32314 сообщения в этой теме

@poshloonovse конечно есть))) тут много примеров было)

Я в том числе ?

Поделиться сообщением

Про странных личностей.

Начала общаться с молодым человеком, такой он с подвешенным языков, юмор как люблю, симпатичный. Перешли в вотсап, инстаграм не дал (стоило насторожиться, но не все же его сразу выкладывают). И тут среди беседы он вкидывает мое имя отчество. Я решила, что это кто-то кто меня знает, прикалывается, стало ясно, что фотки уже не его. Потом также вбрасывает деятельность, которой я когда-то активно занималась. :che_72: Прислал свой паспорт с замазанным лицом и серией с номером, возраст оказался ниже (паспорт нормальный человек не пришлет, но видимо это и не его). А потом прислал фотку из моего инстаграма. Ну тут уже совсем странно, что это за маньяк? Короче, прислал видео с айфона с действиями как он все нашел. Мой номер телефона вбил в сбербанк онлайн, там система выдала мое имя, после в приложении забил мой номер и посмотрел как я записана у друзей, там узнал род деятельности, а инстаграм выдал ему в интересных людях меня. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО? Оказался какой-то неуверенный малолетка.  Сама конечно виновата, повелась сначала. Дамы, будьте бдительны, номер телефона выдаст о вас все)))

Поделиться сообщением

@ACA страсти-мордасти))))) у нас в Эстонии фиг вот так найдешь имя, законы защищают личные данные

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@ACA страсти-мордасти))))) у нас в Эстонии фиг вот так найдешь имя, законы защищают личные данные

а тут деньги захотел перевести вот тебе телефон, вот имя)

Поделиться сообщением

@ACA послали бы этого дрочилу при первых сообщениях "аязнаюкактибязовут" и все. Пусть роет, если других интересов в жизни нет.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Никойя сказал:

@ACA послали бы этого дрочилу при первых сообщениях "аязнаюкактибязовут" и все. Пусть роет, если других интересов в жизни нет.

да надо было, но мне ж блин интересно...я зареклась на тиндерных захадочных мачомэнов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ACA сказал:

Про странных личностей.

Начала общаться с молодым человеком, такой он с подвешенным языков, юмор как люблю, симпатичный. Перешли в вотсап, инстаграм не дал (стоило насторожиться, но не все же его сразу выкладывают). И тут среди беседы он вкидывает мое имя отчество. Я решила, что это кто-то кто меня знает, прикалывается, стало ясно, что фотки уже не его. Потом также вбрасывает деятельность, которой я когда-то активно занималась. :che_72: Прислал свой паспорт с замазанным лицом и серией с номером, возраст оказался ниже (паспорт нормальный человек не пришлет, но видимо это и не его). А потом прислал фотку из моего инстаграма. Ну тут уже совсем странно, что это за маньяк? Короче, прислал видео с айфона с действиями как он все нашел. Мой номер телефона вбил в сбербанк онлайн, там система выдала мое имя, после в приложении забил мой номер и посмотрел как я записана у друзей, там узнал род деятельности, а инстаграм выдал ему в интересных людях меня. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО? Оказался какой-то неуверенный малолетка.  Сама конечно виновата, повелась сначала. Дамы, будьте бдительны, номер телефона выдаст о вас все)))

Ну он же вам изначально понравился))

Вот и спросите его прямо, в чем именно тут его прикол.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

Дадада, это супертяжело, если имеются законы))

Поделиться сообщением

@ACA точно, ну не маньяк, так придурок полный.

К сожалению, да, наш цифровой след в данный момент огромный, любой желающий может найти всё, что хочешь и не хочешь. 

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 10:19, ACA сказал:

Про странных личностей.

Хотел показать какой он умный и ушлый, но показал только что он сталкер или маньяк:magic:

Поделиться сообщением

37 минут назад, poshloonovse сказал:

Хотел показать какой он умный и ушлый, но показал только что он сталкер или маньяк:magic:

Он спалил свой инстаграм, там малолетка какой-то, за компьютером сидит и девушек разводит, на большее и не надеется.

Поделиться сообщением

@sweslik надеюсь, у вас всё со здоровьем наладится. А то так написали... И, конечно, большого счастья вам! Ваши посты всегда мне нравятся  разумностью, трезвостью, оптимизмом. Ждем хороших новостей)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 3/27/2019 в 18:17, ulia-ru сказал:

@sweslik надеюсь, у вас всё со здоровьем наладится. А то так написали... И, конечно, большого счастья вам! Ваши посты всегда мне нравятся  разумностью, трезвостью, оптимизмом. Ждем хороших новостей)

Спасибо большое  за добрые слова ?

Поделиться сообщением

В 27.3.2019 в 16:17, ulia-ru сказал:

@sweslik , ой...((( Присоединяюсь! Желаю вам выздоровления и всевозможных сил для победы над недугом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 11:19, ACA сказал:

Про странных личностей.

Я тоже так умею делать, кого хочешь найду, если надо, только не признаюсь никогда :hohot:

Но вообще, со мной однажды товарищ познакомился так. Мы просто поговорили где-то в кафе, без имен, буквально пара фраз, но он вычислил на какой машине я уехала, пробил номера и позвонил. И все уже про меня знал, а я про него только имя. Это было слегка пугающе, но забавно. Приятельствуем уже несколько лет, хороший мужик оказался, нормальный такой ФСБшник.   То есть необязательно, что маньяк. Просто мужчины так цену себе могут набивать, ну, бравада такая.  Тут, конечно, надо по ситуации смотреть. Есть ли другой неадекват или агрессия. 

Поделиться сообщением

В 30.03.2019 в 19:19, JoyGirl сказал:

Я тоже так умею делать, кого хочешь найду, если надо, только не признаюсь никогда :hohot:

Но вообще, со мной однажды товарищ познакомился так. Мы просто поговорили где-то в кафе, без имен, буквально пара фраз, но он вычислил на какой машине я уехала, пробил номера и позвонил. И все уже про меня знал, а я про него только имя. Это было слегка пугающе, но забавно. Приятельствуем уже несколько лет, хороший мужик оказался, нормальный такой ФСБшник.   То есть необязательно, что маньяк. Просто мужчины так цену себе могут набивать, ну, бравада такая.  Тут, конечно, надо по ситуации смотреть. Есть ли другой неадекват или агрессия. 

Так-то я тоже шпион еще тот, но это ограничивается соцсетями, мне их достаточно, а по банковским картам и телефонным номерам я даже не додумалась выяснять. Вы хотя бы о себе ничего не оставили человеку, вот он и нашел. Но в тиндере и так все знакомятся, зачем рыть? А нашел то только фамилию с отчеством и инстаграм, и да, если бы не сказал как, то так пугающе это бы не выглядело.

Одна моя знакомая познакомилась в поезде с молодым человеком, как она сказала, кроме имени он про нее мало что знал. И он в вк искал из 4 тысяч девушек с её именем и нашел, потом какое-то время провстречались. Повезло, что на аве её фото было))

Поделиться сообщением

Я один раз парня нашла только по фото. Нас с ним сфотографировали на мероприятии случайно. Но я не знала ничего про него, но внешне понравился.  Так я выложила фото в фейсбук и через репосты его нашли :) Год тусили. Красавец такой был, вообще шикарный парень во многих отношениях. Только работать не хотел и жил за счет мамы.  Поэтому просто потусили и разошлись. Но история прям как в кино была :) 

Просто вспомнилось.

Вообще, если что-то напрягает, то это уже знак. Интуицию никто не отменял. Тот друг меня не напугал пробиванием номеров, а другого кого-то может сразу бы в блок отправила. Так что отчасти понимаю вас. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, JoyGirl сказал:

Я один раз парня нашла только по фото. Нас с ним сфотографировали на мероприятии случайно. Но я не знала ничего про него, но внешне понравился.  Так я выложила фото в фейсбук и через репосты его нашли :) Год тусили. Красавец такой был, вообще шикарный парень во многих отношениях. Только работать не хотел и жил за счет мамы.  Поэтому просто потусили и разошлись. Но история прям как в кино была :) 

Просто вспомнилось.

Класс! Т.е. вы его прям искали? клич бросили?)) Смелая)

А тот парень мне не понравился к тому же, если бы фотки были реально его, то он был бы старше и красивше (чего уж). И тогда меня не напугали бы его действия, тут скорее пришло разочарование, когда разоблачила. Но конечно всё это страннова-то.

Поделиться сообщением

14 часа назад, JoyGirl сказал:

Просто вспомнилось.

Вообще, если что-то напрягает, то это уже знак. Интуицию никто не отменял. Тот друг меня не напугал пробиванием номеров, а другого кого-то может сразу бы в блок отправила. Так что отчасти понимаю вас. 

Какие люди разные.. Если б я узнала что товарищ здоровый альфонс великовозрастный, у меня бы разом всё к нему отрубило, хоть там Э.Иглезиас или Машков с Абдуловым в их молодые годы. При том, что я на внешность падкая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу