32314 сообщения в этой теме

@Giesem прям цель? Отношения. Хотя вообще цели в общении -- это так себе идея. Цели можно ставить там, где все от одного зависит. Ну и общение с целью (какой-то изначальной, определенной) как раз и убивает общение. Не просто встретились-поболтали, а ждать и планировать что-то (особенно сразу и надолго, от таких парней сразу в шоке). Но я скорее больше в эмоции, поэтому так получается (точнее не получается планировать)...

Поделиться сообщением

@Джефф зачем вы ходите-то с ним на свидания, если целей у вас нет, просто хотите интересного общения, а тут как вы пишите соковыжималка?

Поделиться сообщением

@Melena две встречи (да и то ограниченные по времени) - это ерунда. Понятно, что месяцами-годами так встречаться не получится (хотя, судя по отзывам, кто-то умудряется, и даже по ходу женится).

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Джефф сказал:

@Giesem прям цель? 

Ну как бы да. Зачем-то же вы с парнями знакомитесь.

12 минуты назад, Джефф сказал:

Отношения.

Что для вас отношения?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

@Melena две встречи (да и то ограниченные по времени) - это ерунда. Понятно, что месяцами-годами так встречаться не получится (хотя, судя по отзывам, кто-то умудряется, и даже по ходу женится).

Ну да большинство приземленных людишек хотят от отношений секса и душевной теплоты, а не интеллектуальных бесед ))) а вам думаю подошел бы кто-то типа того албанца, только асексуал )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

отношений секса и душевной теплоты, а не интеллектуальных бесед

Таки дело не в интеллектуальных беседах. А именно в эмоциях/симпатии/интересе, точнее их отсутствии. Разговаривать-то можно обо всем и ни о чем.

И нет, не все прям молчунов любят. Особенно те, кто по природе слушательницы.

6 минут назад, Giesem сказал:

Ну как бы да. Зачем-то же вы с парнями знакомитесь.

Для начала просто пообщаться. А потом уже и все остальное.

Что для вас отношения?

Доверие, взаимопонимание, быть на одной волне.

Поделиться сообщением

@Джефф у вас было с кем-то то что вы описали?

Поделиться сообщением

@Джефф ну вот с этим парнем вы на одной волне))

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

у вас было с кем-то то что вы описали?

Симпатия? Или что? То, что под отношениями понимается? На одной волне -- да, бывало. Когда время за общением незаметно пролетало, не надо было мучительно строить разговор, когда само все как будто развивалось.

1 минуту назад, dalaal сказал:

ну вот с этим парнем вы на одной волне))

разве?

Поделиться сообщением

Я просто не очень понимаю, чего мучиться-то, ну не о чем говорить, можно просто помолчать. Почему надо все время строить разговор? Я не придираюсь к вам, просто не понимаю к чему этот пунктик какого-то обязательного выстраивания беседы, может если вы от него избавитесь, то будет легче с другими. На той же выставке ну ходи смотри картины, что-то свое комментируй, когда возникает желание, а собеседник захочет откликнется, а нет так нет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Джефф сказал:

Для начала просто пообщаться. А потом уже и все остальное.

То есть общение не ради общения, а с прицелом на большее?

Поделиться сообщением

Про албанца я кстати серьезна написала, мне кажется вам и правда кто-то нужен такой на своей волне, а не какой-то банальный Владимир со своими отношениями, но только чтобы на травку не валил и вообще не сильно этим интересовался, и будет у вас дружба, общение, может со всеменем и что-то большее, как у Шелдона и Эми )))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Melena сказал:

Я просто не очень понимаю, чего мучиться-то, ну не о чем говорить, можно просто помолчать. Почему надо все время строить разговор?

Сразу вспоминается цитата из "Криминального чтива" :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

Почему надо все время строить разговор? Я не придираюсь к вам, просто не понимаю к чему этот пунктик какого-то обязательного выстраивания беседы, может если вы от него избавитесь, то будет легче с другими.

Можно, конечно. Но всю жизнь-то молча не проходишь, например. И потом -- откуда инфу брать, если все время молчать? Про все время речь не шла, если что. Если с кем-то ненапряжно идет разговор, то потом и помолчать приятно (проверено). А вот когда встретились -- и сразу молчание, и опять молчание, и снова молчание. Ну я не знаю, кто так долго выдержит. И как я на одном форуме прочитала, о той же проблеме отзыв, мне близка такая тз.: "Я по натуре слушатель, а если оно молчит, то кого слушать-та?"

Крч, в данном случае мы как две одинаково заряженных частицы отталкиваемся. Нам нужны активисты в пару.

2 минуты назад, Giesem сказал:

То есть общение не ради общения, а с прицелом на большее?

Да, в эту сторону.

Про албанца я кстати серьезна написала, мне кажется вам и правда кто-то нужен такой на своей волне, а не какой-то банальный Владимир со своими отношениями, но только чтобы на травку не валил и вообще не сильно этим интересовался

лол. Владимир, судя по всему, такой же. Просто у него вот это вот "Низко полетела, сука - видать, к дождю... Кстати, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потрахаемся" растянуто не на 15 минут, как у албанца, а на несколько встреч. А так все то же самое, что и раньше, тот же кактус: я прихожу в ожидании, когда у парня родится симпатия и интерес как к человеку, парень ждет, когда я развалюсь рядом с ним на травке без симпатии и интереса.

Поделиться сообщением

И это совершенно нормально, что он как и албанец хочет на травку :biggrin: мужчины которые туда не хотят не сильно-то кому в итоге интересны )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сразу вспоминается цитата из "Криминального чтива" :biggrin:

Я не помню что там в Чтиве?

Поделиться сообщением

И это совершенно нормально, что он как и албанец хочет на травку :biggrin: мужчины которые туда не хотят не сильно-то кому в итоге интересны )))

Еще раз: дело не в этом. Не в самом по себе желании.

Поделиться сообщением

@Джефф секс это часть нормальных отношений между м и ж, вы в курсе? Если у вас друг на друга никак, то чем вам поможет разговоры разговаривать?

Как вы верны себе, капец :dozhd:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

Еще раз: дело не в этом. Не в самом по себе желании.

Это нормально для Владимира и его будущих объектов ухаживания, у вас то я помню, что все не просто )))

Поделиться сообщением

@Тали$ман ну я до психолога добралась) Нет, в том формате, в котором это мне предлагают, -- это не часть нормальных отношений. Точнее секс в отношениях - нормально. Точнее даже так: секс - это высшая форма доверия. А доверять всем и каждому не получится. А секс без отношений и даже без эмоций -- это "ну такое"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу