32314 сообщения в этой теме

17 часов назад, cutegirl сказал:

Оставляю просьбу открытой - где найти мужчину для ненавязчивого общения? Или нет сз с иностранцами?

Есть сайт interpals, он как раз для практики языка. Сейчас там тоже уже, как и везде, хватает извращенцев, но... Из плюсов, там, чтобы не было Махмудов, можно блокировать страны, с представителями которых не хочется общаться :shuffle: писать будут много и реально найти друзей для общения и практики любого языка. 

Ещё есть приложение hellotalk, тоже очень удобное. Тоже нацелено на языковой обмен.

У меня есть знакомые интернациональные пары, которые в одном или другом познакомились) А у самой осталось несколько хороших друзей с тех пор, когда я там сидела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Тиндере вообще какие-то отбитые сидят, сколько раз натыкалась((

На Баду вроде ничего, но все равно не то( Есть еще какие-то сайты знакомств, кто знает?

Поделиться сообщением

@ILiana R dating, mail (знакомства), группы в контакте (по городам), monamour с огромной анкетой.

Помнится, у меня самые интересные переписки возникали на "мертвых" сайтах, где народа практически нет.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Джефф сказал:

@ILiana RПомнится, у меня самые интересные переписки возникали на "мертвых" сайтах, где народа практически нет.

А выхлоп то от этого какой? Есть хорошие мужчины там? С кем- то встречаетесь, живете? 

Потрещать то можно с любым, у кого интеллект выше улитки 

Поделиться сообщением

1 час назад, Джефф сказал:

@ILiana R dating, mail (знакомства), группы в контакте (по городам), monamour с огромной анкетой.

Помнится, у меня самые интересные переписки возникали на "мертвых" сайтах, где народа практически нет.

Назвали самые трэшовые сайты

Поделиться сообщением

В 23.04.2019 в 12:29, Just сказал:

Есть сайт interpals, он как раз для практики языка. Сейчас там тоже уже, как и везде, хватает извращенцев, но... Из плюсов, там, чтобы не было Махмудов, можно блокировать страны, с представителями которых не хочется общаться :shuffle: писать будут много и реально найти друзей для общения и практики любого языка. 

Ещё есть приложение hellotalk, тоже очень удобное. Тоже нацелено на языковой обмен.

У меня есть знакомые интернациональные пары, которые в одном или другом познакомились) А у самой осталось несколько хороших друзей с тех пор, когда я там сидела.

Там в основном сидят онлайн извращенцы, которые хотят вирта. Мне пришлось удалить там свой профиль. Ничего хорошего. Практикой языка мало кто там хочет заниматься :facepalm:

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 18:50, cutegirl сказал:

Оставляю просьбу открытой - где найти мужчину для ненавязчивого общения? Или нет сз с иностранцами?

Это случайность, на том же тиндере их много, но не все в адеквате. Придется перебрать много гавница пока не найдете друга по переписке. Я пару лет искала, правда нашла, но с таким трудом. 

Поделиться сообщением

Моя студентка познакомилась на italki, там вроде кроме уроков можно еще просто общаться. Началось все с болтовни, уже 2 года любовь, каждый месяц ездят друг к другу и путешествовать, летом уезжает к нему. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 12:54, cutegirl сказал:

Всем привет! Вопрос не совсем по теме. А где знакомятся в наши дни с иностранцами? Я в студенческие годы искала собеседников по скайпу, раньше была удобная функция пол/возраст/страна :blush: 

Мне нужен мужчина для практики иностранного языка. Где найти? Пробовала разные сайты именно обучающего плана, но там только китайцы.  С сз не знакома вообще, как там, что там... Просто общаться там же можно? Какие сз есть подходящие?

зарегтесь на сайтах знакомств американских или британских, какой акцент вам надо, и улучшайте в свое удовольствие) дать топ американских?

если вы в москве есть клубы даже бесплатные общения на английском, когда там и американцы с британцами. иногда просто европейцы говорящие на инглише 

Поделиться сообщением

В 4/25/2019 в 15:17, Супер Персик сказал:

Там в основном сидят онлайн извращенцы, которые хотят вирта. Мне пришлось удалить там свой профиль. Ничего хорошего. Практикой языка мало кто там хочет заниматься :facepalm:

Может, от страны зависит? Мне на вирт вообще не попадался ни один, вот на одну ночь предложений было много :lol: Но я внесла в запрет арабские страны, Китай и ещё кучу.

А так всё, как вы ниже про тиндер писали :yes: Нормальные есть, но перебирать и перебирать...

Поделиться сообщением

В 4/14/2019 в 20:09, Скарлет О'хара сказал:

Девочки, как ответить на сайте знакомств мужчине, который предлагает знакомство, но мне не очень понравился по фото? В смысле, как отказаться от знакомства, чтобы не обидеть человека?

Я пишу «извини, очень много запросов, просто не успеваю всем отвечать. Может, в другой раз»

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gerrra сказал:

Я пишу «извини, очень много запросов, просто не успеваю всем отвечать. Может, в другой раз»

*В очередь, сукины дети*)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ангва сказал:

*В очередь, сукины дети*)

:lol: кстати, ни разу не было отрицательной реакции. И часто на это получала в ответ «спасибо, что написала» и пожелания удачи и доброго дня.

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 18:50, cutegirl сказал:

Спасибо! Я как раз регистрировалась на таком, лет 5 назад и уже тогда эта идея не работала :net2:  Может, я что-то не так делаю, не знаю, но мне выходят только Махмуды и Али, которых самих нужно учить и учить :megaloll:

Хм, моя хорошая знакомая там плотно сидит, показывала мне переписку, сплошь у неё американцы, канадцы, испанцы там всякие и тд. Махмуды наверно тоже присутствуют, где их нет:biggrin: но не так что только они:shuffle:

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 19:02, Gerrra сказал:

А мне кажется, это не шибко уважительно, лучше тогда уж просто не отвечать:shuffle:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 23:10, Dirty Heart сказал:

Назвали самые трэшовые сайты

Трэш и СЗ -- неразделимые понятия:biggrin:

Поделиться сообщением

Интересно, через сколько времени после начала переписки можно прийти к выводу, что дальше переписки уже не пойдет?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Скарлет О'хара сказал:

Интересно, через сколько времени после начала переписки можно прийти к выводу, что дальше переписки уже не пойдет?

Можно сразу прийти, если люди в одном городе. Если никто не высказывает инициативы встретиться, то..

хотя люди разные конечно, даже помню здесь отписывались что чокнутые всякие хотят телефон сразу или встретиться))

Мне непонятно такое, мой интерес был как можно скорее общение в реал перевести и определиться.

Поделиться сообщением

В 19.4.2019 в 18:54, cutegirl сказал:

Всем привет! Вопрос не совсем по теме. А где знакомятся в наши дни с иностранцами? Я в студенческие годы искала собеседников по скайпу, раньше была удобная функция пол/возраст/страна :blush: 

Мне нужен мужчина для практики иностранного языка. Где найти? Пробовала разные сайты именно обучающего плана, но там только китайцы.  С сз не знакома вообще, как там, что там... Просто общаться там же можно? Какие сз есть подходящие?

А почему именно мужчина))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Скарлет О'хара сказал:

Мой максимум в таких случаях всегда был 5-7 дней (вечеров). Если каждый вечер в течение 3-5 дней (как раз с понедельника до выходных) обмен простынями, но предложения встретиться нет, значит, не особо надо, ищем дальше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу