32314 сообщения в этой теме

@BESTiya это все не так просто, разные дети, разные люди. запаришься подход искать.

Это только на космо все легко, в т ч и допустим каждый день убирать по квартире)

Поделиться сообщением

Уппс, ай дид ит эгейн))) Giesem, мы больше не будем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подруга зарегистрировала на тиндере, говорит ищи мужа там. А пишут одни страны снг))

Поделиться сообщением

@Sprite_Finn Добрый день! Я тоже планирую зарегистрироваться на сз после долгого перерыва. Какие из сз сейчас считаются популярными? Мамба и пр кажутся просто сборищем маньяков и неадекватов, когда-то сидела на badoo, знакомства были, но ни во что это не перетекло. А вот тиндер почему-то смущает, мне кажется там больше молодежи, а не тех кому 30+

Поделиться сообщением

Дамы, здравствуйте! Состоялось у меня тут свидание. Вроде бы все было неплохо, посидели в кафе, поболтали, кроме того, что кавалер почти сразу сказал, что уезжает работать в другую страну, а в ближайшее время едет отдыхать (да, классика), а в разговоре были неловкие паузы, в которые мы смотрели по сторонам. А потом ему нужно было уйти (пишу и даже смешно). Хотя мне было достаточно комфортно даже в такой ситуации. Не скажу, что прям сбежать хотел. И вот мне опять не звонят, не пишут. Конечно никто никому не обязан сразу понравиться и все такое. Но меня напрягает такая статистика. Я очень даже ничего, общительная, веселая, никогда проблем с вниманием не было, а с сз вот так. Парни разные, а итог пока одинаков. Как девушку меня это огорчает. Пишу просто поделиться, выговориться, копаюсь в себе.

Поделиться сообщением

@ACA а сколько свиданий таких было, чтобы "не звонят, не пишут"? Хотя бы штук 20 набралось за последнее время?

Если речь о 5-10, то это еще не система - потому что СЗ это конвейер и мужчины соответственно относятся как правило к знакомствам оттуда поначалу))

С этим кавалером все сразу очевидно были, что Вы просто не совпали - какой обратной связи и звонков Вы ждали?

Тут бывает что с человеком встречаешься, общаешься взахлеб несколько часов, видишь, как он с тобой расставаться не хочет и как глаз на тебя горит, и даже после этого бывает пропадает и не пишет больше никогда, а Вы хотите чтобы фидбек был от человека, с которым Вы сразу очевидно не сконнектились.

Не ищите причину в себе - просто у знакомств с СЗ своя специфика) Найдется рано или поздно Ваше))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С "не звонят, не пишут" вообще забавные ситуации бывают, даже не связанные с сз. Познакомилась в сентябре с молодым мужиком, какой-то наш чиновник. Ну обменялись телефонами. Он мне позвонил... позавчера). И пригласил в баню). Удивился, что отказалась. Предложил тогда выбрать досуг на мой вкус, я выбрала лыжи, он согласился и снова пропал). 

Поделиться сообщением

@Eva Royal да всего-то 3 с большими промежутками между ними. Вы правы, что лучше так, чем взахлеб и приехали. Я пришла к мысли, что слишком много беру на себя "что-то не то сказала, не так сделала и т.д.", а ведь у них вообще свои вкусы, ожидания. Слишком много значения этому придаю. Спасибо за ответ. Это то, что мне нужно))

Поделиться сообщением

@Ангва чудной конечно)) Не внушают доверия его предложение и действия)

Поделиться сообщением

@ACA а у вас нет какой то особой разницы в фото и реале?

Я не в том плане что вы выкладываете фото красавицы, а приходит крокодил, а может там постановочные фото, какой то образ, мало похожий на реальность.

вы общаетесь перед встречей онлайн?

@Ангва чиновник просто решил расслабиться в бане. Как решит расслабиться на лыжах, так позвонит:magic:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ангва сказал:

С "не звонят, не пишут" вообще забавные ситуации бывают, даже не связанные с сз. Познакомилась в сентябре с молодым мужиком, какой-то наш чиновник. Ну обменялись телефонами. Он мне позвонил... позавчера). И пригласил в баню). Удивился, что отказалась. Предложил тогда выбрать досуг на мой вкус, я выбрала лыжи, он согласился и снова пропал). 

а вас не смутило, что малознакомый человек при первом звонке зовет вас в баню и при этом удивляется отказу?

Поделиться сообщением

@dalaal конечно общаемся онлайн, мне нужно представлять с кем иду встречаться.

По поводу фото мне сложно судить, может на них я кажусь чикулей, а на деле девушка соседка. Не знаю даже. Но я даю инстаграм, он, как мне кажется, характеризует меня. Конечно я фильтрую что выкладывать, как и все в принципе, но там есть и текст, который тоже показывает что я за человек. Единственное кожа у меня не идеальная, но это мы себя в зеркале под лупой рассматриваем, а так хороший макияж, много говорю, подшучиваю. Селфи и позы на фото сейчас у всех. В общем, подумала, нет огромной разницы, наоборот стараюсь быть максимально как в жизни. Наверно чувствуется неуверенность в себе. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Eva_Ing сказал:

а вас не смутило, что малознакомый человек при первом звонке зовет вас в баню и при этом удивляется отказу?

Да мне с ним детей не крестить, а на лыжах покататься и посплетничать что у нас во власти местной происходит - самое оно... А насчет бани, разумеется, сказала что думаю). 

Поделиться сообщением

1 час назад, ACA сказал:

@Eva Royal да всего-то 3 с большими промежутками между ними. Вы правы, что лучше так, чем взахлеб и приехали. Я пришла к мысли, что слишком много беру на себя "что-то не то сказала, не так сделала и т.д.", а ведь у них вообще свои вкусы, ожидания. Слишком много значения этому придаю. Спасибо за ответ. Это то, что мне нужно))

И вы от мужчин на с.з слишком много ждёте. Что обязательно понравитесь и тд, что она вберёт именно вас- на это можно рассчитывать после пятой , ну третьей встречи с одним. А тут мужчина вероятнее всего через день встреча таится соивоорой, а через - с третьей, и в целом правильно делает. Вы же встречаетесь редко, а кморачиваетесь и ждёте того же от мужчины 

Поделиться сообщением

@Anouk это мои личные переживания, мужчина об этом не знает, от него ничего не жду, я пришла пообщалась, хочу понравиться. Я вообще не ставлю вопрос "выберет", мы общаемся, нравимся или нет.  Тактика бесконечных свиданий не для меня, тут вообще количество в качество не перейдет. Заморачиваюсь просто от того, что даже не продолжается общение, а не потому что меня не выбрали, нет любви и т.д. Мое женское самолюбие хочет продолжения.

Поделиться сообщением

@ACA , мне ваш подход чем-то напоминает выбор инвестпроекта. Но выбор и поиски себе партнёра так не работают.

Имеет значение не инстаграм (образно), а проведённые в реале свидания.

Далеко не факт, что вы сами понравитесь или вам понравится тот или иной МЧ. Единственный ключ к успеху - это проактивность. Лучше ещё ничего не придумано.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@viper13 полностью согласна. Это был ответ на вопрос про фото и реальность. Тиндер, инстаграм для выбора и первого впечатления в сети. Мне тоже важно общение, поведение, мимика, голос.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ACA сказал:

@Anouk это мои личные переживания, мужчина об этом не знает, от него ничего не жду, я пришла пообщалась, хочу понравиться. Я вообще не ставлю вопрос "выберет", мы общаемся, нравимся или нет.  Тактика бесконечных свиданий не для меня, тут вообще количество в качество не перейдет. Заморачиваюсь просто от того, что даже не продолжается общение, а не потому что меня не выбрали, нет любви и т.д. Мое женское самолюбие хочет продолжения.

По выделенному - это с чего вдруг?

А ваши личные переживания на результат не влияют, по-вашему?

С таким настроем вы слона не продадите, имхо. легче надо, легче. Сместите фокус на то. чтобы хорошо провести время, а не на то, чтобы понравиться. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу