32314 сообщения в этой теме

1 час назад, Teaelena сказал:

Тут, главное, правильно найти даму и довестиВ ее до того состояния, когда для нее такое развитие кажется совсем нормальным ("спасение" мужчины): ну почему бы не помочь прекрасному человеку, у которого временные трудности? В остальном же он такой благородный, но вот сейчас траблы.

Всегда есть дамы, у которых миссия помогать.

Вот это и вызывает вопросы - КАК можно довести даму до такого состояния после короткой переписки. Одно дело встречаетесь вы, любитесь, он обещает жениться, у вас кино и домино - и тут вдруг у милого случаются долги, которые надо отдать прям щас, а то зарэжут. И дама, плакая, отдает свои крохи на благо будущего жениха, который тут же исчезает. Это еще хоть как-то можно понять, трепетная женская душа и все такое. А тут - невесть какой хрен по переписке просит, ну разве не очевидно.

так, риторические рассуждения..)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Дочь Дали сказал:

Только статистика, с вашими стратегиями общения, в итоге, не в вашу пользу ведь?) Не обижайтесь)

С какими именно стратегиями? У меня их особо нет. Не спрашивать "что не так?", я не люблю навязываться. И много говорила и мало, и шутила и нет, да и статистика небольшая, были в моей жизни и прекрасные продолжения) На данный момент все хорошо пока)

Поделиться сообщением

19 часов назад, sweslik сказал:

Да речь не о том) может быть и я бы стала, но причина и как преподнесли эту информацию лично для меня не совсем приемлема. Я об этом и писала в сообщении, которые вы изначально цитировали.

И повторюсь, если для  @Teaelena это нормально, отлично. Все мы разные: для кого-то мёд, а кому-то отрава☺️

Я прекрасно поняла сообщение, которое процитировала. Я правда не знаю, как сделать понятным то, что процитировали вы, а мысль вроде несложную пытаюсь донести. Косноязычна стала, простите

И вы опять полагаете, что если в конце добавили нечто вроде "если для  @Teaelena это нормально, отлично", то все миленько и приличненько.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Anouk сказал:

И вы опять полагаете, что если в конце добавили нечто вроде "если для  @Teaelena это нормально, отлично", то все миленько и приличненько.

А вы полагаете иначе? С каких это пор форум Космо стал форумом "дутья в попу"? Иным образом на все сообщения мы должны говорить: " ай, как волшебно"?)))

Идешь на первое свидание в два ночи, получила пинок под зад на встрече, сразу начала себя подстраивать и ограничивать- должно получать одобрительную оценку?

Или вы считаете, что у героини нашей дискуссии, так всё плохо с самооценкой, что послушав нас, она бросит этого МЧ? 

Как-то на вас наши удивления, по поводу возраста ваших кавалеров, никак не повлияли)))

Впрочем, как и на меня, когда я рассказала, что мой Мужчина тратит два часа, что бы забрать меня с работы- нашлись девочки, которые не блеванули розовым конфетти от восторга) для кого-то это бесполезная трата времени, а для меня ми-ми-ми)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@sweslik я считаю, что у каждого должен быть еще внутренний цензор, безотносительно самооценки героини дискуссии. Думается мне, у нее с самооценкой все прекрасно, это же не повод совсем выходить за рамки. Всё имхо. Мое недоумение, назовем это так, тут я вижу не очень уместно, впредь постараюсь держать его при себе. 

А еще тут 

Цитата

сразу начала себя подстраивать и ограничивать

вы передергиваете совсем уж откровенно, но это же не запрещено, да и самооценка у автора здоровая, так что не буду мешать. 

Поделиться сообщением

@Anouk честно я не понимаю вашу претензию ко мне. Я неоднократно делала вывод, что любое мнение отличное от вашего, вызывает у вас некое недовольство. 

Причем в данной ситуации, моё мнение не единственное. И отписалась не одна я)))

Уж кому- кому, а вам сложно присвоить статус прекрасной феи толерантности.

В данном случае думаю причина  лишь в том, что вам поведение мужчины по душе, а вот пользователю Sweslik несколько противит))) 

А по поводу передергивания- героиня сама писала, что себя ограничивает(((

Думаю на этот прекратим наш диалог, каждый останется при своем мнении)

Доброй ночи ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! Начала общаться на сайте и ходить на свидания и обратила внимание, что мужчины часто намного краше на фото, чем в жизни)) думала, только девушки склонны преукрашивать действительность. Правда один видать просто очень фотогеничный - на фото просто огонь. Сижу на баду.

Поделиться сообщением

@Sabaked мужчинам нельзя доверять. разве это новость?:))

Поделиться сообщением

5 минут назад, billy сказал:

@Sabaked мужчинам нельзя доверять. разве это новость?:))

Смеюсь) на самом деле я сама на фото хорошо выгляжу, а в жизни по разному)) ну посмотрим, что дальше я увижу))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sabaked сказал:

Смеюсь) на самом деле я сама на фото хорошо выгляжу, а в жизни по разному)) ну посмотрим, что дальше я увижу))

Мне тут косметолог недавно выдала, что я в жизни выгляжу лучше, чем на фото. Всегда думала, что наоборот ☺️

Поделиться сообщением

9 часов назад, sweslik сказал:

Мне тут косметолог недавно выдала, что я в жизни выгляжу лучше, чем на фото. Всегда думала, что наоборот ☺️

Это как раз отлично! Потому что на фото выглядеть хорошо гораздо проще?? С современными то штуками. Но я специально обычно фото поставила без всяких фильтров и тп.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sabaked сказал:

Всем привет! Начала общаться на сайте и ходить на свидания и обратила внимание, что мужчины часто намного краше на фото, чем в жизни)) думала, только девушки склонны преукрашивать действительность. Правда один видать просто очень фотогеничный - на фото просто огонь. Сижу на баду.

А они тоже фотошопом пользуются?) Я сталкивалась в основном, что ставят старые фотки (или занижают возраст), фотогеничные реже

Поделиться сообщением

@Летающая мята аха, смотришь на фото, там дедок, а возраст указан 40  небольшим. Но уж лучше так. сразу понимаешь что товарищ престарелый, чем такой же дедок с фото десятилетней давности.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Летающая мята сказал:

А они тоже фотошопом пользуются?) Я сталкивалась в основном, что ставят старые фотки (или занижают возраст), фотогеничные реже

Ставят проф фото или очень удачные или моложе/худее)) и получается не то пальто)

Поделиться сообщением

Так то я тоже могу запилить фотку, где мне 25, но смысл))

Поделиться сообщением

У меня, кстати, за последние три года - шквал браков среди пар с тиндер)) с которым я не разобралась? у самой оттуда был роман. У кого то уже и дети родились)

Поделиться сообщением

1 час назад, Sabaked сказал:

У меня, кстати, за последние три года - шквал браков среди пар с тиндер)) с которым я не разобралась? у самой оттуда был роман. У кого то уже и дети родились)

Вы в брачном агентстве работаете?)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dirty Heart сказал:

Вы в брачном агентстве работаете?)

Нет, я про своих подруг/знакомых))

Поделиться сообщением

Из последнего: перешли с перепиской в ватсап, пару дней писали, потом один раз поговорили по телефону. Мужчина на первый взгляд полный адекват, приличная должность, выглядит хорошо, чушь не несёт. Но по моим личным заморочками не интересен. А ему наоборот после разговора стало интересно, хотел знакомиться вживую. Строчит и строчит в мессенджер, я морожусь, обычно так всегда все понимают что звезды не сошлись:lol: но нет, начинает меня терроризировать почему не отвечаю. Думаю ладно, если недогадливый, то напишу яснее. Пишу, что работы навалилось невпроворот, ребёнок, переезд, все, ауф видерзейн. Но его не остановило, написал простынь, что я так никогда никого не найду, и его ближе не узнаю, и потеряю шанс.:megaloll: ладно, думаю, если любит чтоб в лоб посылали - пошлю мягко. Пишу, что он не интересен. И тут его прорвало. Написал мне что я могу собой гордиться, обидела мужчину, а он уже имел на меня планы:megaloll: я блочить не стала, думаю, ну все понял, больше писать не будет.

проходит две недели, прислал мне фото девушки на фоне морских пейзажей, пишет что за это время нашёл девушку, уехал :magic: в Марбелью знакомить с сестрой, которая там живет. Верю.

Я тут только после тяжелого развода, девушки, подскажите, адекваты :magic:ещё остались?

Поделиться сообщением

@poshloonovse ну и хорошо, что такие тараканы выявились еще до встречи. Адекваты, надеюсь, встречаются, вот девушки из темы знакомятся же и начинают отношения

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу