32283 сообщения в этой теме

@Джефф а зачем вас кормить? 

в принципе, за проживание если. или за регистрацию. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Juliaova сказал:

Т.е. сожительство за еду. Вы ж место в квартире будете занимать. А любовницу куда водить?

Я и сейчас его здесь занимаю, собсно. Ну, подвинусь чуток

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

@Джефф вы пишите хочу дружить, узнать человека, ну дружите узнавайте, там может и штамп будет не обязателен.

Это если ботаник, и хотя бы один из них не сольется.

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Я и сейчас его здесь занимаю, собсно. Ну, подвинусь чуток

Так вы его себе в логово потащите. Т.е. он у вас угол будет снимать за еду?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Juliaova сказал:

Так вы его себе в логово потащите. Т.е. он у вас угол будет снимать за еду?

за еду и штамп 

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Это если ботаник, и хотя бы один из них не сольется.

А с мужем-неботаником вы не будете дружить, вас будет штамп роднить и прибитые розетки. Сами себя почитайте, откуда у вас эти фантазии? ))) вы напридумывали себе каких-то штампов начитавшись хрени всякой, идите общайтесь с живыми людьми, разными, и ботаниками, и физиками, и троешниками, возможно у вас та самая дружба сладится совсем не с тем, кого вы в мечтах нарисовали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eclair сказал:

за еду и штамп 

Штамп как много в этом звуке. А потом при разводе можно будет половину честно нажитого отобрать. Хотя бы половину носков.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Джефф сказал:

Мужская работа по дому (я чисто из-за роста многое не могу - или это просто долго-сложно), принести продукты, деньги на еду - это если именно с практической точки подходить, по расчету, так сказать.

Ну, сейчас для всего этого мама и брат

Не стоит оно того, чтобы терпеть какого-то плохонького мужчину рядом только ради того, чтобы он делал работу по дому и продукты носил. Если я справляюсь то и Вы справитесь. И с чего Вы взяли, что он это все обязательно будет делать. Или будет делать так как Вам нужно. Он будет работать, и раз в неделю что-то делать по дому. Как нибудь. Например сходит за продуктами.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Juliaova сказал:

Штамп как много в этом звуке. А потом при разводе можно будет половину честно нажитого отобрать. Хотя бы половину носков.

Предметы личного пользования разделу не подлежат ))

Поделиться сообщением

29 минут назад, Джефф сказал:

Пока времени нет, дедлайны

На форуме флай леди есть один мужчина ( кстати можете рассмотреть его), он долго и занудно писал. как он хочет кефир, но надо и борщ доесть, и чай попить. не остается для кефира ни времени, ни места. И другой пользователь прокомментировал: "Да не хочешь ты кефир, НЕ ХОЧЕШЬ. Смирись с этим".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Giesem сказал:

Предметы личного пользования разделу не подлежат ))

:rip:И что с него тогда поиметь? Штамп и на свиную тушу ставят. Где справедливость?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Джефф сказал:

НУ раз пишут-приглашают, зачем-то нужна. Не знаю

Пишут приглашают в надежде на интересное знакомство. Поэтому снова вопрос: вы ему зачем???

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Juliaova сказал:

:rip:И что с него тогда поиметь? Штамп и на свиную тушу ставят. Где справедливость?

Два штампа ) один - о заключении брака, другой - о расторжении ))

Поделиться сообщением

вообще, чувака бездомного найти можно с любым носом и прикусом. 

Поделиться сообщением

@Джефф пусть мама ищет. Раз ей это надо. А вы критикуйте и отказывайте.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джефф сказал:

Нет, там именно речь шла о том, что на фотках темные волосы, а в жизни светлые. Что на фотках в новых платьях по фигуре, а в жизни в растянутой одежде старой. Как-то так.

вот этот момент не поняла. вы же купили новую одежду по размеру. зачем приходить на встречу в старой и растянутой? 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Eclair сказал:

вот этот момент не поняла. вы же купили новую одежду по размеру. зачем приходить на встречу в старой и растянутой? 

Вот и я тоже никак понять не могу. Не в чем прийти на свидание? Все старое и растянутое? Так вроде в Инстаграмм все новое и красивое? Нельзя иметь для свиданий парадно-выходной один комплект, который не занашиваешь?

Как так получилось, что на фотографиях подходящий цвет волос, а на свидании какой-то другой уже неподходящий? На краску деньги закончились?

Ещё видела по поводу того что ожидали более высокий рост. А каблуки? Или опять здоровье не позволяет / денег нет? Приехала на свидание в кедах. В туалете переобулась в каблуки. Какой рост у Джефф?

Поделиться сообщением

@Alkatip 151 рост. с волосами тоже все загадочно)) либо это опять о событиях десятилетней давности 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Eclair сказал:

@Alkatip 151 рост. с волосами тоже все загадочно)) либо это опять о событиях десятилетней давности 

Ну я честно говоря не совсем понимаю какая проблема в росте женщины, если она смотрится пропорционально. Но может быть я и правда не понимаю... В школе у девочек маленького роста вроде не было проблем в общении с парнями. Были только у тех что завистливые и обиженные на жизнь за то что они низкие, волосы у них кучерявые и зубы кривые. А самой популярной у нас в школе была одноклассница у которой с зубами вообще непонятно что было. То есть они не только кривыми были, а еще и как то сверху вниз перекосившимися. И волосы на руках толстыми и длинными.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джефф сказал:

Ну они-то хотят секс сначала. А я не хочу (именно с ними), по крайней мере, в ясном сознании. Ну и да, если он секс получит, то и свалит по идее, ибо только это и надо. Надо как-то провернуть вот это вот секс после свадьбы, получается.

Во-первых, вряд-ли так сейчас бывает... Во-вторых, а Вы не думали, что мужчина может не подойти Вам в постели? А может. Вот мне первый не подошел. На этой почве и расстались. А Вы хотите сразу в ЗАГС. А потом не понравится. А он уже живет у Вас. Это объявлять ему что вы разводитесь, выселять, разводиться.

Предлагаю как вариант, если парень говорит что он Вас хочет, то сказать ему что Вы тоже. Но хотите для начала лучше его узнать, так как если начнете спать с ним, то из-за гормонов это уже не получится. И не шарахаться от поцелуев.

Ну и опять таки, когда не опытный / малоопытный ботаник говорит, что ему нужен доступ к телу, то не надо сразу думать что он предлагает секс. Но можно уточнить что он имеет в виду. Если первый раз такой чувак целует как-то неуклюже, можно ему это и простить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу