32283 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Juliaova сказал:

Это вы тролль, питаетесь людьми в интернете. Результат правда слабенький. Эмоциональный контакт полноценный не можете поддержать. С реальностью контакта как будто и нет. Нарушенное восприятие поступков, действий других людей, трактовки чужих слов.

Средненький такой нарцисс-неудачник. было бы мозгов побольше, она бы развернулась и никакие нормы морали не остановили бы. Самоутверждалась бы об мужчин и не только. Она бы "жрала" куда больше, да силенок не хватает.

Эх, опять я не удержалась, а ведь понимаю, что лучше всего игнор. не кормить.

Поделиться сообщением

@Джефф так а почему игнорируете вариант жить одной, не замужем, без детей?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, nrm09 сказал:

А содержать ее кто будет, деньги на улучшение внешности давать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CheshKo сказал:

А содержать ее кто будет, деньги на улучшение внешности давать?

К тому времени не понадобится уже. Ну или типа самый минимум + зп вырастет.

Так, миумау написала по поводу удаления.

Поделиться сообщением

15 минут назад, nrm09 сказал:

Почему игнорирую? Я как раз сама такой вариант и рассматривала.

Поделиться сообщением

Джефф, удалить фото это здравая мысль, тем более вы работете в школе. И инсту не стоит светить особо, может даже закрыть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Melena я и сам пост имела в виду.

Ну то есть изначально я ей писала так подробно и с фото:

1. Чтобы не было разночтений (ну вот это вот "у вас не косоглазие" - если написать сразу и про операции, и врачей , и спец.детсад - все как-то более очевидно становится; или там идите на лазер - если сразу написать про нерешенный гипертрихоз и что пока лазер нельзя/под вопросом вообще - тоже такого совета не будет)

2. Думала, что она отвечает в личку сначала, а публикует по желанию/просьбе. Сразу открыто не стала бы.

3. И да, не жалости просила. а именно совета, куда податься. Ну вот как есть модели плюс-сайз, может, и мою волосатость с пользой для дела можно, мол, девушки, не стесняйтесь себя!

Поделиться сообщением

:unsure: Пойду я отсюда. А то с моими данными получается вообще на улицу не выходить лучше, чтобы не пугать никого.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Правила  для писем к Миу Мау кривые зубы на позволили прочитать. 

Поделиться сообщением

@Джефф а если бы вам написали не стесняйтесь себя, вы бы сказали и ой правда и пошли бы радоваться жизни? )))

А с фото и личной инфо в широком доступе я считаю, вам нужно аккуратнее быть. Столько скандалов было вокруг учителей и сотрудников школ, когда родители или дети что-то видели в интернете и портили им жизнь.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alkatip сказал:

:unsure: Пойду я отсюда. А то с моими данными получается вообще на улицу не выходить лучше, чтобы не пугать никого.

Наверняка вы тоже привлекательная девушка!

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@Джефф а если бы вам написали не стесняйтесь себя, вы бы сказали и ой правда и пошли бы радоваться жизни? )))

А с фото и личной инфо в широком доступе я считаю, вам нужно аккуратнее быть. Столько скандалов было вокруг учителей и сотрудников школ, когда родители или дети что-то видели в интернете и портили им жизнь.

Это да, согласна, знаю.

Не знаю. Не совсем так просто все же. Ну, не "раз - и готово". Это в другой области.

Поделиться сообщением

А вообще что писали по поводу комплексов про внешность, мол, от мамы. Ну, не комплексы.

А вот стремление за собой ухаживать - от бабушки, которая без помады в 80+ не выходила из дома. И мужчины в округе были ее. Не прям уж крутые, но и не маргиналы. Вполне себе интеллигентные пенсионеры. Да, в русских семьях воспитание передается через  поколение все же. Не от мамы к дочке.

Поделиться сообщением

Что касается внешности, есть перфекционисты: идеальная гладкость, идеальный маникюр, идеальная кожа, идеальная фигура, есть бодипозитив, когда ничего не делаю. Ну есть же какая-то разумная середина: насколько мне позволяют финансы, время, и просто мое представление о разумном, привести себя в порядок. Когда вам об этом пишут, вы начинаете, а вот у меня никогда не будет идеала там, сям, ну не будет и не будет.

Поделиться сообщением

@Melena я не о том немного пишу. Не идеала не будет, но даже хорошо или удовлетворительно по большей части не будет. По разным проблемам. Ну, или где-то удовлетворительно, где-то ниже.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Melena сказал:

Наверняка вы тоже привлекательная девушка!

Спасибо огромное :wub::LaieA_062:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джефф сказал:

@Melena я не о том немного пишу. Не идеала не будет, но даже хорошо или удовлетворительно по большей части не будет. По разным проблемам. Ну, или где-то удовлетворительно, где-то ниже.

Кто ставит эту оценку, хорошо удовлетворительно. Ну вот косы срезали подмышками, это уже удовлетворительно )))

Поделиться сообщением

Кадавру неудовлетворенному желудочно никогда не будет удовлетворительно. По причине черной дыры. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Джефф сказал:

Почему игнорирую? Я как раз сама такой вариант и рассматривала.

Ну тогда о чем дальше разговоры? Какая разница, кто к вам пристает и какие у вас болезни?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Melena сказал:

там портили  считающим себя красотками, это не наш вариант 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу