32314 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Melena сказал:

Это нормально для Владимира и его будущих объектов ухаживания, у вас то я помню, что все не просто )))

Ну если он будет искренне интересоваться будущими объектами ухаживания и вообще ухаживать, то да, конечно, нормально.

Поделиться сообщением

@Джефф по-моему, вы сама на сексе заморочены покруче любого Владимира. Просто очень заморочены 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Джефф как обычная русская баба ждет от мужика, чтоб он её развлекал, увлекал и просто восхищал. А получит гипножабу как предыдущего йоха.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тали$ман сказал:

@Джефф секс это часть нормальных отношений между м и ж, вы в курсе? Если у вас друг на друга никак, то чем вам поможет разговоры разговаривать?

Как вы верны себе, капец :dozhd:

Я вот со следующей страницы начала читать и тоже первая мысль: ну надо же, человек годааамиии одно и то же проповедует и искренне верит в это, вот это самооценка, вот это принципы. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Джефф сказал:

@Тали$ман ну я до психолога добралась) Нет, в том формате, в котором это мне предлагают, -- это не часть нормальных отношений. Точнее секс в отношениях - нормально. Точнее даже так: секс - это высшая форма доверия. А доверять всем и каждому не получится. А секс без отношений и даже без эмоций -- это "ну такое"...

Если вы доверите себя в высшей степени тому, с кем таки будет секс, то ... это недальновидно. Не стоит вообще никому так прям уж доверять. Столько в жизни сюрпризов. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ulia-ru сказал:

Если вы доверите себя в высшей степени тому, с кем таки будет секс, то ... это недальновидно. Не стоит вообще никому так прям уж доверять. Столько в жизни сюрпризов. 

Наоборот же. Секс будет с тем, кому можно доверять, с кем будет эмоциональный контакт.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Melena сказал:

Я не помню что там в Чтиве?

"Только тогда понимаешь, что нашла по-настоящему особенного человека, когда можешь просто заткнуться на минуту и с наслаждением разделить с ним тишину…" ))

Поделиться сообщением

Только что, Giesem сказал:

"Только тогда понимаешь, что нашла по-настоящему особенного человека, когда можешь просто заткнуться на минуту и с наслаждением разделить с ним тишину…" ))

Так ведь правильно сказано...:shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Наоборот же. Секс будет с тем, кому можно доверять, с кем будет эмоциональный контакт.

Ну это да, хорошо. Но вы же доверитесь ему только в том, что разденетесь, ляжете в кровать, чего-то там. Не вершить же вашу судьбу вы ему доверите, не здоровье, не ключи от квартиры, не банковскую карту. 

И то я не знаю, уж как можно познать за несколько месяцев пусть даже человека, чтоб прям полностью довериться ему в сексе. Ой ладно не буду драматизировать 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ulia-ru сказал:

Но вы же доверитесь ему только в том, что разденетесь, ляжете в кровать, чего-то там.

Вот как раз не только. Это всего лишь внешнее, физическое. А есть еще внутреннее, скрытое, и с этим уже сложнее.

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Вот как раз не только. Это всего лишь внешнее, физическое. А есть еще внутреннее, скрытое, и с этим уже сложнее.

Я понимаю, о чем вы говорите. 

Но вы не думаете, что очень много ответственности  возлагаете на человека? Вы ему прямо всю себя доверяете, в ему - гипотетическому причем - это надо? 

Поделиться сообщением

Только что, ulia-ru сказал:

Но вы не думаете, что очень много ответственности  возлагаете на человека? Вы ему прямо всю себя доверяете, в ему - гипотетическому причем - это надо? 

Можно подумать, он не доверяет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джефф сказал:

Можно подумать, он не доверяет.

Что доверяет среднестатистический мужик в сексе с новой девушкой? 

Не, ну можно, конечно, Основной инстинкт вспомнить с ножом для колки льда... 

Поделиться сообщением

Только что, ulia-ru сказал:

Что доверяет среднестатистический мужик в сексе с новой девушкой? 

В сексе или все же отношениях (= влюбленности)? В первом случае и девушка только тело доверяет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

В сексе или все же отношениях (= влюбленности)? В первом случае и девушка только тело доверяет.

Про секс речь я вела. Вы сказали, что не только раздеться, но еще и внутреннее. Я так поняла, что для вас очень важны внутренние переживания в связи с сексом. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Джефф сказал:

С человеком можно прожить всю жизнь и предать его или быть переданной им. Куда вас несет? Для секса человек должен нравится физически, в первую очередь. Что вы себе вообразили опять :sramota: у вас последний секс остался что ли, что вы его потратить на не того человека боитесь?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, ulia-ru сказал:

Я так поняла, что для вас очень важны внутренние переживания в связи с сексом. 

А кто-то может так просто, без переживаний? Если только крайние психопаты...

8 минут назад, Тали$ман сказал:

Для секса человек должен нравится физически, в первую очередь.

Ну если пока взаимно не случалось или вообще не случалось, то что поделаешь...

Поделиться сообщением

@Джефф ну вы так относитесь, и имеете на это полное право, а кто-то попроще и тоже имеет на это право, не имеет право только руки распускать. А вы как-будто сердитесь на мужчин, что они такие ржевские и влюбленности им не надо особой, чтобы секса хотеть, и у вас они ее видите ли не вызывают, а чего-то там хотят. Ну это же не их вина, что не заискрило, просто так уж вышло

Поделиться сообщением

Да хорошо хоть хотят еще. Вот когда не будут хотеть, вот тогда всё, кранты совсем. 

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Ну если пока взаимно не случалось, то что поделаешь...

Ничего, конечно. Печалька, если секс так страшит, что не искрит ни на кого, да еще и взаимно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу