32314 сообщения в этой теме

50 минут назад, Aureliane сказал:

Да ещё и в самом начале. В самом начале вообще все пучком должно быть))))) а тут с первой встречи такие предъявы. 

На самом деле у меня стотыщ лет назад было что-то подобное. Тоже встретились с мч с сз, мне он вообще не понравился тогда. В общении милый, но внешне не мое. Тоже что-то мямлил на протяжении всей встречи. Увиделись и все, но в мессенджерах остался у меня. Потом через месяц или два я увидела его фото на сайте модельного агентства)))))) написала ему с целью расспросить его про это. И тогда он тоже вывалил на меня кучу ценной информации о том, какое это было худшее свидание в его жизни, что я говорила только о себе и т.д. и т.п. Я, конечно, читала об этом вот так -  :che_72:, ну а с другой стороны, если парень мямлит и трёх слов связать не может, то кто должен говорить? Клещами чтоли из него вытягивать? 

Решила даже проконсультироваться по этому поводу с другом, обрисовала ему ситуацию. Он и сказал, что нечего лохом быть, тот молчал всю дорогу и вымесил всё недовольство собой на мне, хотя виноват во всем сам. 

Неясно, откуда берётся желание расспросить о работе в модельном агентстве (что расспрашивать тут можно? Зачем?), когда общение вообще не шло, и парень не понравился...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Dirty Heart сказал:

Попахивает эмо насилием.. 

На ловца и зверь бежит...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

Неясно, откуда берётся желание расспросить о работе в модельном агентстве (что расспрашивать тут можно? Зачем?), когда общение вообще не шло, и парень не понравился...

Что за фантазии? Неясно, откуда берется понимание, как можно о чем-то поговорить? Как это? Неясно, о чем можно расспрашивать другого человека по его работе? Еще смешнее.

Парень может не понравиться как партнер, а как просто человек вполне. Удивительно сколько удивительного для других в каких-то банальных вещах.

Что касается претензии, что много говорила о себе, мне б это тоже навряд ли понравилось, но без всяких нюансов, типа, интонации, контекста, невербалики, трудно сказать все равно, насколько человек с тарканами)) а так, о ком еще я должна рассказать, когда меня обо мне спрашивают, ну о себе расскажи, в чем проблема?!

В любом случае, хорошо, что девушку это не смущает и общение дальше будет развиваться, дальше и видно будет больше :biggrin:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dirty Heart сказал:

Попахивает эмо насилием.. 

Согласна. Прям манипуляция какая-то.  Типа - "мне не все понравилось, но если будешь хорошей девочкой, то все получится".  Если не нравилось все время слушать про вас, мог бы начать рассказывать про себя сам. Если не понимал юмора - мог бы уточнить.  А тут как бы он одолжение делает, повторный экзамен принимать будет.  Просто даже из уважения к себе, зачем это? Переделывать себя, свое чувство юмора. А почему так легко согласились с тем, что да, что-то не так с вами? Может это с ним что-то не так. Комплексы размером с Юпитер, например. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, JoyGirl сказал:

Согласна. Прям манипуляция какая-то.  Типа - "мне не все понравилось, но если будешь хорошей девочкой, то все получится".  Если не нравилось все время слушать про вас, мог бы начать рассказывать про себя сам. Если не понимал юмора - мог бы уточнить.  А тут как бы он одолжение делает, повторный экзамен принимать будет.  Просто даже из уважения к себе, зачем это? Переделывать себя, свое чувство юмора. А почему так легко согласились с тем, что да, что-то не так с вами? Может это с ним что-то не так. Комплексы размером с Юпитер, например. 

А откуда вы это все берёте ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Anouk сказал:

У меня такое же возникло ощущение, как и у @JoyGirl .

Ведь ничего преступного не делает автор, что бы себя дозировать. Не пьет до полусмерти, не ковыряется в носу, не курит, не ругается матом.

Я считаю, что свою натуру не спрячешь.

Поэтому ты либо подходишь человеку, либо нет.

Я, например, люблю смеяться. Вот больше всего на свете))) радостная хохотушка. 

Было у меня свидание, я была в хорошем настроении, веселилась. А человек не понял, спросил потом почему я постоянно улыбаюсь и смеюсь не стесняясь)

Ну вот не по пути мне с таким- даже стараться не стала. Даже не представляю, как себя дозировать. Смеяться не над всеми шутками, а через одну. Или как? а хотя изначально очень понравился.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sweslik сказал:

У меня такое же возникло ощущение, как и у @JoyGirl .

Ведь ничего преступного не делает автор, что бы себя дозировать. Не пьет до полусмерти, не ковыряется в носу, не курит, не ругается матом.

Я, например, люблю смеяться. Вот больше всего на свете))) радостная хохотушка. 

Было у меня свидание, я была в хорошем настроении, веселилась. А человек не понял, спросил потом почему я постоянно улыбаюсь и смеюсь не стесняясь)

Ну вот не по пути мне с таким- даже стараться не стала. Даже не представляю, как себя дозировать. Смеяться не над всеми шутками, а через одну. Или как? а хотя изначально очень понравился.

Все время выгадывать "как бы чего лишнего не сделать" это прямой путь к неврозу. Действительно, если темперамент человека сильно не подходит, то проще не общаться. Посмотрим, конечно. Надеюсь девушка, автор того сообщения, потом поделится что-как. Но очевидно же, что он уже не заинтересовался... 

Поделиться сообщением

Да, меня напрягло бы именно это, что я, ничего криминального не делая, даже наоборот, открыта для общения, даю о себе информацию, возможность себя узнать, показываю, что заинтересована в открытом обсуждении, и мне тут так шёлк по носу))) зачем? Показать, что типа, это невоспитанно, говорить только о себе?

Тем не менее, надеюсь, что все хорошо будет)) скоро весна, всем любви :bb:lub:sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 12:12, Летающая мята сказал:

Вы герой. Я б так не смогла (и честно говоря вряд ли захотела бы) особенно с учётом выделенного.

Но рада, что у вас нормально в итоге:bb:

Я бы тоже. Возникает вопрос куда девать себя))

Вообще вроде бы изначально вся эта модная тема "у тебя проблема, хочешь поговорить об этом" выглядит здраво, но периодически напоминает пословицу про заставь дурака богу молиться, он расшибет лоб. Уже в период, когда люди должны друг друга выбирать на подсознательном уровне, идет разбор полетов. Что дальше будет.

Так в общем можно взять любого мужчину и женщину, встретились, нет искры, не хотят второе свидание. Ну подождите, что значит не хотят. Он хороший человек, она хороший человек, значит нужно просто выявить проблему и дело пойдет. И все, дело до конца жизни, потому что советов и книг и действий уже написано до конца жизни.

Главное в один момент не остановиться в тишине и не подумать а где вообще такое, чтобы душа пела и бабочки плясали во всех органах.

Поделиться сообщением

У всех по разному, как мы знаем, конечно. Но вот есть у меня знакомая пара, она говорит, мы первый раз поссорились через 5 лет совместной жизни. Вот это я понимаю, люди на одной волне 876

А все эти улучшайзинги, да кому это надо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anouk сказал:

это типичный космо-анализ )))) 

Поделиться сообщением

Я вот тоже, столкнувшись с этим, даже не подумала менять себя))))) смысл, если найдётся мужчина, который в абсолютно аналогичной ситуации будет в восторге слушать, развесив уши. Да и я себя чувствовала и чувствую абсолютно правой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Aureliane сказал:

Я вот тоже, столкнувшись с этим, даже не подумала менять себя))))) смысл, если найдётся мужчина, который в абсолютно аналогичной ситуации будет в восторге слушать, развесив уши. Да и я себя чувствовала и чувствую абсолютно правой.

Я бы себя ограничивала, если бы у меня бешено искрило, и бабочки в животе) а так неее...

Поделиться сообщением

59 минут назад, sweslik сказал:

Я бы себя ограничивала, если бы у меня бешено искрило, и бабочки в животе) а так неее...

Так такое тоже возможно до одной поры. Потом все равно как-то выстрелит, и привет разочарование...

Поделиться сообщением

16 часов назад, sweslik сказал:

Да даже если бы ругалась, пила и курила - найдется кто-то, кому это будет в самый раз, и кто как раз о такой мечтал:biggrin:

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎02‎.‎2019 в 23:49, Iva сказал:

Я бы тоже неВ стала ни контактировать, ни о причинах пытать, ни пытаться «дозировать»В себя и проч, ну простоВ не увидела бы для себя смысла во всем этом. Для меня нет никакой ценности в такой честности. А так, если смысл видишь - то это мотивирует конечно))!

На данный момент я очень рада, что я этого не сделала, а просто продолжила общение :-)

Мужчина мне интересен и нравится. И все, что он делает и как он это делает, мне пока в кайф.

Поделиться сообщением

1 час назад, Teaelena сказал:

На данный момент я очень рада, что я этого не сделала, а просто продолжила общение :-)

Мужчина мне интересен и нравится. И все, что он делает и как он это делает, мне пока в кайф.

Не поняла, чего вы не сделали? Извините.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Не поняла, чего вы не сделали? Извините.

Я продолжила контактировать. Пытать о причинах я не пытала, т.к. он сам их озвучил. Дозировала себя - да, больше дала ему выговориться, Но у нас редко получается односторонний монолог, он часто предлагает интересные темы для обсуждения. Первая встреча была все же не совсем обычна и для меня тоже - я не очень люблю говорить, я слушатель, но темы затронуты были больные, поэтому меня понесло))

На мой взгляд, сейчас общение хорошо проходит, с одинаковым уровнем вовлеченности.

Поделиться сообщением

@Teaelena , ну вам хочется так думать, что сам)) но он не совсем сам немножко))

«Он после первой встречи написал пару раз, а потом практически прекратил. Я тоже пару раз писала, проявляла инициативу, но решила, что не стоит, раз нет его вовлеченности и активности. И была очень длинная пауза... ну и решилась я выяснить, а совсем ли всё. Вот тут он мне все и вывалил))»

Ваша ициатива была, но главное, чтобы дальше теперь было как вам нужно:flowers1::thumbsup:.

Поделиться сообщением

Я не спрашиваю в таких ситуация что не так, мало ли что кому не понравилось, да интересно, но рассказать об этом...нет уж)) Говорят, что мужчины не любят, когда дама на первом свидании постоянно говорит про себя, но блин, я тоже обожаю много болтать и смеяться, тем более, когда разговор явно проваливается, хочется хоть как-то его поддержать. Или бывают ситуации, когда тебе задают вопрос, ты отвечаешь, задаешь встречный и мужчина так сухо отвечает, что ничего не остается как продолжить болтать самой. Есть мужчины, которые мало говорят или им нечего сказать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу