу некоторую разницу между текстом с милым добавлением "старые уродки мимо" и просто перечислением желаемых достоинств). Я сама могу написать нечто вроде "предпочитаю джентльменов плотного телосложения, с мохнатой шерсткой и лысой головой" не думаю, что это оскорбит всех остальных). А вот ежели уточню "дрищи и жиробасы мимо" - это уже будет совсем другая история. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Melena сказал:

@Жюстин так она общается вполне себе. Просто у человека сидит в голове, что понравится она никому не может и познакомиться с ней может только какое-нибудь унылое чмо, которому надо создать иллюзию личной жизни для мамы и кому-нибудь присунуть. И кто бы с Джефф не общался, он будет всегда для нее попадать в этот разряд, потому что см выше. А симпатия всегда будет неразделенной, потому что опять же см выше.

По-моему, это не общение, а протокол допроса. -__-

Я просто примеряю на себя: мне вот всегда было трудно ходить на "свидания" - я сразу начинаю нервничать, все ли я правильно делаю, а вдруг я ему не нравлюсь, а вдруг еще хуже: нравлюсь, но он мне нет! Надо же "рассказать о себе" - а что рассказывать? Самый простой способ меня заткнуть, хотя обычно я болтаю как радио 24/7 - это сказать серьезным голосом: "Ну, расскажи о себе"! :-D

Зато если с человеком уже есть какое-то общее дело или интерес, и встречаетесь вы не с целью "создать отношения", а с целью "посмотреть тот пруд из фильма" - то прекрасно можно и общаться, и потом влюбляться прямо у пруда))

Вот я и не пойму, если у Джеф такой адский ступор с людьми - почему бы не начать с тренировок на просто-друзьях?

Поделиться сообщением

Я вижу значительную разницу между "ищу симпатичную девушку, пусть даже красавицу, и требованиями на уровне "объем бедер не более 93 см".

Поделиться сообщением

@Никойя не думаю, что он и правда приходил на свидания с сантиметровой лентой). В мотогруппах часто требования "вес до 50 кг", но опять-таки, я не знаю ни одного случая, когда соответствие требовали подтвердить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу