32314 сообщения в этой теме

18 часов назад, Julia-Mm сказал:

знаете, мне долгое время казалось, что любители БДСМ они прям выделяются)) но оказалось, мой давний приятель, абсолютно обычный неприметный мальчик любит с дамами такую жесть сотворять, что я бы в жизни не подумала, что он на такое способен. но ему прям важно от и до, не только в интимной жизни, но и в принципе в отношениях. а такой лапушочек на вид :shuffle: хитёр зараза

Да всё прекрасно, барабан на шею, просто пусть сидят в их подобным сообществах, а не всем подряд на стандартных площадках вот этот подход транслируют.

Поделиться сообщением

Только что, Летающая мята сказал:

Да всё прекрасно, барабан на шею, просто пусть сидят в их подобным сообществах, а не всем подряд на стандартных площадках вот этот подход транслируют.

это неконструктивно, указывать, кому и где сидеть. Помнится, я сюда приносила одного юношу ( в остальном небезнадежного, я с ним виделась, у которого в анкете было " Не ищите мужа на тиндере. тут встречаются, чтобы побухать и потрахаться". 

И тут большинство вроде согласилось, что а)

не его это дело, кто и что ищет на тиндере, так что свое мнение он мог бы и при себе оставить)

б) неисповедимы пути тиндера. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

ну так они поэтому и спрашивают) 

плюс, насколько я знаю в тиндере, они даже стали смайлы какие-то ставить, означающие причастность к этому, видимо чтобы сразу вопросы не возникали) 

Поделиться сообщением

Зачем идти на спецсайты, если ищешь пару, а не просто партнера для постельных развлечений? Я сама очень даже за  БДСМ в легкой форме,  но в голову не придет прям искать по этому признаку. Да-  отлично, нет - ну и фиг с ним. 

Поделиться сообщением

Вот почему-то не верю я этим сайтам знакомств, но никак.

Поделиться сообщением

6 часов назад, MaRRyLapa сказал:

Вот почему-то не верю я этим сайтам знакомств, но никак.

Ваше право)))

Хотя вам бы последние страниц 20-30 прочитать. Не один пример удачных знакомств приведен?

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎01‎.‎2019 в 14:22, Teaelena сказал:

Да, свидание прям такое идеальное получилось, что даже как-то сомнительно. Меня вообще удивило, что он мне написал, не с т.з., что я ему не смогу понравиться, просто мужчина довольно привлекательный, только зарегистрировался, многие пишут, а я просто анкету посмотрела. Но он написал и дальше болтовню поддержал, сказал, что общаться нравится, предложил вживую. На свиданке сказал, что на фотках я не такая))), но все равно не сбежал.

После долгого перерыва состоялось и второе свидание. Могло бы и не быть, если бы я не прояснила ситуацию с его молчанием. Оказалось, что на первой встрече ему не все понравилось (

Но каким-то образом все же вырулили на вторую свиданку. Гуляли, болтали, катались на машине. Много чего обсудили. В какой-то момент он пытался прояснить, чего я в целом жду от отношений, как я вижу возможное развитие.

Пока в планах встреча на ближайших выходных - уже программу прислал)))

Поделиться сообщением

@Teaelena каким образом вы узнали, что ему не все понравилось? Он пропал, а вы объявились и выяснили, отчего не?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никойя сказал:

@Teaelena каким образом вы узнали, что ему не все понравилось? Он пропал, а вы объявились и выяснили, отчего не?

Да, именно так. Он после первой встречи написал пару раз, а потом практически прекратил. Я тоже пару раз писала, проявляла инициативу, но решила, что не стоит, раз нет его вовлеченности и активности. И была очень длинная пауза... ну и решилась я выяснить, а совсем ли всё. Вот тут он мне все и вывалил))) В итоге сошлись на мнении, что все же понравились друг другу и надо посмотреть еще раз, как оно пойдет. А пошло оно неплохо, на мой взгляд: временами расслабленно, временами возбужденно ))

Жду продолжения :blush:

Поделиться сообщением

@Teaelena если не секрет, а что ему не понравилось? Прошу прощения за вопрос) мне кажется, вы очень сильная девушка, что решились задать этот вопрос, мне на самом деле любопытно, как вы смогли продолжить общение 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ulia-ru Да как-то в беседе само получилось. Я не в лоб спросила, а просто сказала, что вот он пропал, все ли у него хорошо. Сослался, что устал на работе (ну мы-то знаем, что это отмазка :brows:). Поинтересовалась, стоит ли нам продолжать общение. Он сказал (вяло так), что ну как-нибудь можно... Ну тут я и выдала, что, видимо, не особо ему и надо, как я погляжу. Ну тут и он выдал, а не задавалась ли я вопросом "почему не получается общаться?". И сам все дальше сказал. Это все в письменной форме было. Выговорился, остыл, пригласил увидеться.

А не понравилось, что я много говорила о себе, только о себе. Да, так и было. Он все время задавал вопросы, а я отвечала. Были затронуты очень личные темы, мне приходилось многое долго объяснять, свое отношение, свое поведение. И еще ему показалось, что я некоторые темы перевожу в шутки, то ли прикалываюсь, то ли серьезно. Юмор ему нравится, но не всегда понимает, как на это реагировать. Тут я тоже соглашусь, что эта моя манера общения не сразу всем понятна. Многим нравится, но вот тонкие грани и переходы (несерьезные вещи произносить с серьезным видом) не всегда сразу славливают.

Но мне очень нравится, что он на все живо реагирует. Это сразу видно, что он очень круто смысл многих моих фраз сразу понимает в правильном контексте. Короче, болтать у нас весело получается)). Ну и индекс откровенности иногда просто зашкаливает lub

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Teaelena Спасибо, очень здорово ответили) правда, редко так бывает, что честно и в какой-то мере аналитически отвечают на форуме. Я с большим удовольствием прочитала) и представила. Даже примерила на себя) удачи вам! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, ulia-ru сказал:

@Teaelena Спасибо, очень здорово ответили) правда, редко так бывает, что честно и в какой-то мере аналитически отвечают на форуме. Я с большим удовольствием прочитала) и представила. Даже примерила на себя) удачи вам! 

Да круче то, что они так честно друг другу отвечают с одной стороны и адекватно принимают с другой))

@Teaelena Вы мне оба уже нравитесь:biggrin::thumbsup:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Teaelena сказал:

@ulia-ru Да как-то в беседе само получилось. Я не в лоб спросила, а просто сказала, что вот он пропал, все ли у него хорошо. Сослался, что устал на работе (ну мы-то знаем, что это отмазка :brows:). Поинтересовалась, стоит ли нам продолжать общение. Он сказал (вяло так), что ну как-нибудь можно... Ну тут я и выдала, что, видимо, не особо ему и надо, как я погляжу. Ну тут и он выдал, а не задавалась ли я вопросом "почему не получается общаться?". И сам все дальше сказал. Это все в письменной форме было. Выговорился, остыл, пригласил увидеться.

А не понравилось, что я много говорила о себе, только о себе. Да, так и было. Он все время задавал вопросы, а я отвечала. Были затронуты очень личные темы, мне приходилось многое долго объяснять, свое отношение, свое поведение. И еще ему показалось, что я некоторые темы перевожу в шутки, то ли прикалываюсь, то ли серьезно. Юмор ему нравится, но не всегда понимает, как на это реагировать. Тут я тоже соглашусь, что эта моя манера общения не сразу всем понятна. Многим нравится, но вот тонкие грани и переходы (несерьезные вещи произносить с серьезным видом) не всегда сразу славливают.

Но мне очень нравится, что он на все живо реагирует. Это сразу видно, что он очень круто смысл многих моих фраз сразу понимает в правильном контексте. Короче, болтать у нас весело получается)). Ну и индекс откровенности иногда просто зашкаливает lub

Вы герой. Я б так не смогла (и честно говоря вряд ли захотела бы) особенно с учётом выделенного.

Но рада, что у вас нормально в итоге:bb:

Поделиться сообщением

@ulia-ru @Дочь Дали @Летающая мята Спасибо! :-)

Я теперь стараюсь более дозированно ему себя преподносить))

Иллюзий на успех не строю, пока наблюдаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Летающая мята сказал:

Вы герой. Я б так не смогла (и честно говоря вряд ли захотела бы) особенно с учётом выделенного.

Но рада, что у вас нормально в итоге:bb:

Я бы тоже не смогла ( на вопросе: не задавалась ли я вопросом почему не получается общаться- был бы отправлен в игнор. 

Не нравится- просто скажи, зачем строить из себя сурового психоаналитика

Ещё и причины, лично для меня, не совсем нормальные. 

Но все мы разные, и я рада, что вам подходит такой формат общения! Держу за вас кулаки))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы тоже не стала ни контактировать, ни о причинах пытать, ни пытаться «дозировать» себя и проч, ну просто не увидела бы для себя смысла во всем этом. Для меня нет никакой ценности в такой честности. А так, если смысл видишь - то это мотивирует конечно))!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 00:35, Teaelena сказал:

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 12:56, sweslik сказал:

Я бы тоже не смогла ( на вопросе: не задавалась ли я вопросом почему не получается общаться- был бы отправлен в игнор. 

Не нравится- просто скажи, зачем строить из себя сурового психоаналитика

Ещё и причины, лично для меня, не совсем нормальные. 

Но все мы разные, и я рада, что вам подходит такой формат общения! Держу за вас кулаки))))

Да ещё и в самом начале. В самом начале вообще все пучком должно быть))))) а тут с первой встречи такие предъявы. 

На самом деле у меня стотыщ лет назад было что-то подобное. Тоже встретились с мч с сз, мне он вообще не понравился тогда. В общении милый, но внешне не мое. Тоже что-то мямлил на протяжении всей встречи. Увиделись и все, но в мессенджерах остался у меня. Потом через месяц или два я увидела его фото на сайте модельного агентства)))))) написала ему с целью расспросить его про это. И тогда он тоже вывалил на меня кучу ценной информации о том, какое это было худшее свидание в его жизни, что я говорила только о себе и т.д. и т.п. Я, конечно, читала об этом вот так -  :che_72:, ну а с другой стороны, если парень мямлит и трёх слов связать не может, то кто должен говорить? Клещами чтоли из него вытягивать? 

Решила даже проконсультироваться по этому поводу с другом, обрисовала ему ситуацию. Он и сказал, что нечего лохом быть, тот молчал всю дорогу и вымесил всё недовольство собой на мне, хотя виноват во всем сам. 

Поделиться сообщением

Попахивает эмо насилием.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу