32314 сообщения в этой теме

15 часов назад, Скарлет О'хара сказал:

Интересно, через сколько времени после начала переписки можно прийти к выводу, что дальше переписки уже не пойдет?

У меня терпения хватало на день-два, ну это при условии что общение более менее динамичное.

Поделиться сообщением

14 часа назад, dalaal сказал:

Можно сразу прийти, если люди в одном городе. Если никто не высказывает инициативы встретиться, то..

хотя люди разные конечно, даже помню здесь отписывались что чокнутые всякие хотят телефон сразу или встретиться))

Мне непонятно такое, мой интерес был как можно скорее общение в реал перевести и определиться.

Может, имелись в виду примеры а ля "привет, встретимся, срочно напиши мне свой вотсапп?"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Может, имелись в виду примеры а ля "привет, встретимся, срочно напиши мне свой вотсапп?"

Ну видимо для кого-то это нормально.

Мне даже интересно, знали ли хоть что-то местные дамы о мужчинах, с которыми шли на свидание. 

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 09:17, Супер Персик сказал:

Там в основном сидят онлайн извращенцы, которые хотят вирта. Мне пришлось удалить там свой профиль. Ничего хорошего. Практикой языка мало кто там хочет заниматься :facepalm:

С этим я и столкнулась. Начала общаться с мужчиной, все хорошо шло, написано место рождения Лондон. А потом выяснилось, что индус и так умело и внезапно  свернул не в то русло. Фу, так неприятно было

В 30.04.2019 в 15:33, Летающая мята сказал:

Хм, моя хорошая знакомая там плотно сидит, показывала мне переписку, сплошь у неё американцы, канадцы, испанцы там всякие и тд. Махмуды наверно тоже присутствуют, где их нет:biggrin: но не так что только они:shuffle:

Я сразу заблокировала все азиатские/восточные страны. Они пишут, что амэрика/англия/франция/германия (нужное подчеркнуть), а по стилю написания и общей грамотности понимаешь, что не местный

4 часа назад, Iva сказал:

А почему именно мужчина))

Я бы с удовольствием изучала иностранный язык с дамой любого возраста. Но дамы не хотят, почти все ставят блок на женщин :nea:

Это я про interpals. Hellotalk (или как-то так) скачала, там вроде инста, мне показалось - фотки выставляют, комментируют. Но на более-менее адекватного носителя языка, там стооолько желающих, что не пробиться :hmm1:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Летающая мята сказал:

Ну я читала, имелись ввиду примеры, когда мужчина хочет немедленно телефон и встречу. А девушке бы попереписываться. Как это называется, узнаем друг друга получше)) 

Поделиться сообщением

@cutegirl , хаха, странная конструкция))

Поделиться сообщением

А это нормально - самой предложить встретиться?

Сложилась такая ситуация, что я изначально предложила переписку, т.к. встречаться конкретно с этим человеком не планировала, да и возможности не было. В процессе переписки человек меня заинтересовал, и мне захотелось увидеть его в реале. Но теперь как-то он не проявляет инициативу, а я не пойму: то ли потому , что я изначально была против, то ли просто ему уже это не надо.

П.с. никогда раньше не встречалась с мужчинами с сайта знакомств. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Скарлет О'хара сказал:

А это нормально - самой предложить встретиться?

Сложилась такая ситуация, что я изначально предложила переписку, т.к. встречаться конкретно с этим человеком не планировала, да и возможности не было. В процессе переписки человек меня заинтересовал, и мне захотелось увидеть его в реале. Но теперь как-то он не проявляет инициативу, а я не пойму: то ли потому , что я изначально была против, то ли просто ему уже это не надо.

П.с. никогда раньше не встречалась с мужчинами с сайта знакомств. 

Предложите. Всё равно же ничего не теряете

Поделиться сообщением

Чувствую себя какой-то дурой с этими сайтами знакомств. Поскольку у меня не было опыта встреч не только с мужчинами с сайтов, но и вообще кроме мужа никого не было 18 лет, я не могу понять, кто чего хочет. 

Это вообще нормально , что мужчина в первом же телефонном разговоре сводит тему к сексу и спрашивает меня о моем опыте и предпочтениях?!  

Поделиться сообщением

16 минут назад, Скарлет О'хара сказал:

Это вообще нормально , что мужчина в первом же телефонном разговоре сводит тему к сексу и спрашивает меня о моем опыте и предпочтениях?!  

@Скарлет О'хара , у меня опыт с сайтами знакомств небольшой и специфический )) но, имхо, это ненормально.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Скарлет О'хара сказал:

Чувствую себя какой-то дурой с этими сайтами знакомств. Поскольку у меня не было опыта встреч не только с мужчинами с сайтов, но и вообще кроме мужа никого не было 18 лет, я не могу понять, кто чего хочет. 

А зачем понимать, кто чего хочет? Важно понимать, чего хотите лично вы :bigwink2:  Если вам хочется традиционных разговоров, встреч, отношений, то приведённый пример ненормален. Если вам хочется побыстрее хоть какого-то секса (ну мало ли...), то нормален. Всё относительно. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Скарлет О'хара сказал:

Мне кажется, вы сами должны ориентироваться на свои личные ощущения. Особенно в таких деликатных моментах. Для кого- то нормально. Для меня, и как я понимаю, для вас- нет. 

Лично я всегда смотрела на своё настроение, на общее впечатление. У меня были отношениях полгода- я буквально через пару часов решилась встретиться.

А был ещё один опыт: в ходе разговора я чувствовала себя неуютно. На свидание всё равно пошла. Встреча закончилась буквально через пять минут ?

Хотя я всегда за шанс)  со своим я до встречи даже по тлф не говорила)))) только несколько фраз в Тиндере. Да и при встрече сразу же хотела откланяться. Но воспитание не позволило. И очень хорошо ?

Поделиться сообщением

Ну, человек объясняет это тем, что "а чего ходить вокруг да около, все равно все сводится к сексу". Типа, он все понимает, маленький ребенок , времени на отношения и встречи особо  нет (тут он прав), предлагает секс для здоровья  и помощь в решении каких-то вопросов .

А мне это как-то дико. Хотя и звучит вполне прагматично , если отбросить моральный аспект.

Поделиться сообщением

1 час назад, Скарлет О'хара сказал:

На сайтах такие же люди. как и везде, исключая мелкие нюансы вроде скопления там кучек неадекватов, которых в реале не встретишь.

Вы, если бы вас к примеру окликнули на улице к примеру - эй, девушк, интима хочиш? - сразу на такое бежите общаться или все же отвернулись бы и пошли дальше? На сайте все точно так же - делаете выбор и ведете себя как хочется.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Скарлет О'хара сказал:

Ну, человек объясняет это тем, что "а чего ходить вокруг да около, все равно все сводится к сексу". Типа, он все понимает, маленький ребенок , времени на отношения и встречи особо  нет (тут он прав), предлагает секс для здоровья  и помощь в решении каких-то вопросов .

А мне это как-то дико. Хотя и звучит вполне прагматично , если отбросить моральный аспект.

Если вы с человеком не виделись, общих интересов пока никаких, а он начинает слезно выпрашивать секс - значит, столкнулись с половым попрошайкой. На сайте таких много, которые бы нужные услуги купили бы себе, да не на что. Вот и приходится склонять к немедленной любви первых встречных, авось кто клюнет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Никойя сказал:

Если вы с человеком не виделись, общих интересов пока никаких, а он начинает слезно выпрашивать секс - значит, столкнулись с половым попрошайкой. На сайте таких много, которые бы нужные услуги купили бы себе, да не на что. Вот и приходится склонять к немедленной любви первых встречных, авось кто клюнет.

Вот похоже на правду. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скарлет О'хара сказал:

Обычный идиот. Мне недавно один такой переписку скидывал с девушкой. Хз зачем, кажется хотел показать ее неадекватность, но вышло наоборот). И нет тут никакой прагматичности, сплошная глупость.

Поделиться сообщением

А, еще что меня удивило. (Походу, меня ждет много чудных открытий:facepalm:) Это уже другой писал: типа, хочу тебя обнять, ты такая родная, теплая , хорошая и т.п. Вот как можно такое писать женщине , которую ты в глаза не видел и общаешься только пару дней в переписке ??

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ангва сказал:

@Скарлет О'хара *дураки бывают разные. Нет, не вставайте, пока вас не вызвали*. О.Генри,

Блин, каков процент адекватных ??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу