32314 сообщения в этой теме

2 минуты назад, billy сказал:

@Melena я четыре раза перечитал:))

Ну я тоже раза три :biggrin: 

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

а не пишут: ой да у тебя наверно там какие-то требования, да нафиг это надо

а в этом есть какой-то скрытый мотив? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Он как бе с этим-то и не согласен. Он ищет "сами по себе отношения", мол, их можно строить с разными людьми (но опять же не с любыми). Вот поэтому я тоже не могу врубиться в такую "политику".

ну может еще выше что то там было, а так я в первом его сообщении читаю, что он говорит: человек, который говорит ищу отношения, лукавит. Потому что он ищет не просто отношения.

Ну это как в анекдоте: ищу мужчину, который полюбит меня такую как есть. Вот он я! Нет, ты какой то страшненький.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, billy сказал:

а в этом есть какой-то скрытый мотив? 

Не знаю, потрындеть может

Поделиться сообщением

@Melena так вот и я о том. Диалог на нейтральные темы идет туго ("Ну и о чем же еще поговорить?" - спросил он, когда я в первый раз оборвала это выяснение отношений до начала отношений). Много красивых слов, как он собирается узнавать незнакомую девушку, а вчера в итоге оказалось, что он даже мое первое сообщение (в котором я ему про интересы-увлечения ответила) прочитал через строчку. И при этом у него требования есть, могут быть, у девушек -- нет, нельзя, либо, с его точки зрения, они странные (он в них не вписывается).

Поделиться сообщением

@Джефф имхо вы просто друг другу не понравились)

когда люди друг другу нравятся, они пишут какую то болтовню, причем обоим неважно какую именно, обмениваются телефонами и встречаются.

А как вот это начинается, разговоры, да обсуждения, так значит все, тухлое дело.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

имхо вы просто друг другу не понравились)

Отчасти это. Отчасти - наша похожесть (интроверт + интроверт) и разность (во всем остальном). Отчасти то, что он "живет" только в отношениях с девушками, а в одиночестве никуда не ходит и ему ничего неинтересно самому по себе, без человека рядом, и вся жизнь для родителей (они пусть едут куда-то на мои деньги, а я переживу/мне неинтересно). Отчасти еще, как вариант, -- это все же не стремление к самому по себе общению, а сначала первая встреча как самоцель, вторая, теперь вот поваляться вместе на пляже как самоцель...

Поделиться сообщением

@Джефф а вам зачем само по себе общение?

Я даже не могу себе представить само по себе общение, когда ты приходишь на сайт с целью найти себе пару.

Нужно быстрее идти в реальную жизнь с тем, кто тебе понравился.

Само по себе общение вот у нас здесь, на форуме. Абсолютно бессмысленное убивание времени, у кого его много.

А вы еще хотите с мужчинами также его убивать, только на другом сайте))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal наверное, заполнить пустоту. пусть на безрыбье хоть такое будет)))))

другое дело, что тогда не тягомотину надо разводить, а интересное общение, пусть и без романтического контекста.

Поделиться сообщением

За общением ради общения логично идти на сайты и в группы по интересам, но никак не на сз. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, dalaal сказал:

Я даже не могу себе представить само по себе общение, когда ты приходишь на сайт с целью найти себе пару.

Да на сей раз вообще контакт. И я особо ничего не делала, кроме статуса "в активном поиске". Собеседник сам нарисовался.

5 часов назад, Aureliane сказал:

наверное, заполнить пустоту. пусть на безрыбье хоть такое будет)))))

другое дело, что тогда не тягомотину надо разводить, а интересное общение, пусть и без романтического контекста.

Да, примерно по этим мотивам, на удачку. А вот по поводу интересного общения у меня все-таки уже по первым сообщениям иллюзий не было. Что будет, скорее всего, "ну такое"...(

Скрытый текст

nv2kuv.jpg

2d1n0b9.jpg

2rohwky.jpg

1i0pl2.jpg

Поделиться сообщением

@Джефф ну вот судя по этой части вы его слили, причем с самого начала, в топку вас я бы посоветовала Владимиру :biggrin:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Melena ну а с такими обычно ничего и не выходит. Когда тянется вот это вот "Привет. А познакомимся? А как дела? А что б еще такое спросить?" С самого начала тямоготно.

И единственное, что обсуждается относительно хорошо, -- возможные встречи / прошлые или будущие отношения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

@Melena ну а с такими обычно ничего и не выходит. Когда тянется вот это вот "Привет. А познакомимся? А как дела? А что б еще такое спросить?" С самого начала тямоготно.

Чего же тянется если он вам сразу встретиться предложил. Но вы же себе мужчину ищете, раз не подходит под ваши критерии перспективного ухажора, значит не подходит

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Джефф вы с самых первых строк сливали Владимира. Заинтересованности в собеседнике - 0 целых 0 десятых.

Я так понимаю, что вы хотели себе цену набить, судя по последующим сообщениям, но вышла фигня.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Melena сказал:

Чего же тянется если он вам сразу встретиться предложил.

Тянется вот это вот "Привет. А познакомимся? А меня так-то зовут (как будто и так не видно)". Ну и вопросы-ответы односложные. И таким хоть целый роман напиши в ответ, они в ответ так же односложно или смайликом и ответят.

Обычно выходит с теми, кто сразу активность проявляет: "Привет. Рассказ о себе. А у тебя как было? А у меня, например, вот так". И пошло-поехало весело-бодро.

Вот, кстати, вспомнила статью в ЖЖ с советами по знакомствам. Похоже на то:

Скрытый текст

Если автопортрета нет – выкидывать не глядя. Лично я соображаю, что первый контакт всегда может оказаться единственным шансом привлечь внимание. И надо использовать его на полную катушку. И что фразы типа привет-как-дела являются не более чем бессмысленным сотрясанием эфира. И должны быть вынесены за скобки, в раздел «по умолчанию». И что если ни в окне сообщения, ни в анкете глазу не за что зацепиться, то шансы стремятся к нулю. Если он этого не понимает, значит, дурак. Значит вычеркиваем.

Это как раз те, кто мануал каким-то образом прощелкал. Офигительные люди. Мнутся и ходят кругами. Тянут кота за яйца. Чего-то хочут, а чего - не говорят. Ждут, пока само все образуется, започкуется и расцветет пышным цветом. Особенно мне нравится такой заход. «Привет. Можно с тобой познакомиться? Ну я не знаю что тебе сказать. Если тебе что-то интересно, ты мне вопросы задавай.» «Фигассе» - все время не устаю я выпадать на такое в осадок.

Поделиться сообщением

Принцесса такая сидит, ну давай напиши мне как то поинтересней, завоюй))

как говорится, ну и сиди дальше в башне)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dalaal сказал:

Принцесса такая сидит, ну давай напиши мне как то поинтересней, завоюй))

Самой его развлекать? Обычно стараюсь, когда первая пишу (но без "Приветов", а какой-то коммент к фотке). Если так же все односложно, то забиваю.

А здесь именно видно, что и с другой стороны интереса нет, кроме именно встретиться, а там, может, что и само выйдет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джефф сказал:

Самой его развлекать? Обычно стараюсь, когда первая пишу (но без "Приветов", а какой-то коммент к фотке). Если так же все односложно, то забиваю.

А здесь именно видно, что и с другой стороны интереса нет, кроме именно встретиться, а там, может, что и само выйдет.

Человек вам написал о том, что он читает. Можно было развить диалог в этом плане, вы же филолог. Заодно и выяснили бы - действительно читает или просто так пишет об этом.

Играет в бадминтон. Я бы очень заинтересовалась и была бы только за поиграть вместе.

А вообще на односложные ответы, да еще и с "претензией" логично получить только односложные фразы. Вы сами в сложносочинительстве в данном диалоге не замечены.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Джефф я искренне не понимаю, что вы ждали вместо приглашения погулять. Я вроде читаю и перечитываю вас, но понять не могу. Что описать «как было, а у меня вот так?»

вы вроде описали активный досуг более-менее, он тоже, ну сходили бы в парк в бадминтон поиграть на часок. Вместо этого вы какие-то простыни пишете, что ему, что нам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу