32249 сообщений в этой теме

17 минут назад, куча ежат сказал:

Мортиш, и его приняли обратно? :unsure:

ага... это по папиной линии бабушка)) всю жизнь тащила на себе двух пацанов... а как он вернулся лет в 60 с чем то-так и да-приняла)) как она рассказывала потом: " ну видите-он все же  осознал!!!" ( уж не знай правда чего он там осознал по ее мнению-что она лучше всех или что еще)) мы то всегда считали что просто старый больной не нужен стал никому) да и вернулся тотон со словами-я тут прописан я тут буду жить)) ну к слову еще лет 15 они так и прожили))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Mortishia Addams сказал:

ага... это по папиной линии бабушка)) всю жизнь тащила на себе двух пацанов... а как он вернулся лет в 60 с чем то-так и да-приняла)) как она рассказывала потом: " ну видите-он все же  осознал!!!" ( уж не знай правда чего он там осознал по ее мнению-что она лучше всех или что еще)) мы то всегда считали что просто старый больной не нужен стал никому) да и вернулся тотон со словами-я тут прописан я тут буду жить)) ну к слову еще лет 15 они так и прожили))) 

какая грустная история ((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tangaroo сказал:

У него написано  "готовность избавить спутницу от бытовых и прочих проблем, не достойных женского внимания и предоставить время исключительно на обустройство уюта, домашнего и духовного )". Как бы намекает...

Какбэ не совсем. :brows: У подруги бывший муж жил на деньги ее родителей, и вполне себе считал, что очень полезен в доме и избавляет ее от бытовых проблем. Например, сам вызывал мужа на час, ежели сортир засорился или еще какая неприятность приключилась. :whistling:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вендетта сказал:

Какбэ не совсем. :brows: У подруги бывший муж жил на деньги ее родителей, и вполне себе считал, что очень полезен в доме и избавляет ее от бытовых проблем. Например, сам вызывал мужа на час, ежели сортир засорился или еще какая неприятность приключилась. :whistling:

Да мало ли что у кого и где.

Причем тут конкретно этот дядя то?

Общение с ним , даже переписка, мне была дискомфортна.

Он на понтах и выбирает товар на рынке себе, мясо.

Поделиться сообщением

5 минут назад, BlackDiamond сказал:

@Tangaroo откуда инфа?)

Я могу ошибаться, но по-моему сейчас нельзя самому придумать себе логин на сайтах, входящих в базу Мамбы. Раньше было можно, я придумывала себе логин в старой анкете, которая у меня была добрых лет десять назад. И лет 5 назад можно было. А когда я делала себе анкету в 2014 году, я такой функции не нашла, меня просто пронумеровали. И вроде как у меня ассоциация, что где-то я читала, что эту функцию убрали. Обратите внимание на ссылку на его профиль - она заканчивается не на цифры, а на  vasyapupkin123 . Это его логин. А вот произвольно выбранная ссылка на анкету посторонней девушки - https://love.mail.ru/ru/mb1744698743. Не настаиваю, что все верно понимаю, но кажется так.

Поделиться сообщением

@BlackDiamond он тебе вопросы задавал, которые не особо вяжутся с домостроепатриархальным подходом, совсем. Ибо не по фиг ли сколько ты зарабатываешь если предполагается долгий декрет. На морду симпатичный, удивительно что не женат и детей нет, интересный мужик то. 

Видимо долго выбирает, а скорее потрахивает под соусом поиска своей судьбы и фсё.:) Вот и пишут что анкета старая.

Поделиться сообщением

16 минут назад, BlackDiamond сказал:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Вендетта сказал:

Я больше о " предоставить время исключительно на обустройство уюта, домашнего и духовного ". Если она занимается исключительно обустройством уюта, то значит, не работает. И именно он предоставляет ей такую возможность - по его словам.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg там гедонизм и самолюбование....

А вопросы задавал, типо для ого, чтобы мой психопортрет понять... говорит - ты не любишь людей, коллективы, поэтому дома работаешь. Не похоже на допытывание про уровень дохода было...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Taifuncheg сказал:

На морду симпатичный, удивительно что не женат и детей нет, интересный мужик то. 

а по-моему несимпатичный как раз ... слащавый очень

и  странно, что  речь идет о готовности  содержать семью и при этом такая странная реакция на фриланс

Поделиться сообщением

1 час назад, Tangaroo сказал:

У него написано  "готовность избавить спутницу от бытовых и прочих проблем, не достойных женского внимания и предоставить время исключительно на обустройство уюта, домашнего и духовного )". Как бы намекает...

Он ищет мечту жителей антибабских форумов - чтобы 18-летняя девственница была красавицей и умницей, вышла за него замуж, рожала и все успевала, а он так и быть, позволит себя любить и тем самым принесет в ее жизнь счастье. До брака там наверняка будут подсчитаны все зарплаты и сбережения жены, наследство и проверит ее зубы и прочее, соответствуют ли такому принцу.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Никойя сказал:

Он ищет мечту жителей антибабских форумов - чтобы 18-летняя девственница была красавицей и умницей, вышла за него замуж, рожала и успевала, а он так и быть, позволит себя любить и тем самым принесет в ее жизнь счастье. До брака там наверняка будут подсчитаны все зарплаты и сбережения жены, наследство и проверены ее зубы и прочее, соответствуют ли такому принцу.

....и не сломан ли ноготь на мизинце левой ноги

вот да, именно такое впечатление у меня и сложилось при общении

поэтому он и сидит он-лайн в субботу вечером...

Поделиться сообщением

Только что, BlackDiamond сказал:

Неприятное лицо.:neeee:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Juliaova сказал:

Неприятное лицо.:neeee:

ну это же не показатель...

это дело вкуса))

на мой вкус очень даже, с изюминкой

я вообще люблю коренастых мужиков, чтобы чуть симпатичнее обезьянки, но чтоб был ухоженный, парфюм хороший и весь такой джентльмен с открыванием дверей, цветами и любезностями) ахх)))

Поделиться сообщением

Только что, BlackDiamond сказал:

это дело вкуса))

я вообще люблю коренастых мужиков, чтобы чуть симпатичнее обезьянки, но чтоб был ухоженный, парфюм хороший и весь такой джентльмен с открыванием дверей, цветами и любезностями) ахх)))

Не некрасивое, а неприятное. Что-то вот видном в нем, что с говнецом дядька.:pardon:Самолюбивый чувак.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BlackDiamond сказал:

это дело вкуса))

Вполне показатель в большинстве случаев. Дело не в красоте черт, по лицу очень хорошо считывается характер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, BlackDiamond сказал:

А вопросы задавал, типо для ого, чтобы мой психопортрет понять... говорит - ты не любишь людей, коллективы, поэтому дома работаешь. Не похоже на допытывание про уровень дохода было...

Я подумала, что это тот самый анестезиолог.

Ничего такой дядька, симпатичный. 

Интересно мне, зачем М ищут себе женщин вот именно с в/о?! Типа, без него вообще не рассматривает? 

Или с женщиной без в/о и поговорить не о чем?!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Taifuncheg сказал:

@Вендетта согласна с тобой дорогая, уверена сто большинство этих товарищей, которые из за карьеры якобы не заводили семью, так и не женятся и детей не заведут. Не над им это от слова совсем.

у меня достаточное количество знакомых, которые женились около/после 40 и/или рожали первых детей в таком возрасте. Вообще не вижу ничего странного, не 80 же)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Шпуля сказал:

Да? Никогда не замечала. Хотя не курила и на нюх не жалуюсь:-D

Может, имелось ввиду, возрастное. Знаешь (мы, если не ошибаюсь, на "ты":hmm1:) как у старушек, запах "старости".

Ага,вроде на ты :yes: (вот у кого возрастной склероз,так это у меня:-D)

10 часов назад, Ceresal сказал:

Нафталином и валидолом :biggrin:

10 часов назад, BlackDiamond сказал:

Тонзиллитом.

И миндалины уже пора удалять причем, прогнили они.

Девы, ну вы меня пугаете, я могу еще понять пахнет в 60+ ,но в полтинник?!Никогда не очучала ничего из вышеперечисленного, хотя запах старости прекрасно знаю и чую.Надо звать  @Ангва в подмогу как Эксперта и коллегу-любителя-мужиков-от-полтоса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу