32249 сообщений в этой теме

В 16.02.2021 в 10:26, Kashalot сказал:

Всем привет. Решил не создавать отдельную+мой вопрос связан с СЗ

Недавно зарегистрировался на СЗ (чуть меньше месяца)

И возникла проблема.

Дело в том, что у меня есть пирсинг языка и сосков (штанги) и почему-то женщины этого боятся. (хотя пишут первые сами)

Вы бы стали встречаться с мужчиной которого такой пирсинг?

П/С Мне 32 года, натурал, занимаюсь в зале для поддержания формы т.е я не качок, а просто подтянутый, стройный, рельефный. Правда по росту мелкий)

Почему нет. С какими я только не встречалась :-D

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 09:26, Kashalot сказал:

И возникла проблема.

Дело в том, что у меня есть пирсинг языка и сосков (штанги) и почему-то женщины этого боятся. (хотя пишут первые сами)

П/С Мне 32 года, натурал, занимаюсь в зале для поддержания формы т.е я не качок, а просто подтянутый, стройный, рельефный. Правда по росту мелкий)

Скорее нет, чем да.

А рост какой? Для меня рост куда важнее пирсинга. И вероятно, что это вы думаете, что дело в пирсинге, а на самом деле может и нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я так понимаю, небольшой рост компенсируется подтянутостью и украшательством тела в виде пирсов, и наверное фото обнаженного торса охотно демонстрируется))

Небольшой рост имхо - не оч привлекательная черта в мужчине, но для многих девушек не фатальная. И - имхо)) - желание компенсировать небольшой рост украшением тела - это  ещё менее привлекательно...

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 10:26, Kashalot сказал:

И возникла проблема.

Скорее всего, дело в росте.

Все девушки хотели бы высоких мужчин, но вот, к примеру, мой муж тоже мелкий. Очаровал харизмой, своим отношением ко мне и к жизни. Познакомились с ним в реале.

На сз, к сожалению, идёт отбор по внешним признакам, поэтому у Вас больше шансов в оффлайне ИМХО.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я, наверно, динозавр, но вот все эти пирсинги, особенно у мужчин нормальной ориентации, мне глубоко непонятны:blush: Поэтому, будь М хоть 190 см ростом, то скорее нет, чем да

Поделиться сообщением

В 01.03.2021 в 20:00, Madeira2021 сказал:

Скорее всего, дело в росте.

Все девушки хотели бы высоких мужчин, но вот, к примеру, мой муж тоже мелкий. Очаровал харизмой, своим отношением ко мне и к жизни. Познакомились с ним в реале.

На сз, к сожалению, идёт отбор по внешним признакам, поэтому у Вас больше шансов в оффлайне ИМХО.

Тут такой нюанс, если дева сама "мелкая", то и мужик соответственный прокатит. А когда высокая (мой случай:tlen:), тут уже никакая харизма не поможет, не усыновлять же его:)

Поделиться сообщением

В 28.02.2021 в 11:23, Iva сказал:

Я так понимаю, небольшой рост компенсируется подтянутостью и украшательством тела в виде пирсов, и наверное фото обнаженного торса охотно демонстрируется))

Небольшой рост имхо - не оч привлекательная черта в мужчине, но для многих девушек не фатальная. И - имхо)) - желание компенсировать небольшой рост украшением тела - это  ещё менее привлекательно...

Что выберешь, высокий и бедный или невысокий, но богатый?
Ощущение у меня, что ты выберешь не высокого.)

Поделиться сообщением

Я даже не знаю как к ним относиться нейтрально или нет, потому что некоторые мои знакомые действительно нашли кого-то и живут радостно. А вот послушав своего друга, то могу сказать, что у него есть 2 девушки с этих сайтов и они даже не знают об этом. Поэтому половина там нормальных, а половина- так воспользоваться и не более серьезного.

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 09:26, Kashalot сказал:

И возникла проблема.

А как видно что боятся?

ИМХО, не в пирсинге дело. И не в росте. В чем-то другом. Я уверена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу