32249 сообщений в этой теме

Здесь я). Не открою Америку если скажу что мужчины этого возраста разные. Кто то уже почти старик на вид и на запах, да. А есть оч классные и работоспособные во всех сферах)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Шпуля сказал:

Я подумала, что это тот самый анестезиолог.

Ничего такой дядька, симпатичный. 

Интересно мне, зачем М ищут себе женщин вот именно с в/о?! Типа, без него вообще не рассматривает? 

Или с женщиной без в/о и поговорить не о чем?!

Нет, этот писал , что он руководитель проектов а телекоммуникационной компании ...

Дело в не в/о у него, а в карьере мадамы. Чтобы она была хорошо пристроена финансово и сама себя содержать могла. Зачем тексты про то, что он готов избавить от работы и т.п.  - загадка.

Поделиться сообщением

Я пришла к выводу, что мне вообще надо завязывать с сайтами и тиндером.

Я сама по себе восприимчивая ко всему происходящему вокруг,  а психов там 80%, нервы железные нужны...

В тиндере разговорилась с одним, он спросил мою семейную ситуацию (развод, дочь). Он такой - а тебе не стыдно ребенка без отца оставлять? Я - а если не я инициатор развода? Он - а кто довел мужика до этого?! Вы сами всегда виноваты, овцы.

Выбесил, не могу. Разорвала б на куски.

И второй тут сосед недалеко живет пытался меня на секс развести - заблокировала. Создал другой аккаунт, написал мне гадостей, и настучал в службу поддержки на меня. А мне оттуда втык прислали и предложение.

А некоторые годами ходят на свиданки и в итоге выцепляют себе кого то нормального. Мой энтузиазм чето сдох.

Поделиться сообщением

@BlackDiamond да это у него написано для того чтобы завлечь а по факту нужна самостоятельная тетка, не ну может куча народу в первый раз женится к сорока, но этот явно не самый лучший экземпляр таковых.

а может попробовать не реагировать? Вдруг найдешь кого приятного. Или совсем достало.

Поделиться сообщением

11 час назад, Шпуля сказал:

Я подумала, что это тот самый анестезиолог.

Ничего такой дядька, симпатичный. 

Интересно мне, зачем М ищут себе женщин вот именно с в/о?! Типа, без него вообще не рассматривает? 

Или с женщиной без в/о и поговорить не о чем?!

Так и женщины ищут себе мужчин только с в/о. Эта тема тому пример. Просто давно эта тема уже не поднималась, а в свое время тут полно было рассуждений на тему, что в/о у мужчины обязательно должно быть. 

Поделиться сообщением

@BlackDiamond вы уже вторая в этой ветке за последнюю неделю, кто говорите, что вас достали адепты антибабского форума и Новоселова, потому что это их тема, что в разводе виновата женщина, "прос.ала семью" (как они говорят), "ребенок без отца" итд. итп. Между тем, как только я сказала, что эти идеи очень популярны у наших мужчин, меня на этой ветке сожрали и орали тут, что я мыслю штампами и что таких вообще мало и что это со мной что-то не так, раз мне такие встречаются. Ну-ну. 

Поделиться сообщением

@Taifuncheg Наташ (я тезка) у меня как-то периодами. Но разочарований больше в разы.

От них надо отдыхать и переключаться периодически, это 100%.

Много людей с явными отклонениями в психике, которые просматриваются за первые 10 минут диалога.

Поделиться сообщением

@BlackDiamond тут я с тобой соглашусь. Много невменько всякого. Тогда правда лучше отдохнуть чем такое читать.

Поделиться сообщением

@SIGNE я не знаю никаких адептов, слава богу. Я не в теме.  Мне попалось единожды такое существо и все.

Сожрали - потому что самим и так тошно. Еще и про эту секту знать и обсуждать - перебор будет совсем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@BlackDiamond поскольку я довольно неплохо знаю знаю типичную риторику приверженцев новоселова, а также любителей халявного секса и прочих неадеквашек, я обожаю их троллить или когда другие девушки с сз их троллят или высмеивают и потом выкладывают скрины, забавно наблюдать за их истериками. Но сейчас у меня времени нет, чтобы самой заниматься этой чепухой на какой-нибудь мамбе. 

Поделиться сообщением

@BlackDiamond Я примерно понимаю, почему сожрали. Собственно тогда уже и написала про это. 

Поделиться сообщением

@BlackDiamond а из-за чего вам втык прислала служба поддержки, если он сам вам нахамил? Странно получается. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, BlackDiamond сказал:

@Taifuncheg Наташ (я тезка) у меня как-то периодами. Но разочарований больше в разы.

От них надо отдыхать и переключаться периодически, это 100%.

Много людей с явными отклонениями в психике, которые просматриваются за первые 10 минут диалога.

Мне кажется, вы слишком им много отвечаете чтоли, на явный неадекват с их стороны.

То есть первому мужику про вопрос о дочке без отца можно было не отвечать уже. Нормальный об этом в переписке не будет спрашивать. Я помню, что когда сидела на СЗ, многие начинали беседу с "а чего ты до сих пор одинока, не замужем в свое возрасте?" Мне 26 было. Ну понятно, что там дальше только говно от такого и может политься, я им не отвечала никогда. 

Во втором случае нужно было другой аккаунт мужика тоже забанить сразу, и на него пожаловаться первой. 

Поделиться сообщением

Только что, SIGNE сказал:

@BlackDiamond а из-за чего вам втык прислала служба поддержки, если она сам вам нахамил? Странно получается. 

Не знаю что он туда писал, не читала. 

Это все знаки.... пора удаляться и жить в реальной жизни.

Уже заставляю себя писать прям...

Просто были свободные вечера, ребенок был в санатории - вот заняла себя этим. 

Видимо пора завязывать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SIGNE сказал:

@BlackDiamond а из-за чего вам втык прислала служба поддержки, если он сам вам нахамил? Странно получается. 

Видимо она ему ответила в той же манере. Ведь просто блокировать любого пользователя не против правил. 

Поделиться сообщением

@Вендетта это не в начале разговора была.

А второго я заблочила. Так он заново зарегался аж.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вендетта сказал:

Видимо она ему ответила в той же манере. Ведь просто блокировать любого пользователя не против правил. 

Да нет.

Там все просто было.

-дай

-не дам

-почему 

- по кочану.

Все.

Поделиться сообщением

@Вендетта да всех сразу в бан, при малейшем проявлении неадеквата, минимальном так сказать, и никаких диалогов, иначе нервов не хватит.

с другой стороны я свою тезку понимаю, на самом деле никакого удовольствия от общения. Прям рпбота фильтровать невменько. Все равно какой то негатив.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackDiamond сказал:

@Вендетта это не в начале разговора была.

А второго я заблочила. Так он заново зарегался аж.

Так хоть через пару дней. 

Бывает, что общается нормально, разговаривает на отвлеченные темы, и вдруг бац, пишет "хочешь, пришлю тебе фотку йуха своего?". Вот бестактные вопросы незнакомому человеку из Интернета - это все равно, что йух показать. Смысл им отвечать, ведь 100 % они лишь нагрубят в ответ и испортят настроение. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Вендетта сказал:

Так и женщины ищут себе мужчин только с в/о. Эта тема тому пример. Просто давно эта тема уже не поднималась, а в свое время тут полно было рассуждений на тему, что в/о у мужчины обязательно должно быть. 

Просто не пойму, в чём принцип:hmm1: В/о влияет на положительные качества человека? Или это с финансовой стороны взгляд? Типа, в/о - гарант успеха в работе?:hmm1:

3 часа назад, BlackDiamond сказал:

Нет, этот писал , что он руководитель проектов а телекоммуникационной компании ...

Дело в не в/о у него, а в карьере мадамы. Чтобы она была хорошо пристроена финансово и сама себя содержать могла. Зачем тексты про то, что он готов избавить от работы и т.п.  - загадка.

И правда - загадка. Может, имел ввиду, избавит от работы в декрете, а до декрета пусть пашет, не покладая копыт:-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу