32314 сообщения в этой теме

Хихи, по переписке я могу)) и по фото)

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

Я по хорошему завидую вам))) у меня всё со скрипом происходило.

Прямо конкретный "крышеснос" был лишь однажды в жизни ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, dalaal сказал:

Йа тоже :-D в юности только так в забугорных звёзд влюблялась)

Было правда, что по переписке из ЖЖ любовь-морковь, фото не видели, а на встрече "какой ужас, рядом позорит меня":-D

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 19:14, Скарлет О'хара сказал:

А мне это как-то дико. Хотя и звучит вполне прагматично , если отбросить моральный аспект.

Вы нас в этом убеждаете или себя? Во все времена были мужики, которые приставали ко всему что шевелиться. Просто теперь у них есть гаджеты. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.05.2019 в 08:52, Скарлет О'хара сказал:

Я ищу мужчину, в которого можно влюбиться. Да, вот так, влюбиться в 40 лет с тремя детьми. Просто хочу, чтобы в моих глазах снова был свет и жизнь. А об остальном я СЕЙЧАС думать не хочу.

40 лет, это мало, Вы еще молодая! И трое детей хорошо. Раз влюбиться, то как большинство и сказало, в сторону этих товарищей и смотреть не надо. По переписке влюбиться можно, но на это время надо, чтобы человека узнать :shuffle: Если чувствуете дискомфорт при общении - значит не Ваше. Прислушивайтесь к интуиции 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 5/7/2019 в 08:52, Скарлет О'хара сказал:

Я ищу мужчину, в которого можно влюбиться. Да, вот так, влюбиться в 40 лет с тремя детьми. Просто хочу, чтобы в моих глазах снова был свет и жизнь. А об остальном я СЕЙЧАС думать не хочу.

Если честно, очень шаткое пожелание при поиске мужчины. По сути, в нем сформулировано требование только к вам самой (действие: влюбиться), но не требования к мужчине. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Усталый рояль сказал:

Если честно, очень шаткое пожелание при поиске мужчины. По сути, в нем сформулировано требование только к вам самой (действие: влюбиться), но не требования к мужчине. 

Мне кажется требования есть, просто они как бы само собой разумеющееся. Понятно, что внешне человек должен понравиться на фото, плюс во время общения узнаешь о человеке что-то и делаешь вывод оно или нет. Ну и само собой должен быть взаимный интерес, тогда и влюбишься. 

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 19:51, Скарлет О'хара сказал:

А, вот еще:biggrin: фото в плавках , присланное в вотсап в первый день переписки, - это как квалифицировать ?? 

если это фото с отдыха, не вижу тут криминала)

Поделиться сообщением

К вопросу о том, что я "не хочу" дружить и для начала просто спокойно общаться с парнями, пусть даже и невостребованными:lol:

Скрытый текст

v8n3iv.jpg

Следующее сообщение мое:

1znlyxi.jpg

212it21.jpg

Поделиться сообщением

@Джефф вынос мозга с обеих сторон

Поделиться сообщением

@Juliaova @ulia-ru ага, согласна. Хотя, как оказалось сегодня, это просто опять очередной "кактус" (т.е. такая же тямоготина на свидании, когда парень выжимает из себя подобие общения) и трехходовочка. На просто общение, дружбу и тем более ухаживания парень просто не настроен. Или я ему неинтересна. Или и то, и другое.

Поделиться сообщением

По первому сообщению Владимира - в топку его имхо

Поделиться сообщением

собеседникам как будто по сто лет:))

Поделиться сообщением

вот только не понял, слукавил ли владимир, когда сказал, что он в целом-то понял машу?:))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Джефф сказал:

@Juliaova @ulia-ru ага, согласна. Хотя, как оказалось сегодня, это просто опять очередной "кактус" (т.е. такая же тямоготина на свидании, когда парень выжимает из себя подобие общения) и трехходовочка. На просто общение, дружбу и тем более ухаживания парень просто не настроен. Или я ему неинтересна. Или и то, и другое.

А почему он должен быть просто настроен на дружбу и ухаживания))

вокруг много девушек, если бы просто был смысл общаться и ухаживать, а вдруг чего нибудь и выйдет, то вокруг оглянулся и хватай любую.

люди ищут того, кто сильно понравится и да, совпадет со списком требований.

Кто понравился, с тем начинаешь общаться и смотреть дальше.

Поделиться сообщением

6 минут назад, billy сказал:

вот только не понял, слукавил ли владимир, когда сказал, что он в целом-то понял машу?:))

Думаю Владимир как претендующий на знание женский психологии и почитываюший женские бложики и возможно даже этот форум понял Машу :biggrin: Ну я поняла, хотя и считаю, что никакой разницы между поиском отношений и своей девушки нет, все это просто слова, обозначающие одно и то же

Поделиться сообщением

10 минут назад, dalaal сказал:

люди ищут того, кто сильно понравится и да, совпадет со списком требований.

Он как бе с этим-то и не согласен. Он ищет "сами по себе отношения", мол, их можно строить с разными людьми (но опять же не с любыми). Вот поэтому я тоже не могу врубиться в такую "политику".

Поделиться сообщением

@Melena я четыре раза перечитал:))

Поделиться сообщением

Когда хотят отношений и считают что можно их строить с разными людьми, то просто это делают: встречаются, общаются, узнают, стараются произвести хорошее впечатления, а не пишут: ой да у тебя наверно там какие-то требования, да нафиг это надо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу