32249 сообщений в этой теме

27 минут назад, liryna сказал:

Да просто оценивать свои возможности-то нужно реально, а не только по своим хотелкам. И я как-то всегда сомнительно отношусь к репликам типа "я работал, на личную жизнь времени не было" и проч. Ну как-то же даже воротилы бизнеса находят время на деторождение.

Ну что вы, а может он однолюб и еще не встретил свою любовь :) Все есть, достаток, дом, положение, только любви нет! 

Поделиться сообщением

@SIGNE и не будет, ибо если в юности любови не слвчилось но в взрослом возрасте тем более, да и брак и любовь это разное немного.

Поделиться сообщением

@Вендетта Хм, так что же нам делать, девушками 30+, холостым и бездетным? Мы же именно таких себе тоже ищем?

А мы с мамой решили, что тот наш знакомый, который в в 35+ еще не встретил свою любовь, все-таки гей.  (Мне его маман его хвалила и даже как бы  присватывала, но в итоге, мы все-таки решили оставить мальчика в покое). :) 

Поделиться сообщением

@Taifuncheg ну все же шанс какой-то на личное счастье им надо оставить, я думаю. 

Поделиться сообщением

@SIGNE ,

Ну если бы мне хотелось детей, то я бы точно публику моложе рассматривала, до "чуть-чуть за 30ть". От сороколетних эгоистов точно чудес не дождешься. 

Поделиться сообщением

@SIGNE так они и так счастливы, это дамы думают что вот ищет мужчина своё счастье, ему и так неплохо, бабы то есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, SIGNE сказал:

Ну что вы, а может он однолюб и еще не встретил свою любовь :) Все есть, достаток, дом, положение, только любви нет! 

А еще он может быть "старый солдат и не знает слов любви" :-D

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@SIGNE и не будет, ибо если в юности любови не слвчилось но в взрослом возрасте тем более, да и брак и любовь это разное немного.

Я бы вот вообще без всяких любовей хотела бы завести отношения с мужчиной 36+, детным, без совместного проживания.

Поделиться сообщением

@liryna да и мужики такие если и женятся то не факт что по любви. Да и отношения какие то у них есть чаще всего, если нет долго то понятно что это совсем гиблый случай. Про карьеру тоже смешно, большинство женаты из тех кто её сделал. И  старых холостяков полно неособо успешных, это вообще не связано

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@liryna да и мужики такие если и женятся то не факт что по любви. Да и отношения какие то у них есть чаще всего, если нет долго то понятно что это совсем гиблый случай. Про карьеру тоже смешно, большинство женаты из тех кто её сделал. И  старых холостяков полно неособо успешных, это вообще не связано

Да я вот даже по своему месту работы смотрю - ни одного хотя руководителя группы неженатого! А уж начальники отделов, руководители подразделений, директора департаментов - все с кольцами на пальчиках ходят.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Taifuncheg сказал:

@SIGNE так они и так счастливы, это дамы думают что вот ищет мужчина своё счастье, ему и так неплохо, бабы то есть.

Так а в старости они как будут? Как-то читала, что бывает так, в районе 20-ти девушки купаются во внимании и симпатиях, как сверстников, так и тех, кто старше , а парням найти отношения сложнее. Далее к 35-ти у женщин акции на матримониальном рынке резко идут вниз, а мужчин (если они состоялись в карьере) резко вверх. А после 50-ти акции мужчин снова падают и они становятся точно также никому не нужны.

Поделиться сообщением

@SIGNE отношения и брак - разные вещи, незачем все в кучу сваливать). И женщине после 30 выйти замуж сложнее, а для отношений человека найти не проблема. Ну и мужчины если хотят в молодости жениться - женятся. Какие там сложности?)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, liryna сказал:

Я бы вот вообще без всяких любовей хотела бы завести отношения с мужчиной 36+, детным, без совместного проживания.

Да это вообще не проблема. Много таких, с кем вместе жить не станешь и общих детей не захочешь, а просто встречаться приятно

Поделиться сообщением

9 минут назад, SIGNE сказал:

Так а в старости они как будут? Как-то читала, что бывает так, в районе 20-ти девушки купаются во внимании и симпатиях, как сверстников, так и тех, кто старше , а парням найти отношения сложнее. Далее к 35-ти у женщин акции на матримониальном рынке резко идут вниз, а мужчин (если они состоялись в карьере) резко вверх. А после 50-ти акции мужчин снова падают и они становятся точно также никому не нужны.

Ну а как в старости вдовцы и т.д. живут?

Моя тетя с таким живет, они расписались в его 60, он ей квартиру отписал. Жена умерла у него давно, а дочь уехала в Канаду, и не приезжает оттуда лет 10ть уже, так как проблемы с документами и боится, что обратно не пустят. Да и не так уж ей и нужен пожилой папка то, вероятно. 

Как будто брак и дети это гарантия безрблачной старости. 

При этом такие бобыли, которые всю жизнь одни, только на себя рассчитывать привыкли, скорее всего и не пропадут, в отличие от тех, кто стал одиноким по стечению обстоятельств.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вендетта сказал:

Ну а как в старости вдовцы и т.д. живут?

Моя тетя с таким живет, они расписались в его 60, он ей квартиру отписал. Жена умерла у него давно, а дочь уехала в Канаду, и не приезжает оттуда лет 10ть уже, так как проблемы с документами и боится, что обратно не пустят. Да и не так уж ей и нужен пожилой папка то, вероятно. 

Как будто брак и дети это гарантия безрблачной старости. 

При этом такие бобыли, которые всю жизнь одни, только на себя рассчитывать привыкли, скорее всего и не пропадут, в отличие от тех, кто стал одиноким по стечению обстоятельств.

По факту лучше приспосабливаются и выживают те, кто на себя рассчитывать привык, а не на детей/жен(мужей)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вендетта сказал:

Обычная приманка для женщин. Нашим намекни, что мечтаешь жону в декрете содержать, да шапками осыпать, будут за тобой сами бегать, на ходу труселя скидывая. 

:hohot::thumbsup:

2 часа назад, SIGNE сказал:

@Шпуля а что альфонсы не расспрашивают о детях? :) Наоборот же. 

Слава Богу, мне такие не попадались. Надеюсь, что и дальше будут меня стороной обходить.

Но я думала, что это их вообще не интересует. Деньги и только деньги.

Поделиться сообщением

@Шпуля Их это и не интересует, но им же надо чем-то охмурить женщину. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, SIGNE сказал:

@Шпуля Их это и не интересует, но им же надо чем-то охмурить женщину. 

Ну, только если на охмурение расчёт идёт, тогда да.

Вот ещё, на что надеются дядьки 50-60 лет (среднестатистические), когда пишут девушкам 20-30 лет?:popcorn2:

Поделиться сообщением

Только что, Шпуля сказал:

Вот ещё, на что надеются дядьки 50-60 лет (среднестатистические), когда пишут девушкам 20-30 лет?:popcorn2:

на помутнение рассудка...

на алчность

на некрофилию :magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackDiamond сказал:

на помутнение рассудка...

на алчность

на некрофилию :magic:

Да писец!:connie_twiddle:

Мне один такой писАл. Правда, дядечка без загонов, простенько общался. Но вот в свои 50 лет жил (или живёт до сих пор) с мамой.

Предлагал встретиться. Отказалась. Не могу я с теми, кто в отцы годится. Будь он хоть трижды миллионером.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу