32314 сообщения в этой теме

6 часов назад, Летающая мята сказал:

Какие люди разные.. Если б я узнала что товарищ здоровый альфонс великовозрастный, у меня бы разом всё к нему отрубило, хоть там Э.Иглезиас или Машков с Абдуловым в их молодые годы. При том, что я на внешность падкая.

Мне это никак не мешало ходить с ним на мероприятия :) Мне нужен был сопровождающий и он идеально подходил для этого. Собеседник он был приятный, так что я ничего не потеряла :)  Для отношений не рассматривала, понятное дело. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 12:22, Летающая мята сказал:

Какие люди разные.. Если б я узнала что товарищ здоровый альфонс великовозрастный, у меня бы разом всё к нему отрубило, хоть там Э.Иглезиас или Машков с Абдуловым в их молодые годы. При том, что я на внешность падкая.

Неее, если там Абдулов в молодые годы, то меня смог бы отпугнуть разве что срок за зверское убийство

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 17:18, Acqua di Venezia сказал:

Неее, если там Абдулов в молодые годы, то меня смог бы отпугнуть разве что срок за зверское убийство

Ха-ха-ха-ха-ха. В точку! 

Но кстати, при всем при этом он умудрялся даже кормить меня в Пушкине. Просто я не сразу узнала как дело обстоит, а намного позже. Он предусмотрительно это не афишировал  сначала. 

Поделиться сообщением

Если убийство за дело (насильника, маньяка, живодёра), то меня не отпугнёт, если это мой любимчик в молодости))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какие все разные. Здоровый тупой детина, сидящий на мамкиной шее, меня не привлек бы даже если бы он был внешне Абдуловым в квадрате и вдобавок мелко посыпан Аленом Делоном.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меня бы тоже, но лет в 17 876

Поделиться сообщением

Взрослый мужчина, живущий за счет матери, по умолчанию тупой, это не говоря об иных характеристиках.

Поделиться сообщением

В 06.04.2019 в 19:30, Никойя сказал:

Взрослый мужчина, живущий за счет матери, по умолчанию тупой, это не говоря об иных характеристиках.

Неправда, мы же не знаем, как они там с матерью договорились. Да и вообще умение и желание зарабатывать деньги и ум - вещи совершенно разные)

Поделиться сообщением

Если пришли к результату, о котором выше - вполне все понятно о договоренностях, ценности и способностях кандидата. Исключая душераздирающие истории о болезнях и прочих несчастьях.

Поделиться сообщением

Я уже думала, что меня ничего не способно удивить в этой жизни:biggrin: Но на днях мне написал в вотсапп какой-то испанец, при этом в профиле у него фотки нет, стоит какой-то пейзаж, он не представился и разговор завёл так будто всё так и должно быть, не представился ничего, кто это что это и т.п. Далее через какое-то время присылает свою фотку, у меня никаких ассоциаций вообще. Далее когда всё-таки я спросила, мужчина вы вообще кто?? Только после этого мне было сказано, что мы ДЕСЯТЬ (!!!!) лет назад познакомились на отдыхе в Испании и аж вроде бы ходили на море и дискотеку. Я настолько ни его не помню, ни этот эпохальный эпизод, что аж полезла в свои фотоальбомы смотреть, реально ли я была в Испании именно в том году. Была. Далее он мне начал приводить факты из моей жизни, которые действительно имели место и я могла реально ему сказать тогда, если мы были реально знакомы. Но если б там действительно какой-то был курортный роман, то худо бедно я и запомнила бы  может его, а тут явно что просто познакомились, обменялись номерами и досвидос без какого-то дальнейшего интереса с его стороны. Я ему так и написала, что я его в упор не помню, мне на фиг ничего не надо, мне абсолютно неинтересны люди которым неинтересна я, спросила что сейчас ему надо и на фига он в принципе объявился спустя все эти годы?:biggrin: На что мне было сказано дружба.. Я заблокировала конечно весь этот дебилизм, но полнейшая незамутнённость некоторых взрослых мужиков прям умиляет.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Летающая мята сказал:

Я уже думала, что меня ничего не способно удивить в этой жизни:biggrin: Но на днях мне написал в вотсапп какой-то испанец, при этом в профиле у него фотки нет, стоит какой-то пейзаж, он не представился и разговор завёл так будто всё так и должно быть, не представился ничего, кто это что это и т.п. Далее через какое-то время присылает свою фотку, у меня никаких ассоциаций вообще. Далее когда всё-таки я спросила, мужчина вы вообще кто?? Только после этого мне было сказано, что мы ДЕСЯТЬ (!!!!) лет назад познакомились на отдыхе в Испании и аж вроде бы ходили на море и дискотеку. Я настолько ни его не помню, ни этот эпохальный эпизод, что аж полезла в свои фотоальбомы смотреть, реально ли я была в Испании именно в том году. Была. Далее он мне начал приводить факты из моей жизни, которые действительно имели место и я могла реально ему сказать тогда, если мы были реально знакомы. Но если б там действительно какой-то был курортный роман, то худо бедно я и запомнила бы  может его, а тут явно что просто познакомились, обменялись номерами и досвидос без какого-то дальнейшего интереса с его стороны. Я ему так и написала, что я его в упор не помню, мне на фиг ничего не надо, мне абсолютно неинтересны люди которым неинтересна я, спросила что сейчас ему надо и на фига он в принципе объявился спустя все эти годы?:biggrin: На что мне было сказано дружба.. Я заблокировала конечно весь этот дебилизм, но полнейшая незамутнённость некоторых взрослых мужиков прям умиляет.

Ого, бывает же такое)) Зато какое разнообразие в жизни, неожиданность))

Поделиться сообщением

Девочки, как ответить на сайте знакомств мужчине, который предлагает знакомство, но мне не очень понравился по фото? В смысле, как отказаться от знакомства, чтобы не обидеть человека?

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара показать вашу подпись с форума и сказать, что мечтаете выйти замуж поскорее). И он - лучший кандидат.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Скарлет О'хара показать вашу подпись с форума и сказать, что мечтаете выйти замуж поскорее). И он - лучший кандидат.

Ахаха, красава))))

+ ещё двое детей 

Поделиться сообщением

Девочки, я сейчас не на обычном сайте знакомлюсь, а на сайте одиноких родителей. Т.е. у меня в анкете и на фото указано, что у меня трое детей и все живут со мной.

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара если серьезно, я б сказала прямо - мол, ты не в моем вкусе. Что тут изобретать...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

если серьезно, я б сказала прямо - мол, ты не в моем вкусе. Что тут изобретать...

Ну, вот если б мне так написали, мне было бы обидно, наверно. Хотя, понятно, нельзя быть во вкусе всех людей.

Поделиться сообщением

Так не в моем вкусе - не значит непривлекательный... Не, можно сказать что встретила другого, но тогда может потом интересоваться, почему анкету не удаляете.

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара так ничего не пишите. мужики так и делают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу