32314 сообщения в этой теме

@billy но при этом многие обижаются - мол, я ей написал, даже не ответила.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@billy но при этом многие обижаются - мол, я ей написал, даже не ответила.

серьезно? я думал там копи-пейст всем подряд: "привет! какдила?"

Поделиться сообщением

9 минут назад, billy сказал:

серьезно? я думал там копи-пейст всем подряд: "привет! какдила?"

Ну вот на мамбе мне показалось, что так и есть. А на этом сайте - ПОКА - кажется, по-другому.

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара @Скарлет О'хара я писала: извините, но вы не в моём вкусе.

Все, кроме одного, реагировали нормально. Одного "порвало". Написал, что я его не пробовала. Он за 10 минут меня несколько раз ублажит. ? Внесла а ЧС, а скан переписки выложила в альбом " моя доска почета". Больше никто не решался писать гадости ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, sweslik сказал:

@Скарлет О'хара @Скарлет О'хара я писала: извините, но вы не в моём вкусе.

Все, кроме одного, реагировали нормально. Одного "порвало". Написал, что я его не пробовала. Он за 10 минут меня несколько раз ублажит. ? Внесла а ЧС, а скан переписки выложила в альбом " моя доска почета". Больше никто не решался писать гадости ?

:biggrin: жесткая месть))

@Скарлет О'хара  я обычно перестаю отвечать, на сз такой поток людей, что это нормально. В тиндере вообще на привет, как дела часто все и заканчивается. Когда не отвечают не так обидно, чем когда говорят "не в моем вкусе".

Поделиться сообщением

17 часов назад, Скарлет О'хара сказал:

Девочки, как ответить на сайте знакомств мужчине, который предлагает знакомство, но мне не очень понравился по фото? В смысле, как отказаться от знакомства, чтобы не обидеть человека?

Я бы вообще не ответила. Потому что далеко не все люди адекватны, и даже на самый невинный ответ могут такой ушат говна вылить, что мало не покажется.

На фига лишние церемонии разводить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Расписывать, кому кто не подошел - это потенциально сеять негатив для неуравновешенного человека. Кто дружит с головой, при отсутствии ответа тихо сольется, а если дружбы не случилось, тем более не стоит объясняться. В крайнем случае, если настаивают и хочется ответить, можно написать, что мы не подходим друг другу, без указания какой он плохой, и завершить разговор.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никойя сказал:

Расписывать, кому кто не подошел - это потенциально сеять негатив для неуравновешенного человека. Кто дружит с головой, при отсутствии ответа тихо сольется, а если дружбы не случилось, тем более не стоит объясняться. В крайнем случае, если настаивают и хочется ответить, можно написать, что мы не подходим друг другу, без указания какой он плохой, и завершить разговор.

Мне кажется, неадекват может бурно отреагировать и на молчание, и на вежливый отказ. Тут уж не угадать(((

Поделиться сообщением

@sweslik это да. В мотогруппе недавно девушка выкладывала пост о знакомстве, и в комментах кто-то высказался- мол, не пишите ей, она неадекватна. И приложил скрин, в котором девушка просто-напросто не ответила на его сообщения вроде "привет" и "познакомимся"? 

Поделиться сообщением

1 час назад, sweslik сказал:

Мне кажется, неадекват может бурно отреагировать и на молчание, и на вежливый отказ. Тут уж не угадать(((

Может. Но в любом случае полезнее для нервной системы не вступать в переписки с неадекватом и не объяснять очевидное. Промолчал и дальше пошел, или заблокировал странную личность и также пошел.

Поделиться сообщением

Если бы мне написали, что я не в его вкусе, мне было бы неприятно. Хотя вроде и ничего такого. 

Поделиться сообщением

Я в итоге ответила мужчине , что в данный момент у меня активная переписка с другим человеком, а я не могу и не хочу общаться с кем-то одновременно, извинилась и пожелала удачи в поиске. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@julessey Поздравляю Вас и желаю счастливой семейной жизни! И от тех кто в поиске хочу сказать спасибо за такие слова!))

Поделиться сообщением

@julessey счастья вам! Здорово, что всё сложилось)

Поделиться сообщением

@julessey чудесный пост!

Поделиться сообщением

Всем привет! Вопрос не совсем по теме. А где знакомятся в наши дни с иностранцами? Я в студенческие годы искала собеседников по скайпу, раньше была удобная функция пол/возраст/страна :blush: 

Мне нужен мужчина для практики иностранного языка. Где найти? Пробовала разные сайты именно обучающего плана, но там только китайцы.  С сз не знакома вообще, как там, что там... Просто общаться там же можно? Какие сз есть подходящие?

Поделиться сообщением

15 часов назад, cutegirl сказал:

Всем привет! Вопрос не совсем по теме. А где знакомятся в наши дни с иностранцами? Я в студенческие годы искала собеседников по скайпу, раньше была удобная функция пол/возраст/страна :blush: 

Мне нужен мужчина для практики иностранного языка. Где найти? Пробовала разные сайты именно обучающего плана, но там только китайцы.  С сз не знакома вообще, как там, что там... Просто общаться там же можно? Какие сз есть подходящие?

Приложение Speaky, как раз подходит под ваши цели :bb:

Поделиться сообщением

В 06.04.2019 в 14:39, Никойя сказал:

Какие все разные. Здоровый тупой детина, сидящий на мамкиной шее, меня не привлек бы даже если бы он был внешне Абдуловым в квадрате и вдобавок мелко посыпан Аленом Делоном.

Ну, во-первых, он не тупой, не надо обесценивать людей. Так слоились обстоятельства в тот момент, а так он аспирантуру Плехановского закончил.  Во-вторых, читайте внимательнее, это выяснилось не сразу. В-третьих, вы, конечно, молодец! :)  (Хотя это во-первых, на самом деле. Ведь как приятно обесценить чужое, подчеркнув что-то свое).  Это в принципе всех касается, кто не удержался от "а вот я". Вы умницы :) 

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 11:43, Летающая мята сказал:

Приложение Speaky, как раз подходит под ваши цели :bb:

Спасибо! Я как раз регистрировалась на таком, лет 5 назад и уже тогда эта идея не работала :net2:  Может, я что-то не так делаю, не знаю, но мне выходят только Махмуды и Али, которых самих нужно учить и учить :megaloll:

Оставляю просьбу открытой - где найти мужчину для ненавязчивого общения? Или нет сз с иностранцами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу