32314 сообщения в этой теме

2 часа назад, ACA сказал:

Я не спрашиваю в таких ситуация что не так, мало ли что кому не понравилось, да интересно, но рассказать об этом...нет уж)) Говорят, что мужчины не любят, когда дама на первом свидании постоянно говорит про себя, но блин, я тоже обожаю много болтать и смеяться, тем более, когда разговор явно проваливается, хочется хоть как-то его поддержать. Или бывают ситуации, когда тебе задают вопрос, ты отвечаешь, задаешь встречный и мужчина так сухо отвечает, что ничего не остается как продолжить болтать самой. Есть мужчины, которые мало говорят или им нечего сказать.

Почему ничего не остаётся, я просто собиралась и уходила, ну, мне наверно пора, всего доброго))

Мне не очень интересно рассказывать о себе незнакомцам, и времени жаль))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ACA сказал:

Я не спрашиваю в таких ситуация что не так, мало ли что кому не понравилось, да интересно, но рассказать об этом...нет уж)) Говорят, что мужчины не любят, когда дама на первом свидании постоянно говорит про себя, но блин, я тоже обожаю много болтать и смеяться, тем более, когда разговор явно проваливается, хочется хоть как-то его поддержать. Или бывают ситуации, когда тебе задают вопрос, ты отвечаешь, задаешь встречный и мужчина так сухо отвечает, что ничего не остается как продолжить болтать самой. Есть мужчины, которые мало говорят или им нечего сказать.

Только статистика, с вашими стратегиями общения, в итоге, не в вашу пользу ведь?) Не обижайтесь)

А так, может автора там реально понесло мама не горюй,что мужик опешил-мы же не знаем подробностей))И это не "настоящее" её лицо(болтливость), как сама @Teaelenaутверждает)

Но то, что вы, дамы, выше писали про то, что нечего подстраиваться-прямо очень меня отрезвило и заставило задуматься(и позавидовать вашей независимости от чужого мнения), т.к я бы, скажи мне даже,возможно, не понравившийся персонаж,что "что-то не так", загналась бы, поверила и, наверное, начала бы себя исправлять(капец((  

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дочь Дали сказал:

Но то, что вы, дамы, выше писали про то, что нечего подстраиваться-прямо очень меня отрезвило и заставило задуматься(и позавидовать вашей независимости от чужого мнения), т.к я бы, скажи мне даже,возможно, не понравившийся персонаж,что "что-то не так", загналась бы, поверила и, наверное, начала бы себя исправлять(капец((  

Катя, серьезно? Вы же такая хорошенькая.

А уж ваши десерты и то, чем вы занимаетесь вызывает восторг и восхищение ☺️

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, sweslik сказал:

Катя, серьезно? Вы же такая хорошенькая.

А уж ваши десерты и то, чем вы занимаетесь вызывает восторг и восхищение ☺️

присоединяюсь :yes:

для меня большая загадка как и почему вы еще одна 876

оч.надеюсь, что форум не успеет сдохнуть окончательно, и я дождусь пышную свадьбу и какой-то особенно роскошный торт :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.02.2019 в 21:50, sweslik сказал:

У меня такое же возникло ощущение, как и у @JoyGirl .

Ведь ничего преступного не делает автор, что бы себя дозировать. Не пьет до полусмерти, не ковыряется в носу, не курит, не ругается матом.

Я считаю, что свою натуру не спрячешь.

Поэтому ты либо подходишь человеку, либо нет.

Я, например, люблю смеяться. Вот больше всего на свете))) радостная хохотушка. 

Было у меня свидание, я была в хорошем настроении, веселилась. А человек не понял, спросил потом почему я постоянно улыбаюсь и смеюсь не стесняясь)

Ну вот не по пути мне с таким- даже стараться не стала. Даже не представляю, как себя дозировать. Смеяться не над всеми шутками, а через одну. Или как? а хотя изначально очень понравился.

Так ив  желании продолжения общения ничего преступного нет. 

И дело не в прятании натуры. Например, на одном свидании я много рассказывала про другие свидания с тиндера. А потом и вообще припечатала, что вечером у меня еще одно. Это не моя натура, ну просто так пошло. И если бы я написала тому парню, и он бы сказал. что это его напрягло, большой проблемы в этом не было бы. И я не думаю, что автор теперь перестанет шутить.

по сути два человека решили еще присомтреться друг к другу. Но нет, надо все изговнякать, простите, но другого слова ( цензурного) для прочитанных комментариев у меня нет.

Поделиться сообщением

@Anouk и в этом нет ничего плохого. Вон @Teaelena пишет, что сама по себе она не такая болтливая. Каждый ведь судит со своей колокольни. Лично мне очень важно поговорить, я люблю это дело, и если бы меня затыкали, в этом была бы большая проблема. Муж у меня, кстати, неразговорчивый и из него тоже нужно вытягивать клещами, точнее, и ими не вытянешь)))))))

в любом случае нужно искать своего человека 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Anouk сказал:

Так ив  желании продолжения общения ничего преступного нет. 

И дело не в прятании натуры. Например, на одном свидании я много рассказывала про другие свидания с тиндера. А потом и вообще припечатала, что вечером у меня еще одно. Это не моя натура, ну просто так пошло. И если бы я написала тому парню, и он бы сказал. что это его напрягло, большой проблемы в этом не было бы. И я не думаю, что автор теперь перестанет шутить.

по сути два человека решили еще присомтреться друг к другу. Но нет, надо все изговнякать, простите, но другого слова ( цензурного) для прочитанных комментариев у меня нет.

Простите, но мы говорим о разном. Зачем рассказывать вероятно будущему партнёру ( да даже не партнёру, просто незнакомому мужчине, с которым к вас свидание) о встречах с другими с СЗ? Меня до сих пор это удивляет. Уж, извините, но не от большого ума. Я не понимаю, что должно "просто так пойти", что в бы я несла такое? а вашем случае то понятно, что надо было реабилитироваться.

Думаю, что у  @Teaelena ничего подобного не было

Извините, если "изговнякала" и ваше свидание)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пост вообще был не об этом, но чего уж)

Вам понятно, что надо было, а я не стала реабилитироваться. Вы бы не стали выяснять, что пошло не так и продолжать общение в ситуации @Teaelena, а она стала.

Забыла тут спросить, бывает.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Anouk сказал:

Но нет, надо все изговнякать, простите, но другого слова ( цензурного) для прочитанных комментариев у меня нет.

Скорее предостеречь. Если мы ошибаемся и все будет хорошо, то это замечательно. Я всем желаю быть счастливыми. Но большинству девушек неприятно, когда им говорят, что типа "она не такая". И у многих включается синдром отличницы. И это уже плохо. Если ничего такого нет и всем хорошо, то и слава Богу. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Anouk сказал:

Пост вообще был не об этом, но чего уж)

Вам понятно, что надо было, а я не стала реабилитироваться. Вы бы не стали выяснять, что пошло не так и продолжать общение в ситуации @Teaelena, а она стала.

Забыла тут спросить, бывает.

Да речь не о том) может быть и я бы стала, но причина и как преподнесли эту информацию лично для меня не совсем приемлема. Я об этом и писала в сообщении, которые вы изначально цитировали.

И повторюсь, если для  @Teaelena это нормально, отлично. Все мы разные: для кого-то мёд, а кому-то отрава☺️

Поделиться сообщением

@sweslik @Eva_Ing Дееевочки,я в шоке)) Спасибо вам огромное)) Десерты здесь, конечно, не причём(в обсуждаемом контексте:lol:), но очень приятно:flowers1:

А так, да-я перфекционистка и очень завишу от чужого мнения обо мне и от условных "стандартов", в которые "обязана" вписаться((Такая дурная голова, где мой психоаналитик?) И очень большую травму, вот реально жизнь перевернула мне фразу молодого человека, 10 лет назад уже, о моих внешних качествах, которые я кинулась исправлять, чтобы доказать, что "янетакая"(( До сих пор расхлёбываю, всё умом понимаю, но никак не могу именно его и именно эти слова выкинуть из головы. Поэтому, вот то, что выше писали про диаметрально противоположный подход-прямо откровение для меня и восхищение:facepalm::shutup:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eva_Ing сказал:

присоединяюсь :yes:

для меня большая загадка как и почему вы еще одна 876

оч.надеюсь, что форум не успеет сдохнуть окончательно, и я дождусь пышную свадьбу и какой-то особенно роскошный торт :magic:

Да плавали уже, не очень пышно, правда, но пока больше не хочется:magic:Потому и одна-отхожу и наслаждаюсь свободой)

Поделиться сообщением

Поделюсь своей историей (точнее, маминой)? решила тут недавно зарегистрировать её. Сначала на тиндере, но там с её возрастом как-то пусто. Потом на мамбе, вот где товарищей 60лет навалом))) объявился дружок с Аризоны, сам сейчас в Сирии, контрактник. Разболтались они, ах какой приятный человек))) и вот, спустя несколько дней общения он говорит, что у его сынка др на носу, надо ж его поздравить!!! Как? - спрашивает мама. «А ты ему деньги перешли, он себе торт купит, а я тебе деньги верну». «Че за фигня, сам бы и переслал ему сразу» - думает мама))) тут и я подключилась, по его имени давай инет рыть! Нашлись отзывы) и на фейсбуке он дамочек ищет, и на всяких сз. То он из майями, то из нй, то у него сын, то дочь) но всегда прикрывается военным, то в Сирии, то Ирак, то Афганистан. И денег выпрашивает по разным причинам. Эх... но Мама рассмеялась, говорит, так-то хоть нормально, а то слишком хорош был))) в итоге написала ему, мол перешли мне денег, хоть на 10 тортов!!! А он замолчал?

но в то же время мы-то повеселись, а ведь по-любому многие на это ведутся...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Aureliane сказал:

@Anouk и в этом нет ничего плохого. Вон @Teaelena пишет, что сама по себе она не такая болтливая. Каждый ведь судит со своей колокольни. Лично мне очень важно поговорить, я люблю это дело, и если бы меня затыкали, в этом была бы большая проблема. Муж у меня, кстати, неразговорчивый и из него тоже нужно вытягивать клещами, точнее, и ими не вытянешь)))))))

в любом случае нужно искать своего человека 

В этом же и есть весь интерес - что с разными мужчинами ведешь себя по-разному. Кому-то на первом свидании рассказываешь буквально обо всем, другого слушаешь и о себе не говоришь почти, с кем-то занимаешь позицию "сверху", на другого, наоборот, смотришь снизу вверх). 

Поделиться сообщением

Честно говоря, сложно представить вменяемых дам, которые ведутся на просьбу какого-то левого чудика, выпрашивающего деньги на торты, лечение, попить-покушать и на прочие неотложные нужды. Что должно быть в голове у женщин, отчего полностью отсутствует способность к мышлению.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Никойя доброта +глупость)

Любимый в горячей точке и просит организовать ребёнку частичку праздника. Ну это же вообще, слезы из глаз.

Поделиться сообщением

Во-во, это кто-то хотел английский вспомнить, поболтать, а у кого-то в голове «это у всех все плохо, а у меня любовь объявится!!!». Дурь дурная, а у аризонца по центу доллар набегает)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Никойя сказал:

Честно говоря, сложно представить вменяемых дам, которые ведутся на просьбу какого-то левого чудика, выпрашивающего деньги на торты, лечение, попить-покушать и на прочие неотложные нужды. Что должно быть в голове у женщин, отчего полностью отсутствует способность к мышлению.

Тут, главное, правильно найти даму и довестиВ ее до того состояния, когда для нее такое развитие кажется совсем нормальным ("спасение" мужчины): ну почему бы не помочь прекрасному человеку, у которого временные трудности? В остальном же он такой благородный, но вот сейчас траблы.

Всегда есть дамы, у которых миссия помогать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Никойя сказал:

Ну есть же много кто и на зэков ведётся, этот вообще просто герой в сравнении с

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу