32283 сообщения в этой теме

6 часов назад, Джефф сказал:

Не встречалась. Это как вариант.

но опять же, там речь шла о том, чтобы найти уверенного мужика, прийти на встречу с ним и через полчаса самой его "послать" (ну, вежливо). И так раз пять. Ну вот этот совет еще видится дельным. Да, самооценку может поднять.

Этот вот не уверенный точно.

А вы, я посмотрю, из советов нашли самое дерьмецо. Джефф, вы и так человек малоприятный, не искушайте карму, не делайте так. лучше научитесь заканчивать свидания, когда вам становится скучно и некомфортно. Очень вежливо заканчивать. 

Хотя неудивительно. что вам этот совет видится дельным, и другие комментарии этого автора вы не поленились пролайкать: совет жестокий под стать вам, а его автор - жирный тролль ну или еще более несчастная женщина, чем вы.  Ничего дельного она не написала. И надо быть очень гнилой, чтобы такое посоветовать или чтобы собраться это реализовывать. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Джефф сказал:

Там не злоба ведь была, а просто "Когда секс?" То есть не поболтать они приходили.

Ну, с одним молчаливым, может быть, попробую.

Так то для вас. А тот комментатор как раз и уловил "прогибаемость". Ну типа веду себя как пай-девочка всегда, оттого и страдаю. Надо хоть немного самой побыть сцукой условной. Ну и не только это уловил.

Да. Чем жирнее тролль, тем больше он вас улавливает, мы уже поняли. И тут такие есть, и я так могу. завести левый аккаунт и кивать: да, с такими данными надо на пластику копить, иного пути нет. Да, вы правы, молодец, очень продвинулись.  Попробуйте вставить клыки и сделать эльфийские уши, должно помочь. И так далее. 

5 часов назад, Джефф сказал:

@ulia-ru ну так вот вопрос в том, КАК они живут.

И да, у меня, если на лазер деньги появятся, тоже встанет вопрос еще и с онкологией в том числе.

Да лучше чем вы, как правило. Семьи заводят.  Вообще ментальное здоровье очень облегчает жизнь. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Anouk сказал:

А вы, я посмотрю, из советов нашли самое дерьмецо. Джефф, вы и так человек малоприятный, не искушайте карму, не делайте так. лучше научитесь заканчивать свидания, когда вам становится скучно и некомфортно. Очень вежливо заканчивать. 

Хотя неудивительно. что вам этот совет видится дельным, и другие комментарии этого автора вы не поленились пролайкать: совет жестокий под стать вам, а его автор - жирный тролль ну или еще более несчастная женщина, чем вы.  Ничего дельного она не написала. И надо быть очень гнилой, чтобы такое посоветовать или чтобы собраться это реализовывать. 

Жестокие там были, согласна, например, обаятельно общаться со всеми, в т.ч. психами или маргиналами.

Ну так чем ваш совет отличается вот от этого? Абсолютно один в один. Да, жестоко гулять часами с тем, с кем не заходит никак, и об этом тоже на многих форумах писали

Поделиться сообщением

@Джефф вам никто с психами и маргиналами не предлагал общаться, хотя для ввс маргинал - это кто в принципе употребляет спиртное, я так понимаю )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

@Джефф вам никто с психами и маргиналами не предлагал общаться, хотя для ввс маргинал - это кто в принципе употребляет спиртное, я так понимаю )))

Нет, не так

Там были советы в таком духе - про общаться с любыми. И ремарки, что "общение" и "встречи" - из разных категорий

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джефф сказал:

Нет, не так

Там были советы в таком духе - про общаться с любыми. И ремарки, что "общение" и "встречи" - из разных категорий

Тут раньше темка была Мужчина, который смешен, девушки троллили мужчин таких неадекватных и выкладывали переписки. Я в этом не вижу смысла, скорее уж после такого начнешь во всех видеть психов и можно крест ставить на устройстве личной жизни. Как и после всяких глупостей, типа послать пять человек

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Melena сказал:

Тут раньше темка была Мужчина, который смешен, девушки троллили мужчин таких неадекватных и выкладывали переписки. Я в этом не вижу смысла, скорее уж после такого начнешь во всех видеть психов и можно крест ставить на устройстве личной жизни. Как и после всяких глупостей, типа послать пять человек

Я этот совет иначе прочитала. Прям послать там не было. Напротив. Вежливо уйти, попрощаться, по-английски. Но уйти самой, а не когда парень после трехчасовой волынки устанет и отпустит

Поделиться сообщением

8 часов назад, Melena сказал:

А с мужем-неботаником вы не будете дружить, вас будет штамп роднить и прибитые розетки. Сами себя почитайте, откуда у вас эти фантазии? ))) вы напридумывали себе каких-то штампов начитавшись хрени всякой, идите общайтесь с живыми людьми, разными, и ботаниками, и физиками, и троешниками, возможно у вас та самая дружба сладится совсем не с тем, кого вы в мечтах нарисовали.

Ага, с девочкой:-D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anouk сказал:

На форуме флай леди есть один мужчина ( кстати можете рассмотреть его), он долго и занудно писал. как он хочет кефир, но надо и борщ доесть, и чай попить. не остается для кефира ни времени, ни места. И другой пользователь прокомментировал: "Да не хочешь ты кефир, НЕ ХОЧЕШЬ. Смирись с этим".

Не, скорее зеленый виноград. С кем попало - дедлайны, а не с кем попало - сами не зовут и ничего не хотят

Поделиться сообщением

В 14.08.2020 в 12:39, Anouk сказал:

Я рассчитывала вдумчиво насладиться под утренний кофе, но сломалась на фразе "Фигура – ну, была плюсом-достоинством, сейчас уже не так, все же возраст сказывается".

я же говорил (с)

скоро на арену выйдут растяжки и отвисшие сиськи 

Поделиться сообщением

1 час назад, Джефф сказал:

Ага, с девочкой:-D

Еще раз. Маме надо, мама пусть ищет - мальчика, девочку. Вам самой не надо. А удовлетворение ее хотелок - ее же проблема.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nrm09 сказал:

Еще раз. Маме надо, мама пусть ищет - мальчика, девочку. Вам самой не надо. А удовлетворение ее хотелок - ее же проблема.

Нет, ну если она найдет адекватного с адекватными намерениями, то мне все же надо

Обратилась по ссылке, что тут скидывали. Там бесплатных терапевтов нет. 500 р подбор, а сама конса - 2-3 тыр

Поделиться сообщением

В 14.08.2020 в 13:20, dalaal сказал:

Ну вот может эта девушка сможет Джефф уговорить на врача. Почему психиатр только непонятно.

Хотя может и без разницы, если попасть к специалисту, то они уже сами разберутся, психиатр направит к психотерапевту или наоборот или оставят у себя.

потому что психиатр может выписывать таблетки

а они тут скорее всего понадобятся 

Поделиться сообщением

В 14.08.2020 в 13:30, Anouk сказал:

Надо попробовать чаще общаться с мужчинами просто по-дружески. Почему-то от письма сложилось впечатление, что каждый мужик на горизонте рассматривается с точки зрения "жених или не жених". Парни боятся такого (а не внешности), и либо сбегают, либо сразу в койку. Надо научиться непринуждённо с улыбкой болтать со всеми мужчинами, и с глупыми, и с некрасивыми, и с обаяшками.
Кстати, завышенная самооценка от собственного ума, эрудиции и "богатого внутреннего мира" тоже мешает автору. В непринуждённом общении главное чувство юмора, открытость и дружелюбность (а не внешность опять-таки).

что я говорил(с)

пиво, танчики и тыща пошлых анекдотов 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raxel сказал:

потому что психиатр может выписывать таблетки

а они тут скорее всего понадобятся 

Зачем? Даже невролог отказывалась лишний раз, мол, проблем нет, зачем лишний раз

Поделиться сообщением

Невролог-то причем? Это же совершенно другой специалист.

Поделиться сообщением

Джефф, а может, маму пристроить для начала? Она не пробовала на сз зарегистрироваться? Или у нее есть кто-то? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ulia-ru сказал:

Невролог-то причем? Это же совершенно другой специалист.

Я к тому, что табдетки без надобности не выписываются. И кто проверит, буду ли я их принимать

4 минуты назад, ulia-ru сказал:

Джефф, а может, маму пристроить для начала? Она не пробовала на сз зарегистрироваться? Или у нее есть кто-то? 

Как вы себе представляете? И она сама говорит, что неадекват не нужен, а приличные в 60 лет женаты

Поделиться сообщением

18 часов назад, Джефф сказал:

Так все пишут, что нет проблем со внешностью. Так откуда тогда гирсутизм, кривые зубы, косоглазие, исправленное за две операции, и т.д? Или это не проблемы и норма?

да это норма, нет в мире совершенства

люди прекрасно женятся, завдят детей, разводятся, снова женятся и заводят собачку и в линзах, и даже в очках на  минус десять, и с шерстью на попе , и в страшных шмотках из фамилии

Поделиться сообщением

16 минут назад, Джефф сказал:

Зачем? Даже невролог отказывалась лишний раз, мол, проблем нет, зачем лишний раз

тревожность, мы с вами это когда обсуждали уже

вот по факту терапии психиатр и решит требуется или нет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу